Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться Сайла)))


Сенины

Рекомендуемые сообщения

Как вы на выставку хорошо сходили,молодцы,поздравляем!!! :1st: Как она смешно от судьи при осмотре зубов уворачивалась,и отползала,и отпрыгивала.Чего всякими руками без еды в рот лазить,понимашь. :thumbup: А мой,наверное,вообще кверху пузенью сразу завалится,и делайте с этим бегемотом что хочешь,боюсь ужасно первой выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенины,

Аня,привет.

Я тоже поздравляю малышку с косточкой :nyam:

Мда..Видео впечатлило..Ребенок веселится.. :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы на выставку хорошо сходили,молодцы,поздравляем!!! :1st: Как она смешно от судьи при осмотре зубов уворачивалась,и отползала,и отпрыгивала.Чего всякими руками без еды в рот лазить,понимашь. :thumbup: А мой,наверное,вообще кверху пузенью сразу завалится,и делайте с этим бегемотом что хочешь,боюсь ужасно первой выставки.

Спасибо))))Да я сама там смеялась когда она это чудила)))Ну как говориться, волновались обе)))Анют, я сама думала что Сайла пузом к верху ляжет и все, а нет вот сама видишь как получилось!!!А вы когда собираетесь на выставку??

Привет:)

Как вы?

Дашуль привет))))Мы отлично)))САйла растет, хулиганит)))Вчера она с мужем и кинологом, так на занималась, что когда я вернулась с работы, Сайла спала без задних ног и ей было практически на все все равно))))Как у Вас дела???

Вы такие две красавицы и умнички!

Ксюша спасибо большое)))Нам очень приятно, и мы сущены :blush2: :blush2: :blush2:

Вы тоже большие умницы, и красавицы)))Как у Вас дела???Как Ледька и плюша???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенины,

Аня,привет.

Я тоже поздравляю малышку с косточкой :nyam:

Мда..Видео впечатлило..Ребенок веселится.. :lol2::lol2:

Большое спасибо))))Да, она еще тот весельчак, жаль что все не снимаем что она порой вытворяет, мне кажется, там и на Оскар можно подавать будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль привет))))Мы отлично)))САйла растет, хулиганит)))Вчера она с мужем и кинологом, так на занималась, что когда я вернулась с работы, Сайла спала без задних ног и ей было практически на все все равно))))Как у Вас дела???

У нас из нового- только разве что новые фотки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,на выставку еще не знаю. :sorry: Ближайшая 11 декабря в Краснодаре,но там нужна прививка от бешенства обязательно,а нам низзя,у нас зубы еще меняются.Да и третью ревакцинацию еще делать сказано.

Мы идем на выводку в клуб,боюсь,что мой белый мохнатый пельмень чего-нибудь натворит там.Ой,когда ж мы дойдем до кинолога.Как у вас успехи в занятиях? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...