Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соломон и его человек Лена


Соломошка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за поздравления :blush2: Вас тоже с праздником :buket2: :buket2: :buket2::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы тут приболели.....вчера утром Соломошка палку схватил и бегал с ней, потом наткнулся на эту палку и в верхнем небе дырку себе сделал....Я палку вытащила...Мы поехали к бабуле в гости, потом в парке погуляли, но мальчик поникший целый день был....Уже дома, наверное часов 12(ночью) было, я решила еще раз проверить, что у него с пастью, а на меня как кровь брызнет, мы бегом к врачу, хорошо ветеринарка через дорогу...Вобщем у нас теперь лечение....5 дней уколы, 10 дней мазь...

Лежит сейчас рядом с ногой, такой печальный.... :weasel1:

ПРиветЛенуся)\

О,Боже!helpsmilie.gif

Пусть Соломошка скорее выздоравливаетthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, да вроде ттт, вчера купила лекарство, сейчас прокалываем укольчики, но мелкий ожил, рот уже нормально открывается, вчера взял свой мячик и сидел с ним, не выпускал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, да вроде ттт, вчера купила лекарство, сейчас прокалываем укольчики, но мелкий ожил, рот уже нормально открывается, вчера взял свой мячик и сидел с ним, не выпускал)))))

Вот и умница! Так держать! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньк, стараемся, думаю быстро заживет все))))) На прогулках в сторону палок даже не смотрит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, да вроде ттт, вчера купила лекарство, сейчас прокалываем укольчики, но мелкий ожил, рот уже нормально открывается, вчера взял свой мячик и сидел с ним, не выпускал)))))

Это из вери гуд!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ээээээээх, я в больнице лежу еще до четверга, так соскучилась по моему мальчику :cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моего ШШШладкого зайца с восьмой маленькой косточкой!!!

Обожаю своего шилопопого сорванца)))

:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

:baby::baby::baby::baby::baby::baby::baby::baby:

:buket1::buket1::buket1::buket1::buket1::buket1::buket1::buket1::buket1::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Эгегей, мы почти вернулись)))

Вобщем-то все началось с того, что мужу предложили хорошую должность в филиале компании в моем любимом городе Питере.

В общей сложности мы там пробыли год...В Москве бывали наездами.

Вкалывали как лошади...

На этой неделе я приехала в Москву до воскресения, в выходные перевезут часть вещей и 15 декабря мы наконец-то вернемся ДОМОЙ, хоть я и безумно люблю Питер, но дома лучше))))

Семка стал совсем большим мальчиком.

465e221a4122.jpg

de852f70db72.jpg

89693c047ac1.jpg

67bf906324d5.jpg

96c04ca9d828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгегей, мы почти вернулись)))

Вобщем-то все началось с того, что мужу предложили хорошую должность в филиале компании в моем любимом городе Питере.

В общей сложности мы там пробыли год...В Москве бывали наездами.

Вкалывали как лошади...

На этой неделе я приехала в Москву до воскресения, в выходные перевезут часть вещей и 15 декабря мы наконец-то вернемся ДОМОЙ, хоть я и безумно люблю Питер, но дома лучше))))

Семка стал совсем большим мальчиком.

465e221a4122.jpg

de852f70db72.jpg

89693c047ac1.jpg

67bf906324d5.jpg

96c04ca9d828.jpg

Леночка,привет)))))

как я рада,что вы вернулись!!!!!!nyam.gif

Как у вас дела?

Соломошка красавчик!!!!

привет от инь-янняnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) я тоже очень рада вернуться... Хотя так странно опять привыкать к сумасшедшему ритму города,вобщем-то как и отвыкать от него)))) Только вернулись с прогулки,гуляли в районе трех часов на набережной в Коломенском (теперь живем через дорогу), как же мелкий носился по сугробам и я себя почувствовала настоящим собаководом: уги,дутый комбез,пуховик и ушанка)))) ааааааааааа и все же дома лучше,но Питер-мужчина моей мечты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...