Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соломон и его человек Лена


Соломошка

Рекомендуемые сообщения

Жень, по сами, еще свежи в памяти занятия с ротваком по ОКД, а с 5 месяцев на площадку пойдем :clap_1: Мне так нравятся эти коллективные занятия :happydance:

Вот фоточки с дачи:

9126a5462675.jpg - опять мама ко мне со своим фотиком лезет :not_i:

3895d6956722.jpg - да не пойду я с вами, девушка

a06949fc7870.jpg - да возьмите вы уже вашу лапу, только отстаньте от меня

14f3f566dc3a.jpg - а мне кресло подарили

fe01fe12f7cc.jpg - соня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, по сами, еще свежи в памяти занятия с ротваком по ОКД, а с 5 месяцев на площадку пойдем :clap_1: Мне так нравятся эти коллективные занятия :happydance:

Вот фоточки с дачи:

9126a5462675.jpg - опять мама ко мне со своим фотиком лезет :not_i:

3895d6956722.jpg - да не пойду я с вами, девушка

a06949fc7870.jpg - да возьмите вы уже вашу лапу, только отстаньте от меня

14f3f566dc3a.jpg - а мне кресло подарили

fe01fe12f7cc.jpg - соня

А чего фоток то так мало??? :(

Мы хотим еще:) :dribble::thumbup:

Как там вы?

Что нового?

Соломон подрос?? Кабанчиком стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даш!

Да, что-то не нафоткала его, все заняты были, дачу к зиме готовили. Сейчас попрошу крестника, чтобы он мне скинул фотки , которые они нафоткали.

Даааа, Соломон уже кабанчик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даш!

Да, что-то не нафоткала его, все заняты были, дачу к зиме готовили. Сейчас попрошу крестника, чтобы он мне скинул фотки , которые они нафоткали.

Даааа, Соломон уже кабанчик))))

Сколько весит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выходными весил 16 кг, а сейчас мне кажется все 18, надо сегодня взвесить будет. Но я хочу сказать, что он не толстый мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Вот и мы к вам добрались! :gleam: Соломошка очаровательный, вполне себе в меру упитанный кабанчик :lol2::ok: С приобретением кресла его! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы куда-то пропадаете. Это не есть хорошо :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки :sm18:

Да я все никак до инета не доберусь, на работе просто кошмар, вросли в компьютеры....Вечером мы моцион совершаем, я прихожу и падаю...

Сегодня гуляли по набережной и нашли собачью площадку, зашли, я залезла на тумбу и стою смотрю как Соломон бесится (не хотела на земле стоять, т.к. темно и не видно ничего, а пока мы шли до площадки я раза 2 подорвалась на мине), мелкий носится как сумасшедший, разогнался, не увидел сетку, как в нее впендюрился, отлетел, кубарем откатился, девочки, я ржала как не здоровая :roflmao::run5:

Завтра муж уезжает к свекрови на выходные :cray: мы с маленьким уже скучаем...

В выходные пойдем гулять в парк, я его по фоткаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки :sm18:

Да я все никак до инета не доберусь, на работе просто кошмар, вросли в компьютеры....Вечером мы моцион совершаем, я прихожу и падаю...

Сегодня гуляли по набережной и нашли собачью площадку, зашли, я залезла на тумбу и стою смотрю как Соломон бесится (не хотела на земле стоять, т.к. темно и не видно ничего, а пока мы шли до площадки я раза 2 подорвалась на мине), мелкий носится как сумасшедший, разогнался, не увидел сетку, как в нее впендюрился, отлетел, кубарем откатился, девочки, я ржала как не здоровая :roflmao::run5:

Завтра муж уезжает к свекрови на выходные :cray: мы с маленьким уже скучаем...

В выходные пойдем гулять в парк, я его по фоткаю :D

Привет:*

Ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки :sm18:

Да я все никак до инета не доберусь, на работе просто кошмар, вросли в компьютеры....Вечером мы моцион совершаем, я прихожу и падаю...

Сегодня гуляли по набережной и нашли собачью площадку, зашли, я залезла на тумбу и стою смотрю как Соломон бесится (не хотела на земле стоять, т.к. темно и не видно ничего, а пока мы шли до площадки я раза 2 подорвалась на мине), мелкий носится как сумасшедший, разогнался, не увидел сетку, как в нее впендюрился, отлетел, кубарем откатился, девочки, я ржала как не здоровая :roflmao::run5:

Завтра муж уезжает к свекрови на выходные :cray: мы с маленьким уже скучаем...

В выходные пойдем гулять в парк, я его по фоткаю :D

Да-да! Ты еще из цирка фотки обещала :blush2: но на Соломошку смотреть интереснее :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра скину фотки из цирка, но сразу говорю, качество не очень, там вообще нельзя было снимать, но я изголилась и есть даже видео))))))

А что тянуть, сча скину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк Дю Солей 03.11.2011

da62b18e1023.jpg-я и муж

4bdd226f6f7b.jpg - я и мама

ea79688bd66a.jpg - сцена

Девочки, пока столько, видео завтра кину, инет тупит(((

Но я всем советую посетить Дю Солей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты потом Перси скажешь, а то целоваться она хочет, понимаешь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как иначе! Я не могу не поцеловать этого бегемотика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у него на кресле взгляд умиротворенный :thumbup: Еще б миску поближе и вообще счастье будет без границ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насмотрелась фотографий и видео, на этих деток можно любоваться бесконечно:) В футболке у собакина такой домашний вид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у него на кресле взгляд умиротворенный :thumbup: Еще б миску поближе и вообще счастье будет без границ :dribble:

Не то слово, миску-эт мы всегда, пожалуйста)))))

насмотрелась фотографий и видео, на этих деток можно любоваться бесконечно:) В футболке у собакина такой домашний вид:)

)))))) Это мы его помыли, чтобы не замерз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что же я такая корявко :sorry: у мужа поезд в 23 часа, я ему ужин готовила, пока он дома был...уронила сковородку и кипящим маслом обожгла ногу с внутренней стороны - чуть выше колена и до стопы...

Теперь куча лекарств, валдыри и завтра поход в травму....

Блин, ну как так можно...

Мне почему-то кажется, что если бы у меня голова отстегивалась, я бы ее тоже где-нибудь оставила :storm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Лена, бедненькая! Ожог это конечно жестко,тем более маслом и на таком месте! Сейчас и сапоги и холодно! Лечись, мажь мазями! Выздоравливай скорее! :sorry::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что же я такая корявко :sorry: у мужа поезд в 23 часа, я ему ужин готовила, пока он дома был...уронила сковородку и кипящим маслом обожгла ногу с внутренней стороны - чуть выше колена и до стопы...

Теперь куча лекарств, валдыри и завтра поход в травму....

Блин, ну как так можно...

Мне почему-то кажется, что если бы у меня голова отстегивалась, я бы ее тоже где-нибудь оставила :storm:

Ленк, мы все такие корявки, не расстраивайся, лечи лапку, хорошие мази в этом случае Спасатель и Живица. И не грусти :mwah1: И не надо в плане ног за мной гнаться, это не прикольно ни разу с такими ногами ходить (ты понимаешь о чем я) :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...