Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Ох, а я только всё обдумываю :pilot:

+1

Офигеть, какие все шустрые!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Офигеть, какие все шустрые!!! :dribble:

Так вот и я о том же, думала это я подтормаживаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем остается меньше двух недель на то, чтобы успеть оснегуриться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не придумала что подарить своим очаровательным снегурочкам((( Ваще мыслей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не придумала что подарить своим очаровательным снегурочкам((( Ваще мыслей нет...

Не переживайте, нас таких уже четверо, как минимум... Как всегда, не хватает "волшебного" пинка! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мя еще появилась такая черта как вроде подарок готов, а может еще это...а может еще это...боюсь все не скупииить))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мя еще появилась такая черта как вроде подарок готов, а может еще это...а может еще это...боюсь все не скупииить))) :lol2:

Ну Вы... эта.. не престарайтесь, а то коробки такой не найдут, чтобы отправить посылку Вашу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, нас таких уже четверо, как минимум... Как всегда, не хватает "волшебного" пинка! :doh:

+1 нас уже пятеро :hmm:

Снегурки!!!!! ну расскажите хоть немного о себе :gleam: Чем увлекаетесь, что предпочитаете? Н у помогите дедушкам хоть немного :helpsmilie:

ПС: Обожаю своих детей и Лилусю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю еще что дарить...так как снегурка у меня "не простая"...Пойду на след. выходных "по магазинам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 нас уже пятеро :hmm:

Снегурки!!!!! ну расскажите хоть немного о себе :gleam: Чем увлекаетесь, что предпочитаете? Н у помогите дедушкам хоть немного :helpsmilie:

Оооо... в нашем полку прибыло)))

Прям неудобно стало, я ведь тоже чья-то снегурка (не скромно на это надеяться :blush2: ), но не писала о своих "пристрастиях"... Так вот: подарки мы любим в принципе, не важно какие, важно внимание!!! Но пожалуй, не нравится только гламур, во всех его проявлениях: рюшечки, камни, стеклярус и т.п. и РОЗОВЫЙ цвет :gleam: А остальное..... :nyam: можно даже только для собы что-нить, мы ее обожаем!!!

P.S. А моя снегурка так и не написала ничего... э-эх.... вот дедцшка и тормозит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо... в нашем полку прибыло)))

Прям неудобно стало, я ведь тоже чья-то снегурка (не скромно на это надеяться :blush2: ), но не писала о своих "пристрастиях"... Так вот: подарки мы любим в принципе, не важно какие, важно внимание!!! Но пожалуй, не нравится только гламур, во всех его проявлениях: рюшечки, камни, стеклярус и т.п. и РОЗОВЫЙ цвет :gleam: А остальное..... :nyam: можно даже только для собы что-нить, мы ее обожаем!!!

P.S. А моя снегурка так и не написала ничего... э-эх.... вот дедцшка и тормозит :sorry:

Сорри за ОФФ

Тапочки на аватарке Синди сама себе выбирала? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за ОФФ

Тапочки на аватарке Синди сама себе выбирала? :blush2:

:lol2::lol2::lol2: Рассмешили... Не хочется Вас расстраивать, но тапочки красные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за ОФФ

Тапочки на аватарке Синди сама себе выбирала? :blush2:

:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Рассмешили... Не хочется Вас расстраивать, но тапочки красные :blush2:

Просто сама розовый цвет терпеть не могу, поэтому и бросилось в глаза, что у Вас он тоже в нелюбимых. А на аве тапки розовыми показались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас-то, Марина, что так развеселило? :hmm:

Представила, как Синди себе тапочки выбирает "на зло все врагам, возьму-ка я розовые" :naughty:

Прочитала уже, что тапочки красные на самом деле.

Вроде, ничего плохого не имела ввиду :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сама розовый цвет терпеть не могу, поэтому и бросилось в глаза, что у Вас он тоже в нелюбимых. А на аве тапки розовыми показались :blush2:

Это мы в гостях. Тапки на нее моя кресница нацепила и цепь тоже...))) Надо сменить аватарку :doh::lol2:

Представила, как Синди себе тапочки выбирает "на зло все врагам, возьму-ка я розовые" :naughty:

Прочитала уже, что тапочки красные на самом деле.

Вроде, ничего плохого не имела ввиду :dntknw:

Я тоже ничего плохого не имела ввиду. Просто интересно стало, очевидно, что ответа моего еще не прочитали, а уже смеетесь, обидно как-то :sorry::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моего дедульки :).

у меня три лабра, подарки мы любим любые, самое главное, чтобы были как говорится "с душой" :blush2: :).

А так, всё что угодно из "поиграть", "поесть". Любим выставки, тусовки, путешествия.

И ещё одно очень важно!!!

Так как я живу по другому адресу, плиз, как отправите посылочку, пксть мне кто-нить из доброжелателей скажет номер отправления, буду отслеживать поступление.

Адрес где живу смысла давать нет - это за город, и местная почта - просто ужОс, я уж лучше в город съезжу :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все готово! 6e25af1da3109e4062ec509a8567fb3f.gif Наконец-то успокоилась, а то постоянно чуть ли не среди ночи в голову стреляло "ААААА!! Осталось всего(!))) ....дцать дней до дня отправки подарка!!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ничего плохого не имела ввиду. Просто интересно стало, очевидно, что ответа моего еще не прочитали, а уже смеетесь, обидно как-то :sorry::lol2::lol2::lol2:

Не обижайтесь, я по-доброму хохочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все готово. Надеюсь моим снегуркам понравится. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все готово. Надеюсь моим снегуркам понравится. :nyam:

Ну, ничего себе!!!

Я начинаю паниковать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже начинаю паниковать, я еще не собралась с мыслями :doh: Обещаю исправиться :blush2:

Лан напишу, все-таки сложно выбирать подарок человеку, которого знаешь тока по сообщениям на форуме, не знаю поможет ли это моему Дедушке - о себе: меня зовут Ксюша, и я лаброзависима :lol2: :lol2:

У меня муж и двое палевых детей :nyam: Это все, что я хотела написать :lol2: Чесслово даже не знаю, что еще, вобще Дедульке моему свезло- я буду визжать от радости, хлопать в ладоши и прыгать до потолка в любом случае, мне понравится все! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарочек для основной снегурочки идет ко мне идет, а почта не спешит :sorry: Я так искала, так искала, жалко будет, если задержится, придется срочно что-то другое выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, я по-доброму хохочу :)

Не обижаюсь))) А вот хохотать нам с Вами скоро придется не по-доброму, а от истерики :crazy: потому, что подарки-то мы еще не приготовили :not_i: .... прям не знаю, как взять себя в руки :frusty: ... Так, главное-спо-койст-вие.... только спокойствиеееееее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...