Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

блин, а я набила газетами... У меня подарочек один не помещался в среднюю по высоте, пришлось большую купить(((( Так что Снегурочка моя, прости за газетки, но выбора другого не было

А меня за полиетилен :lol2:

Иначе бы все болталось в коробке. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мне уже едет подарок от моего деда Мороза... Мои снегурочки, завтра ваш дедушка Мороз с утра собирается на почту!! Надуюсь, что наклдадок не будет и я все отправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос:

Еще не поздно? :dntknw:

это в личку "Катерина и Ретриверы" она распределяет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я, и я редиска.

Но сегодня вечером санки уже запрягу.

Так что меня в черный список не вешать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почта непонятно как работает, там один приемщик и работает, то через день, то через два :ranting:Либо пойду в другую, либо курьером отправлю.

Так, в общем, я утомилася слать всем сообщения в личку! С настоящего момента буду писать списки снегурок, на чей адрес что-то едет, здесь, в столбик :) В личку отправляю только тем, кто просил номер почтового отправления, чтоб отслеживать его :)

Итак, подарки едут к:

akula5421

:o эээ,это я так понимаю ко мне едет?Только я тогда 4518, а не 5421 :crazy:

Буду ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже еще вчера санки с подарками отправила, а в списке моей снегурки нету :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o эээ,это я так понимаю ко мне едет?Только я тогда 4518, а не 5421 :crazy:

Буду ждать)))

*ржунимагу :lol2: :lol2: :lol2:

\

Дорогая моя Снегурочка,твой подарок готов и упакован, сегодня Дедушка Мороз поступил, как северный олень - пришел на почту, а адрес отправления не взял с собой :doh:

Завтра снова пойду. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ржунимагу :lol2: :lol2: :lol2:

\

Дорогая моя Снегурочка,твой подарок готов и упакован, сегодня Дедушка Мороз поступил, как северный олень - пришел на почту, а адрес отправления не взял с собой :doh:

Завтра снова пойду. :dribble:

ну вы жжете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня снарядила таки своих оленяшек,запрягла в расписные сани и отправила в путь!!! 295266367ee5680b1b09236f3f9268ba.gif Жди моя Снегурочка!00251302c1f0b782138208fbaa236892.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ржунимагу :lol2: :lol2: :lol2:

\

Дорогая моя Снегурочка,твой подарок готов и упакован, сегодня Дедушка Мороз поступил, как северный олень - пришел на почту, а адрес отправления не взял с собой :doh:

Завтра снова пойду. :dribble:

угораю!! :lol2: А почему именно северный такой? А не благородный? :lol2: Дискриминация по географическому признаку! Причислили к анекдотическому чукче!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не буду писать когда отправила/отправлю, а то круг потенциальных Дедушек для Снегурочек сужается :gleam::dribble:

Ну, в смысле, здесь, не буду, а Катерине в личку отправила/отправлю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Я не редиска!

Снегурочки, мои олени уже в пути...

1d1eea747b12c8272f294d83c5f6f6f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки мои, а Дедушка ваш видимо слегка олень, на почту зашла, а без паспорта-то нельзя отправить :doh: Так, что завтра побегут олени к вам!

Спасительница :kissing: нашла его, щас отправлю:)

А больше так даже и не думай делать! :D :nono:

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок готов. Но моей снегурочке сани поедут личным курьером на след. неделе :blush2: По почте такое не посылается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что надо отправлять Катерине и ретриверы? и где это в чеке где находится? объясните

тюленю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кате надо отправить самый длинный номер, там вроде 11 цифр и одна стоит после пробела. При этом первые 6 цифр - номер отделения с которого отправляла

Это во второй половине чека.

а что надо отправлять Катерине и ретриверы? и где это в чеке где находится? объясните

тюленю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка моя, твой Дедушка наконец-то запряг сани с оленями 1d1eea747b12c8272f294d83c5f6f6f4.gifи твой подарочек уже в пути noviygod-73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в личке просто взрыв! :dribble: Все меня хотят! :lol2::dribble:

Ответила только Свете и пошла ужинать :) К ночеру ждите пополненный список снегурочек!

Прошу не забывать, что на сообщения в личке я отвечаю всем, поэтому если ответ от меня не пришел - пишите ещё, т.к. это может означать только то, что вашего письма я не получала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё новости:

Ann & Chester (отправят курьером)

Ого :dribble:

Меня тоже на стену позора не вешать, завтра после 5 всё уедет, только я волнуюсь на счёт коробки, если её НЕ будет, что делать?! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не вешайте плиз, у нас вчера и сегодня праздники, все закрыто :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в личке просто взрыв! :dribble: Все меня хотят! :lol2::dribble:

Ответила только Свете и пошла ужинать :) К ночеру ждите пополненный список снегурочек!

Прошу не забывать, что на сообщения в личке я отвечаю всем, поэтому если ответ от меня не пришел - пишите ещё, т.к. это может означать только то, что вашего письма я не получала!

от меня получила?

Это во второй половине чека.

спасибо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня получила?

Каать, и от меня!

Мне уже страшно тебе личку дозабивать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каать, и от меня!

Мне уже страшно тебе личку дозабивать :blush2:

бум ждать.

Кать, если что я зайду тока с утреца, так что если не дошло ты отпиши, а я утром сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...