Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всероссийская "Гран-При" в Москве


barberry

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Всероссийской выставке "Гран-При" под судейством Я.Гавриловой, ВАЙНДАП БАРБЕРРИ СМОЛЛ БЛЭК ДРЕСС) - ex, JCAC, JBOB.

На БЕСТ мы не остались. Мерсику остался один шажок до Юного Чемпиона России.

Описание: очень элегантная, очень стильная, очень красивая голова, красивый фронт, очень хорошие углы, свободные движения.

А Саваж (ВАЙНДАП БАРБЕРРИ СЭВЕЙДЖ АРМС), в первый раз вышел в юниорский класс и пока стал вторым, с приятным описанием:

хорошего размера и формата, голова правильных линий и пропорций, хорошая линия верха, хорошие углы, хороший хвост, дв. свободные.

Добавляйте результаты, у меня размечены только юниоры (и то не все расстановки) и ЛПП. :)

2047AIn.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю!!!!!!!!!!! :thumbup: Наталья мне сказала, что девочка твоя юниорка очень красивая, ей больше всех понравилась.

Если у кого будет фотка моего суссекса, пришлите пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю!!!!!!!!!!! :thumbup: Наталья мне сказала, что девочка твоя юниорка очень красивая, ей больше всех понравилась.

Если у кого будет фотка моего суссекса, пришлите пожалуйста в личку.

Тань, спасибо :)

Фоток Апполинарии у меня, к сожалению нет, фотик не брала, но видела ее - ЧУДО расчудесное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю заводчиков и владельцев с победой их золотого ребенка Бони (RIGHT HUNTER MYSTERIES REASON) с результатом ЛБС,ЛБ,BIS BABY 2 !!!

Наташенька Рожкова, вы просто молодцы!!! А ведь это дебюд малышки(если я не ошибаюсь?).

Поздравляю Юлю Торсунову и Лену Марс и Майбах с победой Майбаха и результатом ЛБК!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочу Окстревел Цирославу с успешным дебютом (САС, ЛСП), очень рада за девочку. Спасибо хозяевам, что вышли в ринги и Лене Малиновской за показ и груминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю заводчиков и владельцев с победой их золотого ребенка Бони (RIGHT HUNTER MYSTERIES REASON) с результатом ЛБС,ЛБ,BIS BABY 2 !!!

Наташенька Рожкова, вы просто молодцы!!! А ведь это дебюд малышки(если я не ошибаюсь?).

Поздравляю Юлю Торсунову и Лену Марс и Майбах с победой Майбаха и результатом ЛБК!!! :thumbup:

Поздравляю малышей! :1st:

-----------------------------------------

И ПОЗДРАВЛЯЮ свою дочку РАЙТ ХАНТЕР ДРАГОНФЛАЙ

ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР. :thumbup::1st:

Олеся и Сергей вы молодцы! :thumbup:

Ане спасибо за показ Маргоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Всероссийской выставке "Гран-При" под судейством Я.Гавриловой, ВАЙНДАП БАРБЕРРИ СМОЛЛ БЛЭК ДРЕСС) - ex, JCAC, JBOB.

На БЕСТ мы не остались. Мерсику остался один шажок до Юного Чемпиона России.

Описание: очень элегантная, очень стильная, очень красивая голова, красивый фронт, очень хорошие углы, свободные движения.

А Саваж (ВАЙНДАП БАРБЕРРИ СЭВЕЙДЖ АРМС), в первый раз вышел в юниорский класс и пока стал вторым, с приятным описанием:

хорошего размера и формата, голова правильных линий и пропорций, хорошая линия верха, хорошие углы, хороший хвост, дв. свободные.

Алла ПОЗДРАВЛЯЮ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей! :1st:

-----------------------------------------

И ПОЗДРАВЛЯЮ свою дочку РАЙТ ХАНТЕР ДРАГОНФЛАЙ

ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР. :thumbup::1st:

Леночка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю заводчиков и владельцев с победой их золотого ребенка Бони (RIGHT HUNTER MYSTERIES REASON) с результатом ЛБС,ЛБ,BIS BABY 2 !!!

Наташенька Рожкова, вы просто молодцы!!! А ведь это дебюд малышки(если я не ошибаюсь?).

Поздравляю Юлю Торсунову и Лену Марс и Майбах с победой Майбаха и результатом ЛБК!!! :thumbup:

Поздравляем дочурку Гошани!!!

Детишки не отстают от папы))Лена,поздравляем Майбушку!1

Он так вырос!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю с победой Мерсы! :thumbup: Молодцы!!!!

Спасибо, Юля! :)

Алла ПОЗДРАВЛЯЮ! :thumbup:

Лена, спасибо! И Вашу дочку поздравляю с JBOB! :clap_1:

И ПОЗДРАВЛЯЮ свою дочку РАЙТ ХАНТЕР ДРАГОНФЛАЙ

ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР. :thumbup::1st:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, Лена, Маша, СПАСИБО!

Это действительно был дебют малышки! И она отлично справилась :)

Светочка и Игорь Александрович, поздравляю вас с победой принцессы Бони! Обожаю её! :nyam:

Поздравляю Дашеньку с ЛПП Ланса! И r.CW сыночка-колобочка! Малыш чудесный!

Поздравляю Лену и Майбушу с ЛБК! Наконец-то удалось познакомится с маленькой звёздочкой! Майбах очень красивый и ласковый ребёнок!

Вообще все бэбики вчера были замечательными! :nyam:

Поздравляю Лену, Наташу, Олесю и Аню с ЛЮ Марго! Девчонка просто ракета! Дальнейших вам успехов!

Анют, тебя ещё и с победой подопечного!

Поздравляю дочу Окстревел Цирославу с успешным дебютом (САС, ЛСП), очень рада за девочку. Спасибо хозяевам, что вышли в ринги и Лене Малиновской за показ и груминг.

Света, поздравляю с дебютом дочки! Очень красивая!!!

Поздравляю победителей лабрадорчиков!

Особенно Юлю Пугачову с ЮСАС сыночка и ЛПП подопечной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Aveglant) поздравляю тебя и здесь как заводчицу и владелицу маленькой звездочки Авеглант Аргентины, которая стала ЛПП! Осталось еще совсем чуть чуть! :ok: Очень рада за вас! Юльчик Пугачева, респект :thumbup:

barberry Алла, присоединяюсь к поздравлениям, с победой детишек!

И конечно остальных участников и победителей тоже с победами! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Наташа, за поздравление)) Кроме того, Ланс стал еще и BIG-2, так что сертифика на следующую бесплатную выставку мы не получили((()))) Мы все были очень рады тебя видеть)))

И спасибо огромное от меня))))(Даша)))

А еще все бэбики были очень милыми и хорошими, в прочем, как и всегда)))

Изменено пользователем Свэн и Ланс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Aveglant) поздравляю тебя и здесь как заводчицу и владелицу маленькой звездочки Авеглант Аргентины, которая стала ЛПП! Осталось еще совсем чуть чуть! :ok: Очень рада за вас! Юльчик Пугачева, респект :thumbup:

присоединяюсь я к поздравлениям в адрес Наташи, Тина молодец, всегда готова работать, обожаю таких:thumbup:

так же хочу поздравить своего сынулю Роджера - ИНАМОРАТО ГРАН-ПРИ, проходящий социализацию парень отлично справляется с задачей и так первый JCАC в кармане:1st: на второй его в жизни выставке:doh:

Поздравляю победителей лабрадорчиков!

Особенно Юлю Пугачеву с ЮСАС сыночка и ЛПП подопечной!

Наталь спасибо большое за поздравления.

у тебя клевый бэбик в Бэсте был:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же хочу поздравить своего сынулю Роджера - ИНАМОРАТО ГРАН-ПРИ, проходящий социализацию парень отлично справляется с задачей и так первый JCАC в кармане:1st: на второй его в жизни выставке:doh:

Юленька, от души поздравляю с победой сыночка!!! Так держать!

:1st: :1st:

Наташа (Aveglant), с удовольствием поздравляю тебя с ЛПП у твоей детки!!!!!!! Супер!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же хочу поздравить своего сынулю Роджера - ИНАМОРАТО ГРАН-ПРИ, проходящий социализацию парень отлично справляется с задачей и так первый JCАC в кармане:1st: на второй его в жизни выставке:doh:

да да, поздравляю красивого мальчика :clap_1:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Aveglant) поздравляю тебя и здесь как заводчицу и владелицу маленькой звездочки Авеглант Аргентины, которая стала ЛПП! Осталось еще совсем чуть чуть! :ok: Очень рада за вас! Юльчик Пугачева, респект :thumbup:

barberry Алла, присоединяюсь к поздравлениям, с победой детишек!

И конечно остальных участников и победителей тоже с победами! :1st:

Марина, спасибо большущее за поздравление!

Я тоже хочу поздравить всех остальных победителей, призёров и участников выставки!

Очень понравились детки Аллы barberry, красавица - ВАЙНДАП БАРБЕРРИ СМОЛЛ БЛЭК ДРЕСС!

Поздравляю Юльчика и её ребёнка Роджера, Аргентина его немножко повоспитывала.........

Спасибо тебе, Юлёк!!!

Леночка ИНАМОРАТО, спасибо тебе большое за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большущее за поздравление!

Я тоже хочу поздравить всех остальных победителей, призёров и участников выставки!

Очень понравились детки Аллы barberry, красавица - ВАЙНДАП БАРБЕРРИ СМОЛЛ БЛЭК ДРЕСС!

Поздравляю Юльчика и её ребёнка Роджера, Аргентина его немножко повоспитывала.........

Спасибо тебе, Юлёк!!!

Леночка ИНАМОРАТО, спасибо тебе большое за поздравление!

Наташа. поздравляю Вас и Вашу девочку с ЛПП! :clap_1: Жаль не видела в суматохе мяу ринги, видела только ее сладкую шоколадную попку :nyam: . Вобщем, поздравляю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа. поздравляю Вас и Вашу девочку с ЛПП! :clap_1: Жаль не видела в суматохе мяу ринги, видела только ее сладкую шоколадную попку :nyam: . Вобщем, поздравляю :thumbup:

Алла, спасибо большое!

Я то как раз Вас видела и входящих, и выходящих, и в ринге.

Я знаю многих Ваших собачек, нравятся они мне. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо большое!

Я то как раз Вас видела и входящих, и выходящих, и в ринге.

Я знаю многих Ваших собачек, нравятся они мне. :baby:

спасибо, так приятно :blush2: - жаль не познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки на 5 минут у компа, только добралась, девочка поздравляю всех от всей души!!!! Несмотря на суматоху рада была всех повидать, и спасибо за поздравления, а Рейка (Доминик Диамонт Рей взял еще и САСку по Прозоровым. ) Нам очень приятно, у обоих моих собак (Райтхантер Драгонфлай) очень приятные описания! Так что еще раз поздравляю владельцев и заводчиков красивых собак! Наташ а бебик твой ну чудо чудесное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь я к поздравлениям в адрес Наташи, Тина молодец, всегда готова работать, обожаю таких:thumbup:

так же хочу поздравить своего сынулю Роджера - ИНАМОРАТО ГРАН-ПРИ, проходящий социализацию парень отлично справляется с задачей и так первый JCАC в кармане:1st: на второй его в жизни выставке:doh:

Наталь спасибо большое за поздравления.

у тебя клевый бэбик в Бэсте был:thumbup:

Юля, Лена, поздравляю !!!!!!! :thumbup:

Ну у кого же фотки есть?

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...