Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соломон и его человек Лена


Соломошка

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Меня зовут Лена, а моего малыша Соломон.

Соломоша появился у нас совсем недавно, чуть больше недели назад и сделал нашу жизнь добрее и радостней. Мы долго шли к тому, чтобы снова завести собаку, точнее сказать муж, а я все показывала ему картинки с собачками и причетала, как бы было здорово снова имень мокрый нос, который тебя будит по утрам. В итоге муж дал добро и я начала искать своего ребенка. Позвонила в один из питомников и завела разговор про щеников, к сожалению там не было палевых, но хозяйка питомника дала телефон нашей заводчицы, мы с ней поговорили и она сказала, что у нее в Москве, как раз, есть один мальчик, сказала где на сайте можно посмотреть его фотографии. Мы договорились, что созвонимся вечером, когда я покажу их мужу. Когда муж увидел это солнечное создание, я сразу поняла, что берем )))) Вот так вот на следующий день (13.09.2011) я привезла домой наш комочек счастья)))

ЗЫ: Постепенно мы будем пополнять свою страничку нашими фотографиями.

А пока только такие:

post-19711-0-59641300-1316692000_thumb.j

post-19711-0-30133800-1316692007_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики вам!!! Рады знакомству!!!

Рассказывайте кто родители малыша???

Побольше фоток,мы это любим!!! :nyam:

Мы Шери и Кристина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА У нас появляются друзья :clap_1:

Честно, честно на память не помню как зовут наших родителей, сегодня дома оязательно посмотрю и напишу.

Мы из питомника Радиант Стар, офицально наз зовут Радиант Стар Файф Элемент. :dribble:

Его сфоткать не взможно, крутится как червяк)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня тоже самое, сфоткать не могу, всё смазано :) Я свою привезла 15.09.2011 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

какой малыш у вас слаавный,чудесный карамель! :nyam:

Рады знакомству :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет))))Какой мальчишка класнющий)))такой пупс)))рады знакомству мы Настя и Лика)))

Извеняюсь что спрашиваю, а до него какой пес был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня тоже самое, сфоткать не могу, всё смазано :) Я свою привезла 15.09.2011 :)

Поздравляю с пополнением))))

Привееет))))Какой мальчишка класнющий)))такой пупс)))рады знакомству мы Настя и Лика)))

Извеняюсь что спрашиваю, а до него какой пес был?

Спасибог большое))))

До Семки был ротти, но нам пришлось расстаться, но я до сих пор восхищаюсь этими собаками.

ЗЫ: Девочки, а видео сюда можно выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Сайла и Аня.

Будем рады с Вами дружить))

Лабропупс просто замечательный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)))

Сегодня в обеденный перерыв пошла в аптеку около работы, я всегда туда захожу за пеленками для малыша.

Так тетка продавщица меня узнала, заулыбала и принесла 3 пачки пеленок (обычно такое количество покупаем), скоро , наверное, нам скидку сделают как оптовикам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Меня зовут Лена, а моего малыша Соломон.

Соломоша появился у нас совсем недавно, чуть больше недели назад и сделал нашу жизнь добрее и радостней. Мы долго шли к тому, чтобы снова завести собаку, точнее сказать муж, а я все показывала ему картинки с собачками и причетала, как бы было здорово снова имень мокрый нос, который тебя будит по утрам. В итоге муж дал добро и я начала искать своего ребенка. Позвонила в один из питомников и завела разговор про щеников, к сожалению там не было палевых, но хозяйка питомника дала телефон нашей заводчицы, мы с ней поговорили и она сказала, что у нее в Москве, как раз, есть один мальчик, сказала где на сайте можно посмотреть его фотографии. Мы договорились, что созвонимся вечером, когда я покажу их мужу. Когда муж увидел это солнечное создание, я сразу поняла, что берем )))) Вот так вот на следующий день (13.09.2011) я привезла домой наш комочек счастья)))

ЗЫ: Постепенно мы будем пополнять свою страничку нашими фотографиями.

А пока только такие:

Привет Леночка и Сёмочка!!!Мы пришли к вам знакомиться)Мы-Настя и Оливер,рады знакомству,заходите в гости)

Какой у вас замечательный малыш,а цвет какой прекрасный:thumbup:Питомник РадиантСтар мне знаком,хороших щенков разводит,породистых очень)Крупных:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Привет! Мы с вами дальние родственники! У нас отец и бабушка с этого питомника - Радиант Стар Нобби Тот и Радиант Стар Глэдис Найтфлауэр. Замечательный песик! Растите большими и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады знакомству! Меня зовут Аня, а песу Рон. Выкладывайте еще фоток, когда маленькие такие карапузы сладкие!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у нас друзей появилось, мы прям засмущались))))

А у меня что-то не получается больше фоток загрузить, может теперь через радикал заливать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!! :clap_1: Меня зовут Аня а мою малышку Тори! Рады знакомству!!!!! Пацан у вас здоровский,прям маленький белый медвежонок :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!! :clap_1: Меня зовут Аня а мою малышку Тори! Рады знакомству!!!!! Пацан у вас здоровский,прям маленький белый медвежонок :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Привет! Спасибо большое)))

А у нас на выходных будут гости, наша сестра))) Мой коллега, взял щеночка (девочку) из нащего питомника и в выходные приедут к нам в гости)))

особачила я товарища))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Соломон, меня зовут Люба, а девочек Вита и Глора, будем рады дружить!

Малыш просто прелесть, так бы и затискала такого медвежонка :dribble:

Выкладывай побольше фоток маленького чуда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады знакомству))))

Я бы с удовольствием, но что-то у меня не хотят грузиться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Меня зовут Лена, а моего малыша Соломон.

Соломоша появился у нас совсем недавно, чуть больше недели назад и сделал нашу жизнь добрее и радостней. Мы долго шли к тому, чтобы снова завести собаку, точнее сказать муж, а я все показывала ему картинки с собачками и причетала, как бы было здорово снова имень мокрый нос, который тебя будит по утрам. В итоге муж дал добро и я начала искать своего ребенка. Позвонила в один из питомников и завела разговор про щеников, к сожалению там не было палевых, но хозяйка питомника дала телефон нашей заводчицы, мы с ней поговорили и она сказала, что у нее в Москве, как раз, есть один мальчик, сказала где на сайте можно посмотреть его фотографии. Мы договорились, что созвонимся вечером, когда я покажу их мужу. Когда муж увидел это солнечное создание, я сразу поняла, что берем )))) Вот так вот на следующий день (13.09.2011) я привезла домой наш комочек счастья)))

Привет Вам!!!

Мы Вероника и мой палевый мальчишка Бостон рады с Вами познакомиться! :nyam: :nyam: :nyam:

ЗЫ: Постепенно мы будем пополнять свою страничку нашими фотографиями.

А пока только такие:

Привет!!!

Мы Вероника и мой палевый мальчишка Бостон рады с Вами познакомиться! :nyam: :nyam: :nyam:

Не ну Соломон у Вас прелесть конечно,чудо-шенулька :nyam: :nyam: :nyam:

Такие фотографии классные,он там такой плюшевый прям,так бы и зацеловала его :thumbup: :thumbup: :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно! Спасибо))))Будем рады с вами дружить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно! Спасибо))))Будем рады с вами дружить))

Мы тоже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы тоже знакомится пришли) Соломоша очень вкусный мальчишка!!!! :nyam: так и хочется потискать его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дела хорошо)))) Как у вас?

Фотки только с мобильного:

Девушки, подскажите, плиз, у меня не хотят загружаться фотки, вроде как лимит превышен. Я вообще не поняла что теперь делать?

Кстати, все пишут про родителей, собссно и мы напишем, пока метрика рядом:

Папа - Guidelines Trade Gothic

Мама - Оларис Нумба Юмба

post-19711-0-32704400-1316938155_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дела хорошо)))) Как у вас?

Фотки только с мобильного:

Девушки, подскажите, плиз, у меня не хотят загружаться фотки, вроде как лимит превышен. Я вообще не поняла что теперь делать?

Кстати, все пишут про родителей, собссно и мы напишем, пока метрика рядом:

Папа - Guidelines Trade Gothic

Мама - Оларис Нумба Юмба

Приветик!))))))Какой семик краавец)

Ну ты через радикал загружайи вторую строку копируй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...