Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

Вот решила сравнить какой Тори была в первые дни когда мы ее взяли и какой стала почти за 2 месяца))))

18eb45e73b92.jpg и сейчас ace7e05086e3.jpg

ceecdabcd1b1.jpg и 08a673da7ad0.jpg

Вчера ее померяли в холке 49 см и вес почти 18 кг)))))) вот какая лошадушка выросла :lol2:

:dribble: Аня, привет!! ну нифига себе и правда лошадка, оооочень вымахала. на свою смотрю и тоже офигеваю, они и в правду не по дням а по часам растут.

Ярик и Торик на прогулке :gleam:

489eaee8e21b.jpg

Друганы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:Ага,друганы до определенного момента)))))))) а потом злейшие враги! :doh:

ну а то, неможет же всегда идилия, надо ж разнообразить свою любоф, шоб потом мирится :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в основном бои без правил проходят))) и только потом идилия пока Тори дрыхнет. :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ярик хоть поспать ей даёт, у нас Илья загоняет ее, она уже без задних ног валится, только уснет, а ему снова поиграть приспичит, он ее тормошит, но мы уже тут вмешиваемся, надо ж ребенку четвероногому поспать, сил набраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!

Тори просто красавица, взрослая девчушка)) Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты дает))))) его как черти распирают когда она спит,то подойдет то приляжет на нее. Я ругаюсь,говорю вот ты только что от нее ныл-теперь спит собака не трогай. Но Тори щас просто молча уходит к входной двери там он с ней не играет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты дает))))) его как черти распирают когда она спит,то подойдет то приляжет на нее. Я ругаюсь,говорю вот ты только что от нее ныл-теперь спит собака не трогай. Но Тори щас просто молча уходит к входной двери там он с ней не играет))))))))

:lol2: нашла безопасное место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))))))там еще прохладно,темно и никто не трогает)))) Можно развалиться и кайфовать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мадам на плитке в ванной пузом любит спать, но там мы ее не оставляем, в ванной живет наш злейший враг - швабра, как пойдешь со шваброй ее писюки вытирать, так все, у Молли крышу рвет, она готова порвать ее на мелкие куски, так смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,ну как же они у нас похожи))))))))) у меня тоже всю швабру изгрызла,а вообще у нашей еще любимое место на подножке у балконе. Правда уже не умещается, вся извернется но все равно спит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Тори действительно вымахала, меня так прикалывает ее бородка, такая смешная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда)))))))))) у неня муж над ней смеется и называет "Бородатая баба",а почему у нее она такая :dntknw:никто незнает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань может правда папа голден :dntknw: поэтомы местами шерсть по длиннее, подрастет посмотрим :ok:

А вообще это ее изюминка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот имеено что мы не знаем. Я ее когда первый раз увидела,вообще мне показалось что это голден очень уж она лохматая была)))) Сейчас как то шерсть поменялась))) но вот морда мне кажется больше на голдячью похожа,тебе так не кажется??????? какая то она узкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань может правда папа голден :dntknw: поэтомы местами шерсть по длиннее, подрастет посмотрим :ok:

А вообще это ее изюминка :thumbup:

Да, согласна, изюминка, каааак вся у тебя обрастет, будет голдо-лабра, или лабра-голд)) 2 в одном и голден и лабрадор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне максим (муж) говорит давай ей подстригем ее,а мне кажется что ненадо потом еще длинее обрастет))))))))))) Бородач))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,быстро поменяются..Я вот до сих пор несколько Аськиных молочных зубчиков храню.. :dribble::lol2:

а я не успела их сохранить, ФРЕНКИ их проглотил :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я один сама у нее вырвала но не сохранила)))) надеюсь клыки сохраню! они хоть побольше а то эти и не видно маленькие))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик и Торик на прогулке :gleam:

489eaee8e21b.jpg

аааа сладкая парочкаа :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.................... я эту парочку минут 10 усаживала потому что одна кусалась а другой ныл что не хочет ее тепрь обнимать))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,ну как же они у нас похожи))))))))) у меня тоже всю швабру изгрызла,а вообще у нашей еще любимое место на подножке у балконе. Правда уже не умещается, вся извернется но все равно спит))))

Анечка и Анечка, и мы такие же, я прям не могу над ФРЕНКИ и шваброй, он как увидет её, прыгает на неё, грызет, пол вымыть нереально с ФРЕНКИ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка и Анечка, и мы такие же, я прям не могу над ФРЕНКИ и шваброй, он как увидет её, прыгает на неё, грызет, пол вымыть нереально с ФРЕНКИ :lol2:

вот прям пунктик у них на этой швабре, будто если швабру не тяпнуть разок другой, то она мыть по нормальному не будет :lol2: :lol2:

а я не успела их сохранить, ФРЕНКИ их проглотил :sorry:

надо было как в "Марли и я", когда он цепочку искал, ты так же за зубами :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прям пунктик у них на этой швабре, будто если швабру не тяпнуть разок другой, то она мыть по нормальному не будет :lol2: :lol2:

надо было как в "Марли и я", когда он цепочку искал, ты так же за зубами :lol2: :lol2: :lol2:

Анечка точно :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...