Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться Сайла)))


Сенины

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, нам очень приятно))))) :blush2: :blush2: :blush2:

1922ee00ac03.jpg

Анечка, фотки отпад!

А это ваш друг? А сколько мальчику лет уже?

Такой бАшой прям, Сайли аш пластом легла от одного взгляда, это нормально, знакомство с большими шАбаками :thumbup:

Общение со взрослой собакой ведь многому щенят учит, как они общаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c080cc6f06e.jpg

Анечка, фотки отпад!

А это ваш друг? А сколько мальчику лет уже?

Такой бАшой прям, Сайли аш пластом легла от одного взгляда, это нормально, знакомство с большими шАбаками :thumbup:

Общение со взрослой собакой ведь многому щенят учит, как они общаются?

Спасибо большое))))

Вот познакомились на этих выходных, его зовут Айк ему 1 год)))Он правда очень большой, хозяин сказал что он был самый крупный в помете, и что он у них перекормлен))

Ой общаются очень хорошо, я такого никогда не видела, они сначала друг друга обнюхивали, а потом моя звезда улеглась на спину и Айк ее вылизывал, а Сайла балдела))))

f2c6e11c9504.jpg наша семья

100d47c686dc.jpg

f5b28a9c1913.jpg

c16dac34a46b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет)

Как у Вас дела?

Как Сайла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет)

Как у Вас дела?

Как Сайла?

Привет привет))))У нас все отлично)))

Сайла нас радует, вчера занимались с кинологом, она была на редкость послушна))) :ok:

Сегодня на улице все свои дела сделали)))

Как у вас дела??Как Дина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет, какая же Сайлочка красотки,Ань, чмокни от нас в мокрый нос)))))

ЗЫ: про корм: мы мелкого пропланом кормим, но видимо он ему уже надоел, сейчас понкмногу добавляю в еду консервы и он за милую душу трескает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет))))У нас все отлично)))

Сайла нас радует, вчера занимались с кинологом, она была на редкость послушна))) :ok:

Сегодня на улице все свои дела сделали)))

Как у вас дела??Как Дина

Какая молодчинка)

А мы вот потихоньку, делаем первые успехи в дрессировке, а то как кони - носимся, и как рыбы - ничего не слышим :blush2::ranting:

Дела хорошо. Динка, ничего. Я паникер, поэтом со мной не соскучишься.... :blush2: То это, то сё! :sorry::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет, какая же Сайлочка красотки,Ань, чмокни от нас в мокрый нос)))))

ЗЫ: про корм: мы мелкого пропланом кормим, но видимо он ему уже надоел, сейчас понкмногу добавляю в еду консервы и он за милую душу трескает))))

Привет)))Спасибо большое :blush2: :blush2: обязательно чмокну))))А ты Соломошку чмокни)))

Мы консервы тоже добавляем, у нас Сайла начала побелку есть, так мы ей кальций даем и костную муку)))Как у Вас дела???Чем Соломошка радует?

Какая молодчинка)

А мы вот потихоньку, делаем первые успехи в дрессировке, а то как кони - носимся, и как рыбы - ничего не слышим :blush2::ranting:

Дела хорошо. Динка, ничего. Я паникер, поэтом со мной не соскучишься.... :blush2: То это, то сё! :sorry::nyam:

Как кони это точно)))Ну они же детки, так что им это немного простительно)))А Вы с кинологом занимаетесь, или сами??

Ой, насчет паникеров, присоединяюсь, мы с мужем такие же не знаю кто из нас сильнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка прррривет, Сайлочка молодец!

Хотела у вас спросить, когда вы начинали гулять, то сколько раз в день и по сколько? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка прррривет, Сайлочка молодец!

Хотела у вас спросить, когда вы начинали гулять, то сколько раз в день и по сколько? :blush2:

Привет, мои хорошие)))мы начали гулять после 2 прививки через 5 дней, гуляем по мере возможности и как можно чаще,муж например видит когда она крутиться начинает, хватает ее в охапку и бежит на улицу))) долго с ними не погуляешь, максимум минут 30, и то Сайла вот например минут через 25 начинает на руки проситься, мол я устала бери на руки и неси меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мои хорошие)))мы начали гулять после 2 прививки через 5 дней, гуляем по мере возможности и как можно чаще,муж например видит когда она крутиться начинает, хватает ее в охапку и бежит на улицу))) долго с ними не погуляешь, максимум минут 30, и то Сайла вот например минут через 25 начинает на руки проситься, мол я устала бери на руки и неси меня))))

хи хи, такая смешная Сайла, маленькая девочка :blush2:

у нас ведь гулять можно за домом, потому что во дворе, газоны с бордюрами огороженными, своего слоненка за дом нести, о мама мия :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сайла и её семья)

Как у Вас дела?

Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сайла и её семья)

Как у Вас дела?

Что нового?

Привет, привет)))Даша и Дина)))

У нас все хорошо)))Правда я вот приболела(((пришлось даже дрессировку в пятницу отменить(((Сайла бегает как потерпевшая по квартире))))у нас энергия прет через горы)))Как у вас дела??Дине большой и пламенный поцелуй от нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!

Аня поскорее выздоравливай!

628554142.gif

Спасибо большое)))Я вот без голоса(((даже заниматься не можем, боюсь кинолога заразить, да и команд от меня не дождешься((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет)))Даша и Дина)))

У нас все хорошо)))Правда я вот приболела(((пришлось даже дрессировку в пятницу отменить(((Сайла бегает как потерпевшая по квартире))))у нас энергия прет через горы)))Как у вас дела??Дине большой и пламенный поцелуй от нас))

выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет:*

Как у Вас дела7

Что нового?

Как Сайла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет:*

Как у Вас дела7

Что нового?

Как Сайла?

Даша и Дина приветикик)))У нас все отлично)))Я наконец-то выздоровела))Сайла сегодня за все это время первый раз за всю ночь не наделала ни одной лужи и мины, а дотерпела до того момента как муж выйдет с ней гулять)))Сегодня наконец-то продолжим занятия с кинологм)))Она так выросла, что я даже не понимаю когда она успевает расти)))Я уже не боюсь отпускать ее с поводка, она у нас послушная ттт на нее))))

Как у Вас дела??

Что нового???

Как Динка??большой Вам привет от Сайлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Балдежная фотка! :clap_1:

Привет))))Спасибо большое)))У вас тоже потрясные фотки=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенины,

Спасибо.

Приятно познакомиться.Я - Ирина. )))

Взаимно))я Аня, и мое чудо Сайла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...