Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Мы Аня и Тори!


аня и тори

Рекомендуемые сообщения

а мы пока Тори не стригли, у нее об асфальт все стерлись очень хорошо! А вот уши почистить со скандалом! А такса у нас вообще ППц какая характерная, сама по себе не ласковая! Мы ее тоже забрали уже большую вот и переучить не смогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы пока Тори не стригли, у нее об асфальт все стерлись очень хорошо! А вот уши почистить со скандалом! А такса у нас вообще ППц какая характерная, сама по себе не ласковая! Мы ее тоже забрали уже большую вот и переучить не смогли!

эт хорошо что стираются, а у нас к прогулками и асфальта не осталось((( снег уже выпал, брррр. (Уши мы тоже со скандалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да у нас тоже семейный подряд, муж держит а я чищу)))))) а Тори орет как потерпевшая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вливаюсь в разговор :blush2:

А чем вы ушки чистите свои собам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль да конечно вливайся))))) я хлоргексидином протираю! Потому что у нас болели и мы капали в уши капли,теперь так раз в неделю и протираю им. А многие лосьон какой то покупают в зоомагазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль да конечно вливайся))))) я хлоргексидином протираю! Потому что у нас болели и мы капали в уши капли,теперь так раз в неделю и протираю им. А многие лосьон какой то покупают в зоомагазинах

А вытными палочками или дисками????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поглубже палочкой, а так сверху слегка тампон смачиваю, чтобы не сильно мокрый был и всю грязь вытираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поглубже палочкой, а так сверху слегка тампон смачиваю, чтобы не сильно мокрый был и всю грязь вытираю

Ой....я представляю что моя учудит))) будет вырываться засранка.

А вот у меня еще вопрос: Сколько раз их можно мыть и что сделать чтобы запаха не было? А то моя что то очень сильно пахнет собачиной((( :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы лосьен покупали "росинка" для гигиены уха)))))

Оль, странно, наша соооовсем ничем не пахнет, мы ее купали один раз как только привезли и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь меньше мыть, если грязная то просто теплой водой грязь смывать! Ну как начинает уж очень сильно пахнуть то мою с шампунькой. Мне кажется что если чистые то и не пахнут, а вот по мере загрязнения начинают пованивать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...странно((((

Наша вроде чистая, нигде не валяется, а через неделю после помывки пахнуть начинает( Может шампунь какой плохой. А вы каким шампунем своих моете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biogance - французская профессиональная Гиппоаллергенная BIO – косметика нового поколения. Там есть шампунь называется "Белый снег" Для белой шерсти и пахнут они здорово


/>http://www.okline-penza.ru/files/kosmetika_bio.ppt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biogance - французская профессиональная Гиппоаллергенная BIO – косметика нового поколения. Там есть шампунь называется "Белый снег" Для белой шерсти и пахнут они здорово


/>http://www.okline-penza.ru/files/kosmetika_bio.ppt

А цена какая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...странно((((

Наша вроде чистая, нигде не валяется, а через неделю после помывки пахнуть начинает( Может шампунь какой плохой. А вы каким шампунем своих моете???

Я первый раз детским мылом помыла, шампунь еще не покупала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороговато конечно 560 руб но его надолго хватает, мылиться неплохо! а ты презентацию посмотрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин( Ань, у меня такого шампуня в городе наверное и не найти(((

Ни разу его не видела нигде у себя(

дороговато конечно 560 руб но его надолго хватает, мылиться неплохо! а ты презентацию посмотрела))

Посмотрела))))

Так много разновидностей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: да может и есть, поискать надо! А в Москве то по любому есть! Если уж у нас в пензе есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: да может и есть, поискать надо! А в Москве то по любому есть! Если уж у нас в пензе есть!

Ну да, надо поискать)))

Жалко родителей сегодня нет, приедут из Белоруссии только поздно вечером(((

так бы их в зоомагазин напрягла ехать))) Потому что уже нам много чего надо) Рулетку хочу купить, косточка для точения зубок уже почти сгрызана, как раз шампунь посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи может найдешь)))))я тоже рулетку хочу купить-Тори поводок свои сгрызла да и он короткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи может найдешь)))))я тоже рулетку хочу купить-Тори поводок свои сгрызла да и он короткий

Да, у меня тоже короткий( 2 метра всего лишь.

А сколько рулетки метров? Не знаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль так они разные и 5, и 8 и 12 есть!

Круто))) Я 12 хочу)))) вот моей раздолье то будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запутаешься))))))))))))))))))))))куда нибудь побежит за пенек зацепиться и будете распутываться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запутаешься))))))))))))))))))))))куда нибудь побежит за пенек зацепиться и будете распутываться :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: представляю себе эту картиину)

Я распутываю, а она за мной ходит и опять запутывается))))) :lol2:

Главное, чтобы не 4 :thumbdown:

Наверное 8м лучше всего) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...