Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соломон и его человек Лена


Соломошка

Рекомендуемые сообщения

Удивительно, но я н а него смотрю и мне кажется, что Сёма на глазах становиться все больше и больше))))) :thumbup:

Привет Ленусь!КАк у вас дела?

Соломошка-красавец такой!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, привет))) У нас все хорошо, сегодня познакомились с дядей Сережей (друг мужа), я думала, что Серега описается от восторга, он так верищал когда мелкого гладил ( у него хохлатая).

Ну а если на самом деле, я плохая мать и угрызения совести страшные :aggressive: ... Солька лез на кровать и с командой нельзя я его подтолкнула в грудак, чтобы слез..... Бибинка упал, я силу не расчитала (просто у меня был много лет ротвак до Сольки, вот и ....)у нас теперь болит левая лопатка (это мой диагноз), когда его под левую лапку берешь, он попискивает...

Все же как собачник с опытом могу диагностировать, что ничего страшного... Мы не хромаем и очень игривы, но... Лабр у меня первый и я над ним очень трясусь (так говорит муж и вообще я уже забыла как щенов готовят).

ЗЫ: Просто я очень люблю нашего Бибинку. Вчера когда я ему сделала больно, расплакалась и утверждала, что срочно вета нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, привет))) У нас все хорошо, сегодня познакомились с дядей Сережей (друг мужа), я думала, что Серега описается от восторга, он так верищал когда мелкого гладил ( у него хохлатая).

Ну а если на самом деле, я плохая мать и угрызения совести страшные :aggressive: ... Солька лез на кровать и с командой нельзя я его подтолкнула в грудак, чтобы слез..... Бибинка упал, я силу не расчитала (просто у меня был много лет ротвак до Сольки, вот и ....)у нас теперь болит левая лопатка (это мой диагноз), когда его под левую лапку берешь, он попискивает...

Все же как собачник с опытом могу диагностировать, что ничего страшного... Мы не хромаем и очень игривы, но... Лабр у меня первый и я над ним очень трясусь (так говорит муж и вообще я уже забыла как щенов готовят).

ЗЫ: Просто я очень люблю нашего Бибинку. Вчера когда я ему сделала больно, расплакалась и утверждала, что срочно вета нужно...

Ух ты хах-классный ДЯДЯ серёжа!:lol2:

Ленусь не переживай пожалуйста,ну правильно(в принцепе)сдела,зато поймет!:ok:Ну если лопатка до завтра не пройдет-нужно к вету:helpsmilie:

Если честно я иногда тоже На Оливку разозлюсь,шлепну его,а потом жалею и нацеловываяю!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш Черепах

9307c08165ae.jpg

Это мы спим:

7c05f8657f7e.jpg

680481af3deb.jpg

А это наша старшая (Цверг, 13 лет, Герон Витальевна, по родословной Лангер Таттос Оса)

811520f3d4cb.jpg У нас немного ветки в усах :blush2:

Ух ты хах-классный ДЯДЯ серёжа!:lol2:

Ленусь не переживай пожалуйста,ну правильно(в принцепе)сдела,зато поймет!:ok:Ну если лопатка до завтра не пройдет-нужно к вету:helpsmilie:

Если честно я иногда тоже На Оливку разозлюсь,шлепну его,а потом жалею и нацеловываяю!:blush2:

Спасибо, друг, поддержала, а то совесть... Будь она не ладна)))))

Да я думаю, что ничего страшного, не хромаем, бесимся, кушаем, спим))))

Сейчас видео выложу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш Черепах

9307c08165ae.jpg

Это мы спим:

7c05f8657f7e.jpg

680481af3deb.jpg

А это наша старшая (Цверг, 12 лет, Герон Витальевна, по родословной Лангер Таттос Оса)

811520f3d4cb.jpg

Ух,какая черепашка экзотиная!:thumbup:

Сёма-лапочка такой!:thumbup:

и Цвергушка красавица!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))))

А цвергаш Сука - в прямом смысле слова. Подпольная кличка "Вашество".

Приехали на дачу, все от Сёмки в восторге, мама когда за нами приехала, увидела и... "А можно его на ручки взять"- это любофф.

У дедули глаза светились, он у меня собачник, был фокс, звали Мерген, безумный чемпион и охотник, просили продать - не продал, Мергена украли........ долго не заводил собак)))) Папа у меня собак находит только в путь, но благо хозам отдавали, сами искали хозов, все по правилам с проверкой (сча папы нет)... Потом внучка Лена (Я) проела всю плешь, собаку и все, купили Герон Витальевну))) Таки, что вы думаете: избалованное величество с комплексом Наполеона... Исключительно диван и подушка под голову и это малости... Но умнаяяяяяяяя :thumbup:

Бабуля требует каждые выходные Соломончика, чтобы играть, так они с ней бесятся)))) Ну вот у нас прививка 6 числа и потом к бабушке на дачу, на газон бесится))))

ЗЫ: Про ротти не люблю говорить - больно...........


/>http://www.youtube.com/watch?v=8XqOzlrddh4

Просто немного поясню, мы эту штуку из игрушки вытащили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))))

А цвергаш Сука - в прямом смысле слова. Подпольная кличка "Вашество".

Приехали на дачу, все от Сёмки в восторге, мама когда за нами приехала, увидела и... "А можно его на ручки взять"- это любофф.

У дедули глаза светились, он у меня собачник, был фокс, звали Мерген, безумный чемпион и охотник, просили продать - не продал, Мергена украли........ долго не заводил собак)))) Папа у меня собак находит только в путь, но благо хозам отдавали, сами искали хозов, все по правилам с проверкой (сча папы нет)... Потом внучка Лена (Я) проела всю плешь, собаку и все, купили Герон Витальевну))) Таки, что вы думаете: избалованное величество с комплексом Наполеона... Исключительно диван и подушка под голову и это малости... Но умнаяяяяяяяя :thumbup:

Бабуля требует каждые выходные Соломончика, чтобы играть, так они с ней бесятся)))) Ну вот у нас прививка 6 числа и потом к бабушке на дачу, на газон бесится))))

ЗЫ: Про ротти не люблю говорить - больно...........

Просто немного поясню, мы эту штуку из игрушки вытащили :sorry:

Даа.все мы так собак заводим и это судьба!!!!:nyam:

А у нас прививка как неделю назад должна была быть и из-за машины,пока ждем:ranting:

О,бабуля-супер у тебя)

Ротти я так понимаю черепашка-извини(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=zEn0vK5DXNg

Нееее ротти у мну заяц, только грызанул меня около коленки, до сих пор вмятина.... живет у друга крестного в доме, ща покажу:

1b0512e86832.jpg

Единственная, которую нашла в буке, все было в стационаре (он на даче стоит)

Даааааа, сча посмотрела видео, оказывается у меня с голосом и дикцией проблемы)))

Оливер спец для тебя поржать , найду и выложу видео с Солом, где у меня голос как у гнома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

725b16663180.jpg

a8e824d2b92e.jpg

2ac7061f27ed.jpg

0b57e098997f.jpg

eb03a288f065.jpg

ПРивет! Мы Таня и Бостон! Приятно познакомиться! У вас чудесный малыш! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Нам приятно))) Хотела нас с мужем и мамой показать, но радикал тупит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

955fdc8ddf0e.jpg

МАМА

bf62e8598fa3.jpg

ент мы... теперь уже бывшие ))))))))))))))

Когда-то я была счастливой, маську не считаю. это любофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто немного поясню, мы эту штуку из игрушки вытащили :sorry:

Хах,вот прикол:lol2:Супер!!!!:thumbup:А я думала чего это за щтучка трещеточная?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Вот мы и вернулись.

Вчера сделали повторную вакцинацию :clap_1: , а 21 числа только от бешенства и гулять :thumbup:

Сегодня ночью наш малыш, стащил с мужа плед, под которым он спит и благополучно уснул перетащив его на другой конец комнаты))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и Соломоша, а вот и мы пришли к вам в гости :baby:

a8e824d2b92e.jpg - ааааа, какая игруха классная и пелёнка как у нас, ё-хоуууу :Jumpy:

0b57e098997f.jpg- вот так Соломоша, точно не проспит свой обед :sleep_1:

Хорошенький такой зайчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья))))

Вот что про нас накопала)))http://www.radiantstar.ru/puppies_sale_olaris_numba_yumba_21-07-11_middle.html

Я бы хотела с Соломоном сходить на выставку :hmm: Вот я очень-очень озадачена :doh:

Что скажите на этот счет, уважаемые собаководы и собаколюбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья))))

Вот что про нас накопала)))http://www.radiantstar.ru/puppies_sale_olaris_numba_yumba_21-07-11_middle.html

Я бы хотела с Соломоном сходить на выставку :hmm: Вот я очень-очень озадачена :doh:

Что скажите на этот счет, уважаемые собаководы и собаколюбы?

Пока могу сказать одно, у Соломона и ФРЕНКИ один отец: Guideline's Trade Gothic (Швеция) :lol2:

ПРИВЕТ БРАТ :run5: :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Привет))Давно к Вам не заходила, Соломоша уже такой большой)))Фотки потрясные)))что у Вас нового?Выставка это замечательно, мы вот тоже в ноябре собираемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока могу сказать одно, у Соломона и ФРЕНКИ один отец: Guideline's Trade Gothic (Швеция) :lol2:

ПРИВЕТ БРАТ :run5: :run5:

Ураааааааа, мы брата нашли))))))))Мы рады :clap_1:

Лена Привет))Давно к Вам не заходила, Соломоша уже такой большой)))Фотки потрясные)))что у Вас нового?Выставка это замечательно, мы вот тоже в ноябре собираемся))

Привет! Мы растем, куролесим, а так все хорошо, вчера ревакцинировались))))Вот по поводу выставки сегодня с заводчицей созвонюсь, хочу переговорить. Больно интересное это занятие)))) Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы растем, куролесим, а так все хорошо, вчера ревакцинировались))))Вот по поводу выставки сегодня с заводчицей созвонюсь, хочу переговорить. Больно интересное это занятие)))) Как у вас дела?

=))Позвони, думаю она поможет Вам и все расскажет)) ;)

У нас тоже хорошо, растем,вот уже как 3 день на улице гуляем)))на следующей неделе собираемся с кинологом начать заниматься)))хотим быть умненькими и послушными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет :clap_1: , а я вот все не дождусь когда гулять пойдем, но мы дома к поводку приучаемся) Ошейник уже нормально носим, да и поводок нас так сильно не напрягает, как в первый раз (шепотом - мы по квартире каждый вечер по 5 минут в амуниции щеголяем).

Мы пока сами воспиталкой, уже сидеть, лапу и принеси выучили, ну конечно не идеал, но для нащего возраста вполне прилично. На площадку только в 5 мес. пойдем, уже с кинологами разговаривала на эту тему.

Аньк, а вам когда вторую прививку делали от бешенства колололи? (это я к прогулкам на улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...