Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

3 12. 2011. МОНО ГОЛДЕНОВ (ПК) и ЛАБРАДОРОВ (КЧК)


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

а я ни разу не была на выставке, а так хотелось посмотреть, что это такое, но не получилось :sorry: Примите и мои поздравления! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще раз:

ЛАБРИКИ

ГОЛДЕНЫ

Спасибо за фоторепортаж :thumbup:Спасибо за отличную выставку и великолепные призы :respect::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста, очень понравился ваш мальчик! Поздравляю с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей !

Миша и Лиля Воробьевы !

Очень рада победе сыночка Империала из СУ - ЮПК ! :clap_1:

Актовиан ЗХ как всегда великолепен ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста, очень понравился ваш мальчик! Поздравляю с победой!!!

Спасибо,Оль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, поздравляю с удачным проведением выставки! Спасибо за репортаж! Очень люблю ваши выставки, они - одни из самых душевных в России:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть поздновато,но и я хочу поздравить всех организаторов,участников,номинантов и призеров очередной,традиционно отлично организованной выставки с огромным количеством призов и подарков!!!!Молодцы!!!Здорово!!!Особенно хочется поздравить ЛЮ голденов суку - Ла Манча Соль из Дома Домени!Очень красивая девочка!!!!Ну а как иначе,красивые родители(Le Monrashe iz Doma Domeni & Kovesh Trevor) -красивые дети! Поздравляю ЛПП но моно лабров- РАДИАНТ СТАР НОРИС АНСАЛАНС!!! Красивый мальчик,хороший хэндлинг,новых побед в дальнейшем!!!!

Ну,и конечно,поздравляем фаворита этого дня -ЛПП на моно голдиков и BIS-1 на Всероссийке - АКТАВИАН ЗОЛОТАЯ ХОРТИЦА!Красиво!С завидным постоянством!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть поздновато,но и я хочу поздравить всех организаторов,участников,номинантов и призеров очередной,традиционно отлично организованной выставки с огромным количеством призов и подарков!!!!Молодцы!!!Здорово!!!Особенно хочется поздравить ЛЮ голденов суку - Ла Манча Соль из Дома Домени!Очень красивая девочка!!!!Ну а как иначе,красивые родители(Le Monrashe iz Doma Domeni & Kovesh Trevor) -красивые дети! Поздравляю ЛПП но моно лабров- РАДИАНТ СТАР НОРИС АНСАЛАНС!!! Красивый мальчик,хороший хэндлинг,новых побед в дальнейшем!!!!

Ну,и конечно,поздравляем фаворита этого дня -ЛПП на моно голдиков и BIS-1 на Всероссийке - АКТАВИАН ЗОЛОТАЯ ХОРТИЦА!Красиво!С завидным постоянством!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Спасибо за поздравления!Будем стораться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка,спасибо за фоторепортаж! :clap_1: Вот эта фоточка моей Малинки очень хороша. :nyam:

7749b0f5f366.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ - ЛУЧШАЯ СУКА БЭБИ ВЫСТАВКИ! :1st::1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИМон&Малина У Вас очень красивая девочка, такая умница, я ей любовалась!

Изменено пользователем Бон Пари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка,спасибо за фоторепортаж! :clap_1: Вот эта фоточка моей Малинки очень хороша. :nyam:

7749b0f5f366.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ - ЛУЧШАЯ СУКА БЭБИ ВЫСТАВКИ! :1st::1st::1st::1st:

Поздравляю!!!Оч милая малышка :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!Оч милая малышка :thumbup::clap_1:

Спасибо большущее! :blush2:

ЛИМон&Малина У Вас очень красивая девочка, такая умница, я ей любовалась!

Бон Пари,спасибо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

девушки, милые, не подскажите? слышала я что скоро в орле будет выставка собак ( правда каких пород и когда это будет я не знаю). не знаете где и когда она пройдет ? хотела свою дочку сводить. и сколько стоит посещение выставки? Сами мы выставляться не будем, а посмотреть очень хочется. извините что не по теме. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спайк 2010)), 26 февраля, в спорткомплекс "Сталь", вход свободный (бесплатно), выставка всепородная.

сайт организаторов http://alisaclub.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну что ж . сходили мы свей семьей, пофоткать не удалось, но кучу позитива получили. были впервые, но думаю, что не впоследний рвз. очень все понравилось :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...