Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соломон и его человек Лена


Соломошка

Рекомендуемые сообщения

Соломошка!!!!!!!! Мы тебя поздравляем с твоей 3 миникосточкой))))))))) :thumbup::thumbup::thumbup::baby::baby::baby: Расти большущим мальчуганом,умницей и с крепким здоровьем! Радуй своих маму и папу каждый день)))) Красавчик мы тебя целуем в твой кожанный и мокрый носик :clap_1::clap_1::clap_1::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломошка с праздником тебя)))))Расти здоровым, большим и ласковым, на радость маме и папе)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломошка с праздником тебя)))))Расти здоровым, большим и ласковым, на радость маме и папе)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

прррррривет Соломоша, с праздником тебя!

С маленькой третьей косточкой!

Расти, веселись, играй маленький красотун! :baby::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))Все хорошо,сейчас едем с дачи,вечерком фотки выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))Все хорошо,сейчас едем с дачи,вечерком фотки выложу!

ждем-с!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и приехали :nyam: (правда приехали мы в 19:45, но пока туда-сюда, вот и время набежало :blush2: )

На даче отдохнули отлично, следующие выходные тоже там, бабулю с дедулей эвакуируем и тусиииииить)))))

Герон Витальевна (старшая)опять демонстративно пыталась всем показать что Семка не ко двору, но.... мы всегда давали ей понять, что он так же любим как и ты, просто маленький, активный и назойливый)))) Бабуля с ним уцеловалась, дедуля угладился ( я очень рада, что он им нра безумно).

В субботу сынок перепахал все грядки, но сегодня вошел в норму и начал ходить по межам)))

ФОТКИ:

74627eb56fd1.jpg едем в Электросталь, я с собами, Герон всю дорогу демонстративно отворачивается.

480e53451d81.jpg вот такая штука у кого-то из дачников висит на калитке.

04e24df3e079.jpg Я люблю кусты, а Вы?

2ed28f0f2221.jpg мам, а пойдем обратно к бабуле, а?

840095d3d0d9.jpg Лучшие друзья

1b1b9d038a7e.jpg А я тебя все равно достану, веточка)

3d90ef721eac.jpg мато того, что помыли, так еще и футболку натянули, чтобы не замерз

3966476b2e6d.jpg

5f182c01c021.jpg во такой вот я))) ожидаю в машине))) но что-то я вам надгрыз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у мну такой вопрос:

Пристраивается красноухая черепаха (моя, мальчик) , 3 года, с аквариумом (25-50 литров), мы про него постоянно забываем и хочется ему новых хозов все-таки найти!

Может подсобите, а????!!!!!

Еще и корм отдам.

Спасибо!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и приехали :nyam: (правда приехали мы в 19:45, но пока туда-сюда, вот и время набежало :blush2: )

На даче отдохнули отлично, следующие выходные тоже там, бабулю с дедулей эвакуируем и тусиииииить)))))

Герон Витальевна (старшая)опять демонстративно пыталась всем показать что Семка не ко двору, но.... мы всегда давали ей понять, что он так же любим как и ты, просто маленький, активный и назойливый)))) Бабуля с ним уцеловалась, дедуля угладился ( я очень рада, что он им нра безумно).

В субботу сынок перепахал все грядки, но сегодня вошел в норму и начал ходить по межам)))

ФОТКИ:

74627eb56fd1.jpg едем в Электросталь, я с собами, Герон всю дорогу демонстративно отворачивается.

480e53451d81.jpg вот такая штука у кого-то из дачников висит на калитке.

04e24df3e079.jpg Я люблю кусты, а Вы?

2ed28f0f2221.jpg мам, а пойдем обратно к бабуле, а?

840095d3d0d9.jpg Лучшие друзья

1b1b9d038a7e.jpg А я тебя все равно достану, веточка)

3d90ef721eac.jpg мато того, что помыли, так еще и футболку натянули, чтобы не замерз

3966476b2e6d.jpg

5f182c01c021.jpg во такой вот я))) ожидаю в машине))) но что-то я вам надгрыз)))

Леночка привет :clap_1:

ААА Соломоша красавец после баньки :)

такие лапки мошненькие :), крутой парень в майке :), дачник прям :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот нам 3 месяца, а весим мы 13 с лишним))) Слонопотомулька)))

Не то слово дачник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээээээх, вот сижу и думаю, как же было бы хорошо, если бы кто-нибудь не далеко от нас жил, мы бы в гости гулять приходили...

Козли ку же так хочется с кем- нибудь играть, носиться....эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу сынок перепахал все грядки, но сегодня вошел в норму и начал ходить по межам)))

ФОТКИ:

74627eb56fd1.jpg едем в Электросталь, я с собами, Герон всю дорогу демонстративно отворачивается.

480e53451d81.jpg вот такая штука у кого-то из дачников висит на калитке.

04e24df3e079.jpg Я люблю кусты, а Вы?

2ed28f0f2221.jpg мам, а пойдем обратно к бабуле, а?

840095d3d0d9.jpg Лучшие друзья

1b1b9d038a7e.jpg А я тебя все равно достану, веточка)

3d90ef721eac.jpg мато того, что помыли, так еще и футболку натянули, чтобы не замерз

3966476b2e6d.jpg

5f182c01c021.jpg во такой вот я))) ожидаю в машине))) но что-то я вам надгрыз)))

Ой, кааааакой моднявый!!!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки прелесть, Соломоша красавец!!!!!!))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и приехали :nyam: (правда приехали мы в 19:45, но пока туда-сюда, вот и время набежало :blush2: )

На даче отдохнули отлично, следующие выходные тоже там, бабулю с дедулей эвакуируем и тусиииииить)))))

Герон Витальевна (старшая)опять демонстративно пыталась всем показать что Семка не ко двору, но.... мы всегда давали ей понять, что он так же любим как и ты, просто маленький, активный и назойливый)))) Бабуля с ним уцеловалась, дедуля угладился ( я очень рада, что он им нра безумно).

В субботу сынок перепахал все грядки, но сегодня вошел в норму и начал ходить по межам)))

ФОТКИ:

74627eb56fd1.jpg едем в Электросталь, я с собами, Герон всю дорогу демонстративно отворачивается.

480e53451d81.jpg вот такая штука у кого-то из дачников висит на калитке.

04e24df3e079.jpg Я люблю кусты, а Вы?

2ed28f0f2221.jpg мам, а пойдем обратно к бабуле, а?

840095d3d0d9.jpg Лучшие друзья

1b1b9d038a7e.jpg А я тебя все равно достану, веточка)

3d90ef721eac.jpg мато того, что помыли, так еще и футболку натянули, чтобы не замерз

3966476b2e6d.jpg

5f182c01c021.jpg во такой вот я))) ожидаю в машине))) но что-то я вам надгрыз)))

Эээээээээээх, вот сижу и думаю, как же было бы хорошо, если бы кто-нибудь не далеко от нас жил, мы бы в гости гулять приходили...

Козли ку же так хочется с кем- нибудь играть, носиться....эх.

Лен, а есть возможность приехать к нам? Динка моя будет насказанно рада:) Она у меня всё время носится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за похвалы, мы стараемся и нам очень приятно :blush2:

Дашк, да не вопрос))Мы правда пока на выходные на дачу катаемся, сейчас бабулю с дедулей эвакуируем и мы свободны)))) Я бы сходила в парк, где река (там вроде речной вокзал еще), как на это смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок и Сломошка ПРИВЕТИКИ)))Как у вас дела??Лен все хотела спросить когда у Соломона День Рожденье??Случаем не 22 июля??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет))) Рада тебя видеть))) У нас все отлично, Соломон уиничка, оооочень смышленый парень. Мы теперь знаем команду сидеть и лапы по очередности даем))))))

Ты почти угадала, у него 21 июля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет))) Рада тебя видеть))) У нас все отлично, Соломон уиничка, оооочень смышленый парень. Мы теперь знаем команду сидеть и лапы по очередности даем))))))

Ты почти угадала, у него 21 июля))))

Я тоже рада, всех увидеть)))У всех столько новостей, а у меня времени вообще не было в интернет зайти))))Какой умничка)))А мы знаем команду ко мне(она меня обходит сзади и садиться у левого колена) сидеть, и учимся лежать)))Так у нас разница в один день у моей ДР 22 июля, а у меня ДР 23 июля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Очень здоровская картинка)))

Давно как-то я не заходила...

Итак, из последнего:

Наша мартышка оторвал уголок в корридоре и сгрых пластиковую панель - это из печального.

Радостное: растет как грибок, меня (маму) просто обожает, ходит как хвостик, гуляет нормально. Папа нас учит команде лежать, пока не очень получается, но мы стараемся.

Особо некогда выходить на форум, сейчас перевожусь в другой отдел и прохожу обучение)))В выходные поедем на дачу, там пофоткаю деденка и побалую новыми фоточками!

Всем удачной пятнички и не менее удачных выходных)))

Мы вас любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Очень здоровская картинка)))

Давно как-то я не заходила...

Итак, из последнего:

Наша мартышка оторвал уголок в корридоре и сгрых пластиковую панель - это из печального.

Радостное: растет как грибок, меня (маму) просто обожает, ходит как хвостик, гуляет нормально. Папа нас учит команде лежать, пока не очень получается, но мы стараемся.

Особо некогда выходить на форум, сейчас перевожусь в другой отдел и прохожу обучение)))В выходные поедем на дачу, там пофоткаю деденка и побалую новыми фоточками!

Всем удачной пятнички и не менее удачных выходных)))

Мы вас любим)))

ЛЕНОК и СОЛОМОША - УРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА ПЯТНИЦА, как я ей рада :thumbup: :thumbup: :thumbup:

удачных выходных и отличного отдыха! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая! Я тоже так ее ждала))))) Вы тоже отдохните, чтобы заряда на целую неделю хватило)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая! Я тоже так ее ждала))))) Вы тоже отдохните, чтобы заряда на целую неделю хватило)))))

Леночка постараемся, наверное тоже на дачу уедем, мечтаю просто поспать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с дачи.

Устали.

Соломон на бегался и спит без задних ног.

a7925df0d75c.jpg

066714fc8d9b.jpg

fc2a6c871460.jpg

6aefe289623b.jpg

ЗЫ: Пока фотки, завтра расскажу как сгоняли, а сейчас спаааать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...