Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться Сайла)))


Сенины

Рекомендуемые сообщения

Да, почти ровесницы))

Мы сегодня наконец-то вышли гулять. Сначала мы боялись, потом нам очень понравилось, мы все изучали, но под конец прогулки мы устали и стали проситься на руки)))

оооо Анечка и Сайла, мы вас поздравляем, С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЫХОДА ЗА ПРЕДЕЛЫ ВАШЕГО ДОМА! Уррра!

:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 20 июня день рождения!!!

Тоже близко)))

А живем далеко - на Кипре)))

Давайте свежих фотографий - выросла наверно девочка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21e1216db5ee.jpg мы выучили команду сидеть))

93270bf81b62.jpg изучает с мужем покупку))

попозже выложу еще фото)))Да мы растем как на дрожжах))Думаю что и у Вас тоже))

А у нас 20 июня день рождения!!!

Тоже близко)))

А живем далеко - на Кипре)))

Давайте свежих фотографий - выросла наверно девочка!!!!

Ну не то чтобы очень далеко))Нам ближе в Европу добраться, чем в Россию поехать))

оооо Анечка и Сайла, мы вас поздравляем, С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЫХОДА ЗА ПРЕДЕЛЫ ВАШЕГО ДОМА! Уррра!

:clap_1::clap_1::clap_1:

Спасибо, было очень весело)))Если научусь выложу видео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,привет! Как дела у Вас ? Как малютка Сайла? :nyam: Очень хорошенькая маленькая снежинка :dribble: Какая молодчинка,уже команды изучает! :1st: Думаете на выставки водить? :blush2:

Привет от Бонитки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,привет! Как дела у Вас ? Как малютка Сайла? :nyam: Очень хорошенькая маленькая снежинка :dribble: Какая молодчинка,уже команды изучает! :1st: Думаете на выставки водить? :blush2:

Привет от Бонитки :clap_1:

Привет Сашуль, у нас все отлично)))Сайла растет не по дням, а по часам)))Да команды учим потихоньку, вчера к нам кинолог приходила, смотрела нас, сказала что умненькие)))Да, собираемся на выставку в ноябре сходить, себя показать и на других посмотреть))))А как у вас дела что нового????Бонитке привет, и поцелуй в мокрый носик)))И от Сайлы вам Привет))

230788128.gif

Привет, привет)))Ксюша как у вас дела??Как Леди))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль, у нас все отлично)))Сайла растет не по дням, а по часам)))Да команды учим потихоньку, вчера к нам кинолог приходила, смотрела нас, сказала что умненькие)))Да, собираемся на выставку в ноябре сходить, себя показать и на других посмотреть))))А как у вас дела что нового????Бонитке привет, и поцелуй в мокрый носик)))И от Сайлы вам Привет))

Привет, привет)))Ксюша как у вас дела??Как Леди))???

Аня привет!

Леди уже устала от малышни . Они ей все сиси оттянули и зачмокали. Уже как раньше по первому их писку не бежит.

Спит отдельно. Приходит к ним кормить и помыть .:thumbup:

малышня уже разборки начпала между собой устраивать.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет!

Леди уже устала от малышни . Они ей все сиси оттянули и зачмокали. Уже как раньше по первому их писку не бежит.

Спит отдельно. Приходит к ним кормить и помыть .:thumbup:

малышня уже разборки начпала между собой устраивать.:lol2:

Представляю, главное что ходит кормит, но ничего потом скучать будет по щенкам)))

Ой, малышня любит между собой разборки устраивать, мы когда свою выбирали они прям перед нами разборки устраивали кто из них лучше)))Забавные они когда маленькие)))

Растите здоровенькими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет!

Читала твою сентябрьскую темку, как Сайлли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет!

Читала твою сентябрьскую темку, как Сайлли?

Привет)))Отлично, сегодня ходили на прогулку, вызывали море позитива у всех проходящих мимо, познакомились в парнем у него тоже лабрадор)))Так что скоро будем гулять команией)))Как Френки??Вам большой привет от Сайлы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))Отлично, сегодня ходили на прогулку, вызывали море позитива у всех проходящих мимо, познакомились в парнем у него тоже лабрадор)))Так что скоро будем гулять команией)))Как Френки??Вам большой привет от Сайлы))

Поздравляю, что нашли компанию - ещё лабрадорчика, здорово!

Сегодня купила поводок, одела первый раз ФРЕНКИ :unsure:

Ой, мамочки, и я и ФРЕНКИ в шоке, ему не удобно, сразу грызть его, запутался, пыталась отвлечь его от поводка, выдержала минут 7-10, потом сняла :stinker: ...у вас как проходил процесс привыкания?

P.S. С ошейником проблем не было, привык сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, что нашли компанию - ещё лабрадорчика, здорово!

Сегодня купила поводок, одела первый раз ФРЕНКИ :unsure:

Ой, мамочки, и я и ФРЕНКИ в шоке, ему не удобно, сразу грызть его, запутался, пыталась отвлечь его от поводка, выдержала минут 7-10, потом сняла :stinker: ...у вас как проходил процесс привыкания?

P.S. С ошейником проблем не было, привык сразу :)

Спасибо)))

Привыкнете))Мы иногда бывает хотим поиграть с поводком, но мы стараемся быстро ее отвлечь.А так в принципе, она у нас быстро освоилась на поводке))А я вот сама привыкнуть не могу, что у меня поводок на руке)))Вы когда уже гулять пойдете, или вы уже гуляете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам в гости приезжали родители мужа с племяшкой и двумя маленькими собачками, было очень весело)))сейчас будет мини фотоотчет:

00e71d1c0845.jpgобнюхиваемся

e3c5fba5bac3.jpg наблюдаем

a53a194bd967.jpg

3755c86ae398.jpgиграем

6627b856289a.jpg сидеть выучили на отлично

38ddf8915b47.jpg на прогулке

4127cd785926.jpg увидели что то очень интересное

221cb3e066ee.jpgцеловашки

e866a3da0b9d.jpg

39844848d9b3.jpg Наша семья)))

и тут появился он, Айк 1 год потрясающая собака и по совместительству наш новый друг e53bc456e83b.jpg

2ee1b0c667d2.jpg знакомимся

63f8cc3f1fe9.jpg играем

7c965e8567d2.jpg пытались позировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то фотографии не уменьшены....

Невозможно посмотреть нормально((((

Попробуй еще раз загрузить!!!!

У вас она такой пупсик - пухлик))))

А у нас доходяга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то фотографии не уменьшены....

Невозможно посмотреть нормально((((

Попробуй еще раз загрузить!!!!

У вас она такой пупсик - пухлик))))

А у нас доходяга)))

Я уже вечерком попробую, я их уменьшала(((незнаю почему так загрузились((

Это она когда сидит кажется пухленькой, мы просто помешаны на том что бы ее не перекормить, а так когда стоит мы стройняшки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

Привыкнете))Мы иногда бывает хотим поиграть с поводком, но мы стараемся быстро ее отвлечь.А так в принципе, она у нас быстро освоилась на поводке))А я вот сама привыкнуть не могу, что у меня поводок на руке)))Вы когда уже гулять пойдете, или вы уже гуляете???

Анечка привет, мы ездили на выходные на дачу, а гулять с 13 октября мона :)

А-ааа, фотки ваши, что то не получается их рассмотреть,бАшие :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет, мы ездили на выходные на дачу, а гулять с 13 октября мона :)

А-ааа, фотки ваши, что то не получается их рассмотреть,бАшие :sorry:

Вам чуток осталось))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я ваши фотки посмотрела отличные, самое главное что щенок доволен))

Я не знаю что вчера было с радикалом, попробую сегодня вечером загрузить еще раз, хоела сообшение удалить с фотографиями и не могу(((

Большой привет Френки :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)

Давай те знакомиться, мы Даша и Дина. Давай те дружить?

У Вас она просто прелесть :blush2:

А фотки такие большие что невозможно посмотреть(((

А вы что педигри кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)

Давай те знакомиться, мы Даша и Дина. Давай те дружить?

У Вас она просто прелесть :blush2:

А фотки такие большие что невозможно посмотреть(((

А вы что педигри кормите?

Давайте знакомиться и дружить, мы Сайла и Аня)))

Спасибо)))

Фото уже выцше писала, с радикалом была какято проблема(((Постараюсь сегодня вечером поменьше сделать)))

К сожалению да, просто изначально когда забирали у заводчицы, она кормила их педигри, когда мы ее забрали пытались перевести на другой, но у нас он не пошел, было растройство и ели с неохотой, мы решили что до 3 месяцев будем кормить кормом а после этого переведем ее на натуралку)))

Надеюсь в этот раз уменьшатся

b134efd099fc.jpg

046def0dc4d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться и дружить, мы Сайла и Аня)))

Спасибо)))

Фото уже выцше писала, с радикалом была какято проблема(((Постараюсь сегодня вечером поменьше сделать)))

К сожалению да, просто изначально когда забирали у заводчицы, она кормила их педигри, когда мы ее забрали пытались перевести на другой, но у нас он не пошел, было растройство и ели с неохотой, мы решили что до 3 месяцев будем кормить кормом а после этого переведем ее на натуралку)))

Надеюсь в этот раз уменьшатся

b134efd099fc.jpg

046def0dc4d7.jpg

Фотки милые такие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что уже гуляете?

Да))))нам прививки сделали, и сказали что через 5 дней можно гулять прививку делали 28 сентября))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c91f9173ed8.jpg

fb011d8fe8f7.jpg

ой, Сайла такая хАёшая, прям сразу видно девочка, надо же как отличаются сильно, такая вся аккуратно сложена, мордашка девичья, а у нас прям на мордочке написано "я БОЙ", и наш "коняшка" такой уже в 3 месяца :lol2:

P.S. рядом с Сайлой, тоже сразу видно "я тожу БОЙ" хи-хи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Сайла такая хАёшая, прям сразу видно девочка, надо же как отличаются сильно, такая вся аккуратно сложена, мордашка девичья, а у нас прям на мордочке написано "я БОЙ", и наш "коняшка" такой уже в 3 месяца :lol2:

P.S. рядом с Сайлой, тоже сразу видно "я тожу БОЙ" хи-хи :lol2:

Спасибо большое, нам очень приятно))))) :blush2: :blush2: :blush2:

1922ee00ac03.jpg

34c2607488cc.jpg

2a279ce949c8.jpg

95a41ce85ab7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...