Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться Сайла)))


Сенины

Рекомендуемые сообщения

Как же так??? И что теперь будешь делать с сумкой?

Это хорошо:)

Дела хорошо. Я вот болею...

Обязательно поцелую...)

А ты Сайлу от Динки поцелуй!:)

как то так получилось(((Теперь все документы заново делать прийдется((

Не болей выздоравливай)))

Обязательно поцелую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехи есть))))Она у нас старательная))))

Как Здоровье???

Как Динка??

Здоровье - болею, второй день дома сижу...

Динка - лежит дрыхнет :lol2: Тренируемся не тянуть, ходим потихонечку на улице в халти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай)))Болеть не стоит)))

Мы свою тоже пытаемся отучивать тянуть, но она такая любопытная что мы не скоро еще к этому прийдем)))

Я купила для этого халти :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вещь!!! :nyam:

Очень удобно. Но долго приучала, дней 4-5. Только потом уже на улицу стали брать. И то на 15 минут одеваем. Всё равно такая казюка - пытается снять... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првиеееет:)

Как у вас дела?

Что-то вы пропали... Это не есть хорошо :nono:

Что нового?

Как там Сайла?

______________________________

У нас новые фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet_1.gif

Првиеееет:)

Как у вас дела?

Что-то вы пропали... Это не есть хорошо :nono:

Что нового?

Как там Сайла?

Девочки привет))))

Я очень хочу сюда чаще заходить, но к сожалению пока не получается((

После кражи сумки бегаю по милиции как ошпаренная, никто ничего не хочет делать(((Приходиться через знакомых друзей искать кто-что сможет сделать))

Хотела фото выложить, но и их тоже сперли(((

Сайла отлично, растет, порвала простынь самую любимую))))Потихоньку занимаемся ОКД, она старатльная, команды получаются практически с первого раза ТТТ.

Как у Вас делла???Что нового???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль привет)))

Фотки классные, Динка красавица))

Как у Вас дела??

Привеет:*

Приятно что хоть вы нас не забыли... :blush2:

Спасибо:*

Отлично.

А как там ваша малышка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анька, привет!

Как вы там?

Ленчик привет))))

Смотрела фото из цирка, самой захотелось, у нас тоже скоро будет точнее не у нас, а в Литве вот сижу думаю может съездить)))

У нас потихоньку, маленькая озарница растет, балуется)))Как Соломошка, поцелуй его от нас с Сайлой)))

Привеет:*

Приятно что хоть вы нас не забыли... :blush2:

Спасибо:*

Отлично.

А как там ваша малышка поживает?

Дашуль привет)))

Наша малышка отлично)))Зубки у нас быстро меняются, уже 5 новых зубов вылезло)))

Тут недавно гуляли с ней на улице, так это звезда нашла палку и потащила ее домой, мужу пришлось сломать новую палку, теперь у нас дома палка, и весь дом у нас в стружке)))

Как у Вас дела??

P.S.надеюсь что скоро выложу фотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль привет)))

Наша малышка отлично)))Зубки у нас быстро меняются, уже 5 новых зубов вылезло)))

Тут недавно гуляли с ней на улице, так это звезда нашла палку и потащила ее домой, мужу пришлось сломать новую палку, теперь у нас дома палка, и весь дом у нас в стружке)))

Как у Вас дела??

P.S.надеюсь что скоро выложу фотки))

А вы берите на улицу палки... И учите апорт..!! Хотя бы чтоб протсо подбегала и отдавала. Учите команду дай! :thumbup: Только мне кажется что пока зубки меняются лучше ничего твердого не давать.... Мы начали давать уже после смены зубов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам!Вы,оказывается,нам почти ровесники.Красавицы вы обе :dribble: Девчуша такой колобочек на вид,вам не говорят,что вы толстые?Нас замучили "умные" люди на улице,доказывают что щенок толстый и страшно перекормлен. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы берите на улицу палки... И учите апорт..!! Хотя бы чтоб протсо подбегала и отдавала. Учите команду дай! :thumbup: Только мне кажется что пока зубки меняются лучше ничего твердого не давать.... Мы начали давать уже после смены зубов...

Дашка, мы уже давно команду апорт учим))))только это секрет)))мы когда с кинологов общались она сказала что палку можно желательно от плодового дерева)))все равно она дома что либо грызть будет, лучше палку чем мебель)))а с палкой мы играемся на улице, это ее любимая игра на улице))))как у вас дела??

Привет вам!Вы,оказывается,нам почти ровесники.Красавицы вы обе :dribble: Девчуша такой колобочек на вид,вам не говорят,что вы толстые?Нас замучили "умные" люди на улице,доказывают что щенок толстый и страшно перекормлен. :dntknw:

Привет привет))))Спасибо большое)))Да нет, как то у нас "умных" не наблюдается)))Она с виду колобок только когда сидит, а так вроде стройные мы)))Ветеренар смотрел сказал что у нас все ОК ТТТТ))))

У Вас замечательный парнишка))Как у вас дела???как он растет??давно ли Вы вместе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенины,

Аня,привет.

Ну вот,у тебя забот-полон рот..Тут уж не до форума,естественно.. :sorry: Желаю,чтобы поскорее все наладилось самым лучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенины,

Аня,привет.

Ну вот,у тебя забот-полон рот..Тут уж не до форума,естественно.. :sorry: Желаю,чтобы поскорее все наладилось самым лучшим образом.

Иришь привет)))Спасибо большое)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, мы уже давно команду апорт учим))))только это секрет)))мы когда с кинологов общались она сказала что палку можно желательно от плодового дерева)))все равно она дома что либо грызть будет, лучше палку чем мебель)))а с палкой мы играемся на улице, это ее любимая игра на улице))))как у вас дела??

Молодцы;)

Ну и правильно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

775142097.gif

Ксюша спасибо))))И вас отличных)))

Что то мы давно сюда не заходили((Все времени не было((

Мы сегодня были на выставке, нам дали титул Бэби Большая Перспектива!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Все было отлично фото и видео выложу завтра вечером!!!Все прошло отлично, только мы не хотели зубы показывать, учидила там вообщем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша спасибо))))И вас отличных)))

Что то мы давно сюда не заходили((Все времени не было((

Мы сегодня были на выставке, нам дали титул Бэби Большая Перспектива!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Все было отлично фото и видео выложу завтра вечером!!!Все прошло отлично, только мы не хотели зубы показывать, учидила там вообщем))))

Поздравляю ! вы молодцы!

animashka_dlja_tebja.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня)))))))) поздравляем с титулом))))))))))))) :1st::1st::1st: Так и дальше держать! Как у вас дела, с документами дело продвигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ! вы молодцы!

animashka_dlja_tebja.gif

Спасибо))))

Привет Аня)))))))) поздравляем с титулом))))))))))))) :1st::1st::1st: Так и дальше держать! Как у вас дела, с документами дело продвигается?

Анют спасибо большое)))

С документами все отлично, еще не перевелись добрые люди, мужичок нашел паспорт, и вышел на меня через интернет,вернул мне его безвозмездно, поэтому восстанавливаю по мелочам, карточки, вод.удостоверение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на самом деле, есть же еще люди хорошие-но так редко они стали встречаться! Я бы тоже все отдала,просто так! Ну и хорошо что все так получилось! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были на выставке, нам дали титул Бэби Большая Перспектива!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Все было отлично фото и видео выложу завтра вечером!!!Все прошло отлично, только мы не хотели зубы показывать, учидила там вообщем))))

Ух ты, какая Сайла молодец!!!!! Мы Аня и Молли, поздравляем малышку с первым титулом :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая Сайла молодец!!!!! Мы Аня и Молли, поздравляем малышку с первым титулом :1st:

Спасибо большое))))Рады знакомству))))

Вот на самом деле, есть же еще люди хорошие-но так редко они стали встречаться! Я бы тоже все отдала,просто так! Ну и хорошо что все так получилось! :ok:

Да, я бы тоже так сделала))Только не все такие хорошие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала видео, надеюсь загрузилось))
/>http://www.youtube.com/watch?v=Uk9_ZRm5WS0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы как-то так учидили, после этого все шкафы на скотче
/>http://www.youtube.com/watch?v=FSByCwaHg7g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...