Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте фотографа на свадьбу!


Аня и Блэйзи

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кто уже женился/выходил замуж сам или женил/выдавал замуж друзей! :)

Посоветуйте недорогого фотографа для съемки свадьбы моей подруги. Они хотят и подешевле и получше, но пока бюджет до 15 тысяч рублей на фотосъемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала на церемонию и фотосессию часа на 2 взять профи + пригласить бесплатного начинающего свадебного фотографа вторым (многие хотят попробовать). Потому что снимать "поклонную гору" и кабак - не обязательно хорошему мастеру.

"Гнездо" свадебных фотографов: www.mywed.ru

Еще стоит поискать (дать объявление) тут: http://club.foto.ru/forum/10/

Бесплатного ищите тут: http://iwy-model.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать Таня и Люк, в свадебной теме есть отзывы и мои в том числе, я друзьям рекомендовала, все ок, но на весь день дороже будет, чем 15 т.р.... Можно как в предыдущем посте посоветовали пригласить Сергея как профи не на весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа 4 Спартанца делала отлинче фото на свадьбу моих друзей!!! Но думаю, что побольшое 15 тысяч это будет стоить, в любом случае - спроите у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать Таня и Люк, в свадебной теме есть отзывы и мои в том числе, я друзьям рекомендовала, все ок, но на весь день дороже будет, чем 15 т.р.... Можно как в предыдущем посте посоветовали пригласить Сергея как профи не на весь день

Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это?

Сергей это собственно фотограф, муж Татьяны (Таня и Люк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что снимать "поклонную гору" и кабак - не обязательно хорошему мастеру.

ну вот не согласна с тобой, для фотографирования молодоженов везде должен быть отличный фотограф.

а вот на гостей можно и кого попроще напустить, это да ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не согласна с тобой, для фотографирования молодоженов везде должен быть отличный фотограф.

а вот на гостей можно и кого попроще напустить, это да ;)

У меня про свадебную фотографию - позиция :gleam:

Со свадьбы должно получиться 10-15 снимков, которые не стыдно повесить в рамке на стену. Остальные нафиг не нужны вообще! Только для измывательств над гостями молодой семьи в течении первого года - двух. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня про свадебную фотографию - позиция :gleam:

Со свадьбы должно получиться 10-15 снимков, которые не стыдно повесить в рамке на стену. Остальные нафиг не нужны вообще! Только для измывательств над гостями молодой семьи в течении первого года - двух. :lol2:

))))

мы по другому подошли, выдали родителям с обоих сторон по альбому и диску с сотней фотографий, что бы они сами отчитались перед роднёй, ибо на свадьбе были только мы и родители, всех остальных мы сочли излишними ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат мужа профессионально этим занимается. тел. надо? Снимает очень красиво, особенно портреты, выставки его были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат мужа профессионально этим занимается. тел. надо? Снимает очень красиво, особенно портреты, выставки его были.

Была бы благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мне свадьбу фотографировал фотограф из Тверской области. Типографщик, такая чудная фамилия. Живет в городе Конаково. Можете в контакте посмотреть. Все сделал прекрасно, весело и красиво и совсем не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свадьбу сестры приглашали Ксюшу Райкову из Нижнего Новгорода. Начинающий молодой фотограф, но кадры получаются просто волшебные! Её можно нагуглить, либо я готова поделиться контактами в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги был отличный фотограф Мария http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Same/

Но там точно не 15 000, мало ли пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...