Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрик в Орле


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

Вет. клиник хватает. Еще больше частных врачей. Далеко не все ведут карточки. Черных лабров в городе тоже не мало. Врачей, кого знаем, обзвонили. Пока - глухо.

На мальчика нашлись очень хорошие ручки. Готовы забрать хоть сегодня, но пока не будем терять надежду найти хозяев.

Оля, я просто про ветов подумала из-за того, что таким же образом находила хозяев потерявшейся амсташки. Если ручки нашлись - то это здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила на гор.вет. станцию( у меня там знакомые врачи). У них тихо. Обещали если будут спрашивать и искать собаню, то обязательно мне перезвонят и возьмут номер тел. у людей которые ищут собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тишина полная. Ни одного звонка по мальчику. Уже и не верится, что его ищут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телевидением договорилась, с завтрашнего дня мальчика будут показывать, часто показывать...

Так что, я думаю, если хозяева не объявятся до начала след. недели, надо мальчишку отдавать ручкам, пусть уже в семье живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие новости: нашли объявление, написанное детским почерком о том, что пропала собака, лабрадор, весь черный. Мы позвонили по телефону. На вопрос о возрасте хозяин ответил 4,5 года... Ну допустим... Клеймо - липецкого клуба, 3 цифры... Ну... Я говорю есть примета - собака крипторх. После небольшой паузы слышу, что хрен его знает крипторх или нет - я под хвост ему не лазил... Заверил нас, что чужая собака ему даром не нужна, что песу ищут, очень переживают. Сам он в командировке, возвращается завтра. Договорились о встрече на завтра. Потом хозяин перезванивает, просит сегодня показать мальчишку сыну. Хорошо. Договорились о встрече. Привез сына сосед. Мальчику лет 12. С собой привез родословную собаки. Вывели лабрика. Собака на мальчика 0 внимания. Ну совсем ни как. К нам и то больше ластится. На кличку тоже ни какой реакции. Мальчик уверяет, что собака его. На холке в подтверждение нашел белые волоски. Собаку отдали. Попросили если все-таки собака не их, то ни в коем случае не выбрасывать, а привезти назад.

Потом еще раз звонил сам хозяин. Говорит, что по словам сына и соседа как только собаку привезли домой - то он все узнал, сразу кинулся к миске. Заверил меня, что завтра, как только будет дома мне сразу отзвонится с любым результатом.

Вообще вот такая история. Даже и не знаю, пока хеппи енд это или еще нет. Рекламу с телевидения, на всякий случай, пока не снимаем. Все-таки странная реакция собаки на хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а клеймо не АV... У нас заводчина из Липецка, очень хорошая женщина, может поможет в поисках заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаю точно. Мальчик говорил, но честно-говоря я не запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная история...думаю надо было отца дождаться. А не ребенку 12-ти лет собаку отдавать...

И полные контакты этих людей с их адресом не мешает знать.

Завтра узнаю точно. Мальчик говорил, но честно-говоря я не запомнила.

Узнайте и тут напишите полностью уже. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, история не однозначная - согласна! Но с другой стороны - представьте если бы это была ваша собака, вы бы согласились после долгих поисков её оставить у незнакомых людей? Отказать ребенку у которого в глазах слезы, который обнимает собаку и с такой надеждой смотрит на меня, я не смогла, уж извините! Даже если это и не их собака - вы думаете ей будет плохо у людей, которые потеряли свою? А клеймо... а что изменит если я тут напишу клеймо того лабрадора? Ради спортивного интереса - угадали-не угадали еще можно, а вот упреков и обвинительного тона мне тут не надо :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не ради интереса.можете написать в личку,я скрою чтобы было видно только модератору.если вдруг собака всплывет еще раз,мы ее сможем отследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там мальчишка? Это точно его хозяева? Хотелось бы, что бы это было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо! Мальчик дома. Хозяина он узнал ))) Клеймо хозяин не помнит наизусть. Обещал посмотреть в родословной и мне скинуть. На следующей неделе договорились о встрече. Так что, вроде, хеппи енд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо! Мальчик дома. Хозяина он узнал ))) Клеймо хозяин не помнит наизусть. Обещал посмотреть в родословной и мне скинуть. На следующей неделе договорились о встрече. Так что, вроде, хеппи енд!

Отлично!Спасибо огромное. :1st:

А клеймо можете мне в личку скинуть. Из форумчан его никто не увидит, не волнуйтесь. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то и не волнуюсь по этому поводу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...