Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрик в Орле


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня (2.10.2011) в Орле, на центральном рынке, нашли лабрадора. Судя по зубам - молодой. Парень необыкновенно хорош! Очень породный. Видно, что гулял не долго. Не худой, шерстка блестит. Очень-очень ласковый, доверчивый. Знает команды. Клеймо есть на пузе, но не читаемо. Завтра попробуем выбрить пузо, может разберем какие-то буквы. Завтра же пофотографируем. Сейчас отдали его на платную передержку. Оплатили , пока, 10 дней. За это время думаем найти или хозяев или ручки. Нужна помощь в раскидки объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева не нашлись. Фото постараюсь сегодня сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого цвета то ?

Это не про него ?

Пропал лабрадор, Орел

Порода: Лабрадор-ретривер

Пол: Кобель

Окрас: Палевый

Возраст:7 месяцев

Клеймо: Есть

Дата потери:26.06.2011

Место потери: поселок Лесной (микрорайон), город Орёл

Особые приметы:

Собаке требуется необходимый

для здоровья уход

Контакты:

8-915-231-01-48

8-915-507-01-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрик черный. Предыдущее объявление не про него. Того уже нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляю обещанные фото:

a2a51bbe0d2f.jpg

038ef35bdb22.jpg

3e42270f6360.jpg

50b2db24c255.jpg

Насчет клейма... буквы вроде разобрали - клеймо орловского клуба. Звонила им, завтра обещали посмотреть. А вот цифры... Может кто разберет?

6c2076bff96f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая цифра вроде 7 а остальные не разберу. Живу в 909кв, до 7октября на больничном так что если нужна помощь обращайтесь, могу поклеить объявления в своем районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявления не помешали бы. Нужно искать хозяев, а если не найдем - то и добрые, любящие ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а закругление над болячкой это верхняя часть третьей цифры?да?

375

359

Третья цифра очень загадочная.

Завтра будете звонить, пытайте до последнего клуб. Попробуйте от возраста примерного оттолкнуться если цифры не подойдут, от окраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, должны на помет выйти. Не так много пометов лабров было в том клубе. Но вот на заводчика... будем надеятся на лучшее.

а мне кажется первыя цифра 2... вторая вроде9 Всего должно быть 4 цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8546 ?

первая цифра - вроде виден маленький нижний кружочек от восьмерки. может и 2.

вторая цифра - остался хвост от пятерки, остальное бледно

третья - просматривается прямые линии под углом, может 4

четверта - похоже на букву С, наверное стершаяся 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, должны на помет выйти. Не так много пометов лабров было в том клубе. Но вот на заводчика... будем надеятся на лучшее.

а мне кажется первыя цифра 2... вторая вроде9 Всего должно быть 4 цифры

4 цифры..сейчас ещё подумаю тогда

8546 ?

первая цифра - вроде виден маленький нижний кружочек от восьмерки. может и 2.

вторая цифра - остался хвост от пятерки, остальное бледно

третья - просматривается прямые линии под углом, может 4

четверта - похоже на букву С, наверное стершаяся 6.

А картинку надо было переворачивать или нет?Я перевернула, так как если начинается на восьмерку...то в этом клубе ооочень много собак,то есть он мега-огромный.

В принципе, должны на помет выйти. Не так много пометов лабров было в том клубе. Но вот на заводчика... будем надеятся на лучшее.

а мне кажется первыя цифра 2... вторая вроде9 Всего должно быть 4 цифры

В общем..вижу

Первая - 2 или 3

Вторая- и 9 и 5 может быть.

Третья - вообще непонятно что

Четвертая - 8 или 9 :dntknw:

Пишите о результатах разговора!

Выпишите все варианты которые видите и диктуйте. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мальчишка? хозы не нашлись? я с утра поспрашивала в зоомагазинах и у нас на выгуле-не терял ли кто черного лабра, может кто ищет парня, но у нас ни кто не кого не терял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мальчишка? хозы не нашлись? я с утра поспрашивала в зоомагазинах и у нас на выгуле-не терял ли кто черного лабра, может кто ищет парня, но у нас ни кто не кого не терял.

Парень в порядке спит и ест, ест и спит !!!

Не очень любит кошек, к детям спокойно, в еде не привередлив, есть сухой корм.

Спокойный , без особых проблем.

Живет в доме, все что с ним происходит воспринимает адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в раскидки объявлений.

если есть тел и краткий текст, могу помочь с макетом для распечатки. фотку возьму из темы. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam, тел только мой, наверное: 8-960-642-13-84. Ольга.

А вот с текстом по-сложнее. Как-то не приходилось раньше такие тексты составлять. хотя пристраеваем уже не первую собаку.

На данный момент результаты такие: Первая цифра клейма точно 2, в клубе где актировался этот помет только один помет с черными лабрами более-менее подходит по возрасту (2-2,5 года)Но заводчицу там не найти. Знаем только, что зовут Олеся. Появилась, как говорят, только один раз для актировки помета.

Я дала объявления в местные газеты, на Орловском форуме. Сейчас обещали помочь на телевидении. Короче, если его ищут, то должны на нас выйти. Но вот тут как раз стали появляться сомнения...

Да, еще важная деталь - мальчик крипторх односторонний. Так, что даже если и прочитаем клеймо - в думаю родуху на него не получали и в клубах он не состоит... :sorry:

Так, что думаю параллельно с поисками хозяев надо и ручки уже искать. Но будем надеятся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень на это надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за плакатик.

Оля, сегодня повешу у ветов во мценске, может через них что узнаю, конечно маловероятно, но я большего сделать у себя не могу:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за плакатик.

Оля, сегодня повешу у ветов во мценске, может через них что узнаю, конечно маловероятно, но я большего сделать у себя не могу:sorry:

а у вас в городе много ветклиник? как идея на вооружение, я как то раз нашла в парке собаку, зацепила на поводок и пошла в ветклинику,мучала там персонал, чтобы они все карточки пересмотрели и выписали мне мобильные хозяев собак такой породы. так в течении дня горе хозяева и собака-жених встретились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет. клиник хватает. Еще больше частных врачей. Далеко не все ведут карточки. Черных лабров в городе тоже не мало. Врачей, кого знаем, обзвонили. Пока - глухо.

На мальчика нашлись очень хорошие ручки. Готовы забрать хоть сегодня, но пока не будем терять надежду найти хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...