Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

АА, судя по спискам, которых я не поняла))) дедов Морозов то у нас в разы больше :lol2: :lol2: :lol2: По никак посмотрела, я бы еще снегурок набрала, чет многих поздравить хочется :nyam:

Frog, лягушка-путешественница, ты не могла раньше появиться, а? Я думала тебя нетю. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои снегурочке в списке есть.

Так что ждите свои подарочки. Не знаю уж как там сани, а почта не должна подвести.

Хотя одна снегурочка далеко живет.

Но думаю к Новому году успеют подарочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олени умчатся к Снегурочкам завтра, поэтому Катя составляй список вечером, а не утром :blush2:

Анют, тоже не хочешь на "стену позора":pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frog, лягушка-путешественница, ты не могла раньше появиться, а? Я думала тебя нетю. :thumbdown:

Видимо,мой ник меня полностью оправдывает :doh: Появиться раньше особой возможности не было,прости :sorry:

Светуль, не хочу, но видимо получится :lol2: И вообще, это должно было случиться когда-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще будет парочка снегурочек вне конкурса совсем. Они и сами догадываются теперь и могут не хвалится :P

я и самы было хотела так написать, а то как-то волнительно, вдруг подумают, что фигня какая-то, страшно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг подумают, что фигня какая-то

:nono: :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мои саночки помчались к моим Внученькам! Ждите, родненькие, уже скоро!Подарки летят на первоклассных санях, так что все будет во время! :thumbup:

На почте никого :huh: странно...но и коробок тоже НЕТ :ohyeah:

Осталось разобраться какой номер Кате отправлять :blush2:

Frog, лягушка-путешественница, ты не могла раньше появиться, а?

Присоединяюсь! :nonono: Я тебя уже потеряла совсем, Анют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля (Bonita)и Несс (Несси и Герка), мне аж неудобно стало :sorry: Простите меня, редиску, я больше так не буду чесно-чесно

Оль, Кате надо отправить самый длинный номер, там вроде 11 цифр и одна стоит после пробела. При этом первые 6 цифр - номер отделения с которого отправляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля (Bonita)и Несс (Несси и Герка), мне аж неудобно стало :sorry: Простите меня, редиску, я больше так не буду чесно-чесно

Оль, Кате надо отправить самый длинный номер, там вроде 11 цифр и одна стоит после пробела. При этом первые 6 цифр - номер отделения с которого отправляла

Спасительница :kissing: нашла его, щас отправлю:)

А больше так даже и не думай делать! :D :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и самы было хотела так написать, а то как-то волнительно, вдруг подумают, что фигня какая-то, страшно :doh:

ой, Наташ, мысли сходятся, у тоже хапнула себе снегурок кучку, и всем уже с октября готовила подарки, отправила, думаю, а вдруг не понравятся, вкусы то у всех разные. прям мандражжжж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я редиска :blush2: Ходила на почту с подарочками, там коробок нет, только огромные (а подарочки у меня очень скромных габаритов). Отправила только маааленький подарочек небьющийся в пакете.

Если завтра не получится отправить, тогда курьером ближе к празднику уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Кать, меня пожалуйста не надо в "список позора". Я завтра обязательно все отправлю! Даже если на почте (во всех близлежащих отделениях) будет какая нибудь жопа, то я поеду лично к Снегурочке и все ей отдам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри ка, а редисочек то цельный огород. :lol2:

девочки, тьфу, т.е. дедушки, даю подсказку, на почте можно отправить бандерольку первым классом, идет в два раза быстрее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила на почту с подарочками, там коробок нет, только огромные (а подарочки у меня очень скромных габаритов). Отправила только маааленький подарочек небьющийся в пакете.

Наташа, почта на 3-Тушинском проезде - есть коробки всех размеров :gleam::ok: (даю наводку), только что оттуда.

Или можно взять большие и проложить бумагой/газетой. Я думаю снегурка не обидиться!

Я отстрелялась! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, почта на 3-Тушинском проезде - есть коробки всех размеров :gleam::ok: (даю наводку), только что оттуда.

Или можно взять большие и проложить бумагой/газетой. Я думаю снегурка не обидиться!

Я отстрелялась! :1st:

Спасибо большое!

:gallop:

Большие я думала набить, но потом представила как моя Снегурочка будет тащить огромную коробку с почты до дома, а там потом откапывать подарочек маленький :lol2: как бы разочарований не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурушки! Мои олени поскакали к вам,ждите :).

И эта...вы меня не теряйте, на компе вирус,не могу зайти.Пишу с мужниной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Большие я думала набить, но потом представила как моя Снегурочка будет тащить огромную коробку с почты до дома, а там потом откапывать подарочек маленький как бы разочарований не было.

Не за что! :ok:

Ну если как в анекдоте: "На тебя падает огромный шкаф, и вываливается маленький ключик" - тогда не надо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список я вывесила тех снегурок, кому дедушки уже отправили :) Сегодня вечером ещё дополню теми никами, для кого подарки выехали сегодня. В принципе, из того, что вижу - подарки отправило или обещало отправить большинство участников. Очень порадовали некоторые новички форума, которые отправили подарки в числе первых! И очень не радуют те, которые не отправили и не обещали, которым уже выехал подарок, и которые не отвечают на сообщения в личке... Ну дедушки, некрасиво же :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурка моя! Обещаюсь к началу следующей недели отправить подарочек! Уж прости нерадивого Дедулю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оч злая :ranting: Отстояла в очереди 1,5 часа, оказлось, что моя посылка не влезает в большую коробку :( а пакеты у них закончились :( И тетушка сказали, что даж если б и были пакеты, то они не взяли :( И посоветовали мне поездом отправлять :doh: Ну почему такая несправедливость....

Эх, хотела сегодня как приличная все отправить :sorry: Не вешайте меня на стену позора :blush2: Я буду отправлять курьером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие я думала набить, но потом представила как моя Снегурочка будет тащить огромную коробку с почты до дома, а там потом откапывать подарочек маленький :lol2: как бы разочарований не было.

блин, а я набила газетами... У меня подарочек один не помещался в среднюю по высоте, пришлось большую купить(((( Так что Снегурочка моя, прости за газетки, но выбора другого не было :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...