Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соломон и его человек Лена


Соломошка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо)))))

А цвергаш Сука - в прямом смысле слова. Подпольная кличка "Вашество".

Приехали на дачу, все от Сёмки в восторге, мама когда за нами приехала, увидела и... "А можно его на ручки взять"- это любофф.

У дедули глаза светились, он у меня собачник, был фокс, звали Мерген, безумный чемпион и охотник, просили продать - не продал, Мергена украли........ долго не заводил собак)))) Папа у меня собак находит только в путь, но благо хозам отдавали, сами искали хозов, все по правилам с проверкой (сча папы нет)... Потом внучка Лена (Я) проела всю плешь, собаку и все, купили Герон Витальевну))) Таки, что вы думаете: избалованное величество с комплексом Наполеона... Исключительно диван и подушка под голову и это малости... Но умнаяяяяяяяя :thumbup:

Бабуля требует каждые выходные Соломончика, чтобы играть, так они с ней бесятся)))) Ну вот у нас прививка 6 числа и потом к бабушке на дачу, на газон бесится))))

ЗЫ: Про ротти не люблю говорить - больно...........


/>http://www.youtube.com/watch?v=8XqOzlrddh4

Просто немного поясню, мы эту штуку из игрушки вытащили :sorry:

Видео - СУПЕР!!!

Такой веселый)))

А сколько ему месяцев в этом ролике????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет :clap_1: , а я вот все не дождусь когда гулять пойдем, но мы дома к поводку приучаемся) Ошейник уже нормально носим, да и поводок нас так сильно не напрягает, как в первый раз (шепотом - мы по квартире каждый вечер по 5 минут в амуниции щеголяем).

Мы пока сами воспиталкой, уже сидеть, лапу и принеси выучили, ну конечно не идеал, но для нащего возраста вполне прилично. На площадку только в 5 мес. пойдем, уже с кинологами разговаривала на эту тему.

Аньк, а вам когда вторую прививку делали от бешенства колололи? (это я к прогулкам на улице)

Молодцы какие)))Правильно пусть привыкает)

Во вторую прививку, Нам от бешенства не делали, будет делать в три месяца)Нам сказали что гулять можно через 5 дней после 2-ой привики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео - СУПЕР!!!

Такой веселый)))

А сколько ему месяцев в этом ролике????

Спасибо))) Да ему как раз 2 месяца, может с копейками)))

Молодцы какие)))Правильно пусть привыкает)

Во вторую прививку, Нам от бешенства не делали, будет делать в три месяца)Нам сказали что гулять можно через 5 дней после 2-ой привики)

Все, я тебя поняла, у нас тоже самое. Вчера ревакцинация была, а в 3 только бешенство))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот мы и вернулись с дачи, время провели отлично :thumbup: В субботу была такая офигительная погода...мммммммммм.

Вот небольшой фотоотчетик)))

46bf08cd8676.jpg

9e977cf7bee1.jpg

Это старшая:

b276dd08dca4.jpg

786e3c9d075a.jpg

22e191f88a0f.jpg

0fb49eae5862.jpg

384270fed273.jpg

С этим пеской мы дружим в Москве

323af345b303.jpg

И еще дача)))

277bd24d0733.jpg

80da2f0e325a.jpg

f2bdc3a2e201.jpg

5a4418637842.jpg

a5259c761ce0.jpg

Дача кончилась... опять в Москву...

10ecc89c5b37.jpg

83e987fe766a.jpg

К нам на выходные приезжал крестный с женой, Вика просто от Соломошки визжала, так он всем нравится, а главное умничка какая, за поводок не тянет, на на кого внимания не обращает)))

Мама уже решила, что возьмет его с собой на дачу на новогодние каникулы :thumbup:

Кстати, я поняла, чтобы сфоткать младшего или старшую с младшим, нужно снимать исключительно серийной съемкой (на мыльнице соответственно) иначе просто не возможно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот мы и вернулись с дачи, время провели отлично :thumbup: В субботу была такая офигительная погода...мммммммммм.

Вот небольшой фотоотчетик)))

9e977cf7bee1.jpg- ааа, земли нарно наелся :clap_1:

384270fed273.jpg - ой, а как спит, как ангелочек :angel:

5a4418637842.jpg - хаёшие, вы уже гуляете?

Дача кончилась... опять в Москву...

83e987fe766a.jpg

Леночка привет, выходные у вас удались ))) фотоотчет суперрр, Соломоша такой классный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8e824d2b92e.jpg

А мы тоже хотим купить такую игруху. Вашему нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет, выходные у вас удались ))) фотоотчет суперрр, Соломоша такой классный )))

Спасибо)) Выходные действительно были отменные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки, я бы мелкого фотографировала бы и фотографировала, хоть каждую минуту. У меня прям мания какая-то, но была бы зеркалка.....

Я кстати, что тут придумала: хочу сделать ширму с фотографиями Соломона)))

А еще я озадачилась покупкой дачи, а то у бабули на даче одни грядки, а так хочется раздолья, просто приезжать, отдыхать с друзьями. К бабуле тоже можно, родители не против тусовок, но бабушка с дедушкой уже старенькие, а мы же шуметь будем, как-то не удобно мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже хотим купить такую игруху. Вашему нравится?

Даш, привет. Да жираф это тема, ему очень нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет. Да жираф это тема, ему очень нравится))))

Ох) Может на семь месяцев куплю ей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери на пожалеешь, у нас это любимая игрушка, мы ему уже уши и нос отфигачили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Наш мальчишка вчера проявил характер))) Он был такой трогательный в этот момент)))

Вчера пошли вечером гулять и зашли в пятерку купить по мелочи, муж пошел покупать, а мы с Семкой ждали его в магазине, к нам подошли 2 подвыпивших молодых человека и пытались раздразнить ребенка, на что с моей стороны получили четкие объяснения,что с ними произойдет и какие последсвия будут если они не прекратят к нам приставать. Ожин из них решил проявить инициативу (ну всем известно, что она делает с инициатором) и спросил:" А как зовут хозяйку?". Мой маленький защитник не стерпел такой наглости и грозна нарычал на пьянчужку и облаял. Ребята ушли, а Соломон с чувством выполненного долга, с гордо поднятой головой шел рядом со мной когда возвращались домой)))))

ЗЫ: Теперь я за себя спокойна, у меня есть плюшевый защитник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Наш мальчишка вчера проявил характер))) Он был такой трогательный в этот момент)))

Вчера пошли вечером гулять и зашли в пятерку купить по мелочи, муж пошел покупать, а мы с Семкой ждали его в магазине, к нам подошли 2 подвыпивших молодых человека и пытались раздразнить ребенка, на что с моей стороны получили четкие объяснения,что с ними произойдет и какие последсвия будут если они не прекратят к нам приставать. Ожин из них решил проявить инициативу (ну всем известно, что она делает с инициатором) и спросил:" А как зовут хозяйку?". Мой маленький защитник не стерпел такой наглости и грозна нарычал на пьянчужку и облаял. Ребята ушли, а Соломон с чувством выполненного долга, с гордо поднятой головой шел рядом со мной когда возвращались домой)))))

ЗЫ: Теперь я за себя спокойна, у меня есть плюшевый защитник.

Привет Леночка, Соломон-такой молодец!

Так трогательно, всё понимает Соломоша, не то что эти подвыпившие молодые люди, не с первого раза поняли с кем имеют дело :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Наш мальчишка вчера проявил характер))) Он был такой трогательный в этот момент)))

Вчера пошли вечером гулять и зашли в пятерку купить по мелочи, муж пошел покупать, а мы с Семкой ждали его в магазине, к нам подошли 2 подвыпивших молодых человека и пытались раздразнить ребенка, на что с моей стороны получили четкие объяснения,что с ними произойдет и какие последсвия будут если они не прекратят к нам приставать. Ожин из них решил проявить инициативу (ну всем известно, что она делает с инициатором) и спросил:" А как зовут хозяйку?". Мой маленький защитник не стерпел такой наглости и грозна нарычал на пьянчужку и облаял. Ребята ушли, а Соломон с чувством выполненного долга, с гордо поднятой головой шел рядом со мной когда возвращались домой)))))

ЗЫ: Теперь я за себя спокойна, у меня есть плюшевый защитник.

Какой он у Вас защитник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Наш мальчишка вчера проявил характер))) Он был такой трогательный в этот момент)))

Вчера пошли вечером гулять и зашли в пятерку купить по мелочи, муж пошел покупать, а мы с Семкой ждали его в магазине, к нам подошли 2 подвыпивших молодых человека и пытались раздразнить ребенка, на что с моей стороны получили четкие объяснения,что с ними произойдет и какие последсвия будут если они не прекратят к нам приставать. Ожин из них решил проявить инициативу (ну всем известно, что она делает с инициатором) и спросил:" А как зовут хозяйку?". Мой маленький защитник не стерпел такой наглости и грозна нарычал на пьянчужку и облаял. Ребята ушли, а Соломон с чувством выполненного долга, с гордо поднятой головой шел рядом со мной когда возвращались домой)))))

ЗЫ: Теперь я за себя спокойна, у меня есть плюшевый защитник.

Соломошка молодец)))Защитник юный растет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка, Соломон-такой молодец!

Так трогательно, всё понимает Соломоша, не то что эти подвыпившие молодые люди, не с первого раза поняли с кем имеют дело :clap_1:

Ольчик, привет!

Да не говори, совсем оборзели))) Но у нас есть защитник в виде плюшевого батончика. Это ничего, что мы еще маленькие, если не залаем то запищим ультразвуком насмерть)))

Какой он у Вас защитник)

Соломошка молодец)))Защитник юный растет))))

Спасибо, Соломошке приятно будет, что его хвалят. Приду с работы и передам ваши похвалы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Соломошке приятно будет, что его хвалят. Приду с работы и передам ваши похвалы)))

Да и поцелуй от нас с Диной а его маленький кожаный носик :dribble:

Но у нас есть защитник в виде плюшевого батончика. Это ничего, что мы еще маленькие, если не залаем то запищим ультразвуком насмерть)))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Он же у Вас мужчина :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, привееет!

Я чет совсем заработалась... Устала... Как там моя принцесса?

Немного фоток со вчерашних покупушек (Семен Семеныч Горбунков извалялся в сиках пока мы отсутствовали, пахли, мылись)

26782af05431.jpg

ed9d3a19b862.jpg

fe66f0717b33.jpg

eb91a937d236.jpgfcabc33456cd.jpg

Мальчишки и девчонки!

Мы на коломенской живем, давайте гулять вместе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, привееет!

Я чет совсем заработалась... Устала... Как там моя принцесса?

Немного фоток со вчерашних покупушек (Семен Семеныч Горбунков извалялся в сиках пока мы отсутствовали, пахли, мылись)

26782af05431.jpg

ed9d3a19b862.jpg

fe66f0717b33.jpg

eb91a937d236.jpgfcabc33456cd.jpg

Мальчишки и девчонки!

Мы на коломенской живем, давайте гулять вместе))))

Ох, я балдею от этого мальчугана :sorry::nyam::blush2:

У нас тоже есть новые фоты, выложила сегодня.

завтра еще будут, с занятия выложу, и которые осенние) Завтра будут :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет меня зовут Женя а мою палевую даму Мейли))) Очень вы славные!!!! будем знакомы!!! Мы тоже умееи защитить, то есть облаять и нарычать, при этом виляя хвостом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за похвалы))) Нам приятно!

Женя и Мейли, рады познакомиться)))

Фотки с утренней прогулки (мы как всегда в грязи)

e8f19dfc0df2.jpg

ae197ebecae1.jpg

bbb04dc9930b.jpg

Ну невозможно этого червяка нормально сфоткать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...