Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам и гостям форума!!!

У нас опять фигня какая-то.

Жен начал кушать траву на прогулке. Наелся. Стал бздеть, потом пукать со звуком. Меня это насторожило. На след день его вырвало травой - прям пучок травы. Теперь он пукает, или пускает отрыжки. Я так понимаю, что у него скопились газы. В животе иногда что-то звучит, урчит :ranting::angry2:

Что ему лучше дать? Альмагель нео, Смекту, актив уголь??? Сколько??? :blush2:

Аппетит нормальный. Температура тоже. Живот трогать дает, болез не реагирует. Стул нормальный, обычный - корич оформленные каки. Корм не меняли. Ничего не давала. но видно ему не приятно это (газики) не такой веселый, все же беспокоит это его и соответственно меня.

Только трава, теперь газы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам и гостям форума!!!

У нас опять фигня какая-то.

Жен начал кушать траву на прогулке. Наелся. Стал бздеть, потом пукать со звуком. Меня это насторожило. На след день его вырвало травой - прям пучок травы. Теперь он пукает, или пускает отрыжки. Я так понимаю, что у него скопились газы. В животе иногда что-то звучит, урчит :ranting::angry2:

Что ему лучше дать? Альмагель нео, Смекту, актив уголь??? Сколько??? :blush2:

Аппетит нормальный. Температура тоже. Живот трогать дает, болез не реагирует. Стул нормальный, обычный - корич оформленные каки. Корм не меняли. Ничего не давала. но видно ему не приятно это (газики) не такой веселый, все же беспокоит это его и соответственно меня.

Только трава, теперь газы.

Трава, как чистая клетчатка, усилила перистальтику, поэтому и газообразование стало быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трава, как чистая клетчатка, усилила перистальтику, поэтому и газообразование стало быстрее.

что мне делать с газообразованием? Оно доставляет неудобства нам. Жен от этого не балдеет.

Траву есть теперь не даю, совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгель подавайте пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне делать с газообразованием? Оно доставляет неудобства нам. Жен от этого не балдеет.

Траву есть теперь не даю, совсем

Если ест траву - значит ему требуется.

Энтеросгель и активированный уголь, а так само пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Энтеросгель у нас есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...