Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воспитание щенка!


Alyona

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже старший ребенок аллергик, пробы также не показали аллергии на кошек и собак, но аллергия такая штука, что она может быть перекрестной, в таком случае аллергия может оказаться в один день и на шерсть собаки.

Когда у моего сына еще была очень тяжелая форма аллергии, то ни о каких животных в доме не шло речи, влажная уборка каждый день, протирание пыли также. Только по прошествии 6-ти лет лечения аллергия стал отступать, но бывают обострения. Завела сначала кота, а сейчас собаку. Уборка в доме не прекращается уже совсем, живу как поломойка. У нас двое детей 8-ми и двух лет, поэтому чистота просто необходима, тем более месячный щенок пока ходит в туалет где ему вздумается.

Если вы готовы к такому, то собаку можно брать.

Изменено пользователем malay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,очень хотели.Это точно он есть щенячий паспорт, тату на внутренней стороне ноги.И еще один вопрос .У моего старшего скрытая форма алергии на пух, на собаку пробы не показали,но врач сказал,что собаку тоже нельзя заводить. Я читал где-то в нете, что происходит привыкание и адаптация. Если была похожая ситуация, ждем ответа. Собака собакой, а здоровье ребенка дороже.

тут у полоивны форму аллергия на собак и ничего живут. вам надо сделать пробу именно на эту собаку и аллергия обычно на вычес, а не на пух. И смотря какая форма аллергии у вашего ребенка - астма - конечно не брать, легкий насморк и т.д. по ситуации. Лично я чешусь на кошек, кот дома есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://planet-of-husky.ru/viewtopic.php?f=2&p=87

копирнула себе, сижу читаю, очень нравится :thumbup:

все же мы много ошибок допустили в детстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...