Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В какие игры вы играете дома со щенком?


Chealsie&Alis

Рекомендуемые сообщения

спасибо огромное, обязательно попробую. :thumbup:

удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если она найдет что-нибудь другое, тоже очень вкусное для нее? У нас пока происходит следующее: если игрушка падает куда-то подальше, вне зоны видимости, то щен возвращается пустой :dntknw:

если мой не может найти- я направляю его в ту сторону где искать. если надо сама двигаюсь в ту сторону. в итоге сам находит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С предыдущей собакой мы никогда не учили эту команду, поэтому я тут слегка растерялась. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали щенка в питомнике,выбирали из пометов представленных на этом сайте.Зайса нам переправляли из Москвы самолетом :aggressive: (ужас).Заводчик в 2 месяца сделала 2 прививку.Прошел карантин и он улетел к нам.Гуляем далеко от собак,на море.Но страхуемся.А еще вариант игры(разновидность представленных):сын держит щена,а я с кусочком сыра хожу и делаю вид,что прячу его в разные места(правда зависит от темперамента,наш спокойный достаточно пока и послушный).Потом отпускаем и говорим Ищи.Носится как паровоз,пыхтит,переворачивает коробки,игрушки,выкапывает из под мебели..находит..столько счастья :thumbup: Но больше всего обожает тянуть что-то из рук.Ограничиваем,боимся за прикус(хотя некоторые знающие говорят,что ерунда это)Играем и в потягушки немного.Сами не тянем,тянет он сам.Он так с братьями играл дома,по словам заводчицы любимейшая игра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тянем тоже. тянем сильно. чтобы выиграть у него приходиться тянуть минуты 3-5... устаю с первого раза. сильный он :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мы в перетягивание не играем и пока не будем. А вот когда я беру её игрушку и делаю вид что играю с ней, то мой ребенок сходит с ума и пытается отнять :clap_1: А если это пищалка то вообще ужас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...