Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор шокера


Sovenothek

Рекомендуемые сообщения

берите, который я предложил, он уже проверенный. и производитель серьезный.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jN5Bp4tKmxo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Купил конвой К.111 когда собаки еще не было. Для защиты себя. Путь с работы пролегал через лежбище стаи БС, в районе "Горбушки", которые вскоре напали. Работает на все 100%. Вырубает собаку моментально, но не наглухо. Просто лежит и не может встать. Потом очухалась без каких либо последствий, вся стая свалила от меня со скоростью пули и больше попыток напасть не было.

PS: Один раз пришлось применить против неадекватного гопника. Эффект тот же)

Ношу всегда с собой! И жене приобрел такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вод думаю, была у меня такая ситуация:

Девчонка моя была в течке, центр города, идем с ней к дому, но еще достаточно далеко. К нам подбегает кобель в ошейнике, но хоза нигде нет! И начинает лезть на мою. Я сначала стаскивала его, он начал скалиться. Палок, камне нигде во круге нет. Я его сумочкой отгонять начала - он скалиться и зубами клацает. Девочка моя защищаться не умеет, только ложиться на землю и хвост прижимает. Шокера у меня тогда не было (после этого случая и приобрела). Добежала с Пегги до ближайшего салона и спряталась туда. К чему я это все рассказываю: когда мы домой шли, то МЧ (он нас приехал спасать) отгонял пса пинками т.к иначе он не отходил и бросался, так люди просто с пеной у рта орали на нас мол "сволочи, за что же Вы бедного песика бьете". А если бы я на глазах у людей этот шокер применила? Они бы милицию вызвали и меня же скрутили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шокер ничего не сказали бы. проверено. на крайняк я бы предложил подойти поближе, хехе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шокер ничего не сказали бы. проверено. на крайняк я бы предложил подойти поближе, хехе:)

Плюсую! На пинки народ больше обращает внимание. А если застрекотать шокером, то люди вообще отвернутся и сделают вид что они усиленно думают о чем то важном))))

А как вы относитесь к дистанционному электро шокеру???

Дистанционный шокер менее эффективен. Ну выпустили разряд разок, а дальше что? А если стая? А если хозяин злобный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...