Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соломон и его человек Лена


Соломошка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо)))) По поводу расцеловать не вопрос, только вы далековато, по этому от нас с Соломоном :baby::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))) По поводу расцеловать не вопрос, только вы далековато, по этому от нас с Соломоном :baby::mwah1:

Спасибо Ленусь и вам тоже от нас поцелуи)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c1746a5bbdc1.jpg

aea20a894f48.jpg

d1e3e3e0be8d.jpg

d95c3598306a.jpg

Делать нечего, дай думаю мелкого пофоткаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они все ангелочки сладкие пока спят :dribble: )))))))))))но стоит им проснуться :clap_1::clap_1::clap_1::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово, ураган))) Он у нас сегодня отсыпается,вчера подруга в гости приезжала, вот он с ней наигрался)))))Весь детский режим сбился, но главное песа довольный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово))))) а у нас пока нет друзей лабров да и других тоже! Вот прививки сделаем и поедем к моей маме с нашей таксой знакомиться)))))))))) а так пока сами с ней бесимся что у нее язык на плече :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее, собачих друзей у нас тоже пока нет, нам еще одна прививка осталась и гулять :clap_1: :clap_1: :clap_1: , мы пока маминых с мамиными и папиными друзьями играем. :thumbup:

ЗЫ: Ань, вы нас старше всего на 13 дней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почти ровесники)))))))только у нас еще вообще не одной прививки нет! Так что гулять нам ваще не скоро :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как получилось что мы ее взяли у таких хозяев :ranting:,не было ни одной прививки,кормили не поймешь чем (пловом который сами ели,перец замороженный с магазина списанный по сроку годности),не глистогонили ни разу! :aggressive: вот мы и делаем все сначала! Я ее уже 2 раза проглистогонила, вот во вторник только на первую прививку идем! Они даже не знают ее дня рожденья! Только сказали что ей 2 месяца и мы сами придумали что будет 08.07.2011 :clap_1:Им ее подарили а содержать ее не могут вот и отдавали,а мне жалко стало и мы себе забрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Балдею от таких людей, нет чтоб отказаться от такого подарка, так они взяли и забили на песку. Удачных прививок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c1746a5bbdc1.jpg

aea20a894f48.jpg

d1e3e3e0be8d.jpg

d95c3598306a.jpg

Делать нечего, дай думаю мелкого пофоткаю))

ьОЖЕ,КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!:dribble:я ПРЯМ не могу:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2:

Завтра мама фотик с дачи привезет, вот тогда я оторвусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2:

Завтра мама фотик с дачи привезет, вот тогда я оторвусь))))

Ждем фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Давай те знакомится? :dribble:

Мы Даша и Дина)))

У Вас красотик такой) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша и Дина))))

Нам очень приятно познакомиться)))) :thumbup:

86649c0f1d2b.jpg

86649c0f1d2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но я н а него смотрю и мне кажется, что Сёма на глазах становиться все больше и больше))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но я н а него смотрю и мне кажется, что Сёма на глазах становиться все больше и больше))))) :thumbup:

Он еще будет и больше-больше! :thumbup:

Как у Вас там дела?

Что делает маленький проказник??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Сладкий Соломончик :nyam: Как малышь поживает, много пролазничает? Классые фотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Маленький ушастик, вчера весь вечер провел в одиночестве, т.к. мы с мужем решили сходить поужинать, я была приятно удивлена, что квартира не превратилась в руины :ok: .

Вот меня безумно интересует, почему Соломон пытается сожрать только мои тапки :dntknw:

Кстати, у нас новая фишка появилась: после того как мы сходили в туалет на пеленку, нам необходим плюхнуться в содеянное и лежать там :dntknw: В связи с этим у нас состоялась первая помывка :clap_1: Перенесли мы это действо достойно :1st:

После помывки у папа на руках

dfc5b6157813.jpg

А это мы так спим

fa912e35f689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Мы хотим познакомиться с вами))) Мы Оля и Зара)

Такой у вас малыш замечательный) Прям хочется затискать)))))

И спит так сладенько) А у вас не пытался из ванны выпрыгнуть??? Или спокойно сидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Маленький ушастик, вчера весь вечер провел в одиночестве, т.к. мы с мужем решили сходить поужинать, я была приятно удивлена, что квартира не превратилась в руины :ok: .

Вот меня безумно интересует, почему Соломон пытается сожрать только мои тапки :dntknw:

Кстати, у нас новая фишка появилась: после того как мы сходили в туалет на пеленку, нам необходим плюхнуться в содеянное и лежать там :dntknw: В связи с этим у нас состоялась первая помывка :clap_1: Перенесли мы это действо достойно :1st:

После помывки у папа на руках

dfc5b6157813.jpg

А это мы так спим

fa912e35f689.jpg

Привет!

Соломошка просто прелесть.!

лабры любят полежать и даже покушать какахи, но это надо пресикать, ругайте за это и не разрешайте, а то войдет в привычку.

И вы спрашивали про видео - можно загрузить через ЮТУБ

YouTube - Broadcast Yourself.

это ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Мы хотим познакомиться с вами))) Мы Оля и Зара)

Такой у вас малыш замечательный) Прям хочется затискать)))))

И спит так сладенько) А у вас не пытался из ванны выпрыгнуть??? Или спокойно сидел?

Привет, очень приятно познакомиться :blush2:

Из ванной пытался выпрыгнуть, мы вдвоем проводили мероприятие, муж держал, а я мыла)))) Но нам очень понравилось ловить струйки воды из душа))))

Оксан, спасибо большое за ссылку.

Про лежание поняла, будем присекать :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, очень приятно познакомиться :blush2:

Из ванной пытался выпрыгнуть, мы вдвоем проводили мероприятие, муж держал, а я мыла)))) Но нам очень понравилось ловить струйки воды из душа))))

ничего они любят купаться и потом из ванной за уши не вытащишь.:lol2:

как сходит в туалет сразу переключите его внимание на игрушку или еще куда нибудь, чтобы даже не смотрел что он там сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...