Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очередной вопрос про питание


Рекомендуемые сообщения

Если уж мы помним что собака - хищник, хде хищники в дикой природе берут молоко и кисломолочку ? :blush2: С детенышами которых кормит мать, понятно, но где добывают взрослые особи 0_о

Все ж таки собаки одомашненные хищники и у них произошли соответствующие изменения наверняка с течением времени во время жизни рядом с людьми...

Поэтому и рацион чуть изменился :) Отметать типы кормления которые не подошли Вам но подошли кому-то еще наверное не стоит так категорично :dntknw:

Мне не подошло? Лично мне подходит любой тип т.к. я всеядна.

Моим животным вообщем-то все-равно, что переваривать, хоть опилки.

Суть не в том, кому подошло, а кому нет. Если кормить натуралкой и бить в грудь, что ты кормишь правильно, так корми правильно, максимально естественно. Сейчас собачки по здоровью слабенькии и не правильным кормлением их можно просто добить и в итоге потом побежать к вет. врачу, который посадит такую собаку на лечебный корм на очень долгое время.

Молоко и кисломолочку хищники в природе не получают, но они получают много фосфора и остальных элементов из органов, костей, жил, и т.д. Мы не можем сделать собаке в условиях города полностью правильный рацион, но можем стремиться к правильности.

Человек изменил собаку, но тем неменее нормальная собака и посей день остается плотоядным животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...