Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соломон и его человек Лена


Соломошка

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вот мы и вернулись, не могу так часто в интернет залезать, дел не в проворот.

Соломон стал совсем большим дядькой, перестал дома ходить в туалет, хулиганит значительно меньше))))

В четверг пойдем со старшей собакой гулять в парк, пофоткаю их и выложу фотки))) :blush2: :blush2: :blush2:

А сегодня я поздравляю свою любимую пумпульку с седьмой миникосточкой!!!

e86be5b9d3d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляем малыша Соломоныча с Днем 7-ой миникосточки!!! :buket1: Растите большими, красивыми, здоровыми, любимыми и успешными!!! :buket2: Целуем сладкучий нос!!! :sm24: Таня и Перси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо))) Персику привет от нас :clap_1:

f492a9bfca99.jpg

А это у нас в гостях наша старшая песка - Герон Витальевна

95b8de7b99b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с обеденной прогулки:

528253b81e06.jpg

52f481d4bf50.jpg

eba8cc6c8c16.jpg

18a77a739a3b.jpg

приветик, вот это мордаха, Соломон возмужал :thumbup:

а крстюмчик то какой оригинальный, я таких ещё не видело, отличненько

мы ждем пополнение летом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, вот это мордаха, Соломон возмужал :thumbup:

а крстюмчик то какой оригинальный, я таких ещё не видело, отличненько

мы ждем пополнение летом :blush2:

и правда чудная жилетка...где покупали, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, я очень рада за вас, наши поздравления!!!!

Френкус тоже такой плююшевый мишенька стал, цАлуй в носю!!!))))

Юль, не секрет))) Покупали на птичке, стоит в районе 1000, на самом деле очень удобная попона))) Соломону тепло и пузо не такое грязное)))

Вчера муж купил апельсины, Соломон выклянчил один и бегал, девочки я его фотки сегодня выложу, как он с апельсинкой отжигает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотки с апельсинкой :doh::blush2:

3ce105447c63.jpg

7409038566ab.jpg

0c4257ecdbf6.jpg

8d8793ab069c.jpg

словно не апельсинка у него, а кусочек мяска :lol2: :lol2: :lol2: Так облизывается аппетитно!

1111755.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у нас Соломон обожает апельчины, мандарины и все цитрусовые, а еще он очень любит яблоки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у нас Соломон обожает апельчины, мандарины и все цитрусовые, а еще он очень любит яблоки))))

Привет, привет! А мы из цитрусовых едим только памелло и то не всегда, а вот груши, яблоки, клубнику, вишню, черешню...просто обожаем-с :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

615702929.gif

Проголосуйте пожалуйста за нас вот здесь. Заранее спасибо;) :ok::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Леночка! Мы с Маврушей поздравляем тебя с наступающим праздником! Любви, тепла и больше улыбок!

320393290.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поздравления :blush2: Вас тоже с праздником :buket2: :buket2: :buket2::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы тут приболели.....вчера утром Соломошка палку схватил и бегал с ней, потом наткнулся на эту палку и в верхнем небе дырку себе сделал....Я палку вытащила...Мы поехали к бабуле в гости, потом в парке погуляли, но мальчик поникший целый день был....Уже дома, наверное часов 12(ночью) было, я решила еще раз проверить, что у него с пастью, а на меня как кровь брызнет, мы бегом к врачу, хорошо ветеринарка через дорогу...Вобщем у нас теперь лечение....5 дней уколы, 10 дней мазь...

Лежит сейчас рядом с ногой, такой печальный.... :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поздравления :blush2: Вас тоже с праздником :buket2: :buket2: :buket2::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы тут приболели.....вчера утром Соломошка палку схватил и бегал с ней, потом наткнулся на эту палку и в верхнем небе дырку себе сделал....Я палку вытащила...Мы поехали к бабуле в гости, потом в парке погуляли, но мальчик поникший целый день был....Уже дома, наверное часов 12(ночью) было, я решила еще раз проверить, что у него с пастью, а на меня как кровь брызнет, мы бегом к врачу, хорошо ветеринарка через дорогу...Вобщем у нас теперь лечение....5 дней уколы, 10 дней мазь...

Лежит сейчас рядом с ногой, такой печальный.... :weasel1:

Леночка, с прошедшим 8 марта тебя! :buket2: Малышу Соломончику скорейшего выздоровления и веселой беготни!!! :buket1: Будь умницей и не расстраивай маму!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...