Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Липецк 1 октября 2-х кр. САС


Starsearcher

Рекомендуемые сообщения

Лена и Старки, поздравляю с победами Сэма! :thumbup:

Nik, поздравляем с закрытием! Красивый у Вас парень! :clap_1:

Konsul, Эдуард, также поздравляю с закрытием ЧР Джуса, хоть он и не в этой теме :)

Спасибо огромное :signthankspin::baby:

Спасибо тебе, Лена, что взялась за внука. У него должно быть звездное будущее в твоих руках. А с такими сказочными характерами просто счастье работать. Я бы их всех расцеловала - внуков и детей :weasel1: !

Оля, в следующий раз будешь в Рязани и заедете посмотрите на него, заодно и поцелуете :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лену Кузнецову поздравляю с победами Сэмки!! :thumbup::1st::thumbup:

Лен, а что, в Липецке собаки крутые стали? Или наши поплохели? Мы ж всегда оттуда с победами возвращались даже с пет классом,что ж случилось?

Кто там вообще из Рязани был? Мои кто были? Странно,судьи обе вроде нормальные :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вносим и свою лепту!

эксперт Патрина М.

Буржуй (Ермак Звонкая Монета) - отл.,САС,ЛК,Чемпион РФЛС (теперь уже двукратный)!!!

Дочка Буржуя - Зира (Земфира Искала Лондон) - отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП (обскакала папеньку!) :clap_1:

эксперт Родина И

Буржуй (Ермак Звонкая Монета) - отл.,САС,ЛК,ЛПП,Чемпион РФСС! Закрыл титул Чемпион РКФ!

Зира (Земфира Искала Лондон) - отл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вносим и свою лепту!

эксперт Патрина М.

Буржуй (Ермак Звонкая Монета) - отл.,САС,ЛК,Чемпион РФЛС (теперь уже двукратный)!!!

Дочка Буржуя - Зира (Земфира Искала Лондон) - отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП (обскакала папеньку!) :clap_1:

эксперт Родина И

Буржуй (Ермак Звонкая Монета) - отл.,САС,ЛК,ЛПП,Чемпион РФСС! Закрыл титул Чемпион РКФ!

Зира (Земфира Искала Лондон) - отл.

Наши самые тёплые поздравления!!! :clap_1: Вы как всегда,на высоте!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лену Кузнецову поздравляю с победами Сэмки!! :thumbup::1st::thumbup:

Лен, а что, в Липецке собаки крутые стали? Или наши поплохели? Мы ж всегда оттуда с победами возвращались даже с пет классом,что ж случилось?

Кто там вообще из Рязани был? Мои кто были? Странно,судьи обе вроде нормальные :hmm:

Мне тоже всегда Марина Патрина казалась очень добрым и лояльным судьей, не представляю кого ж нужно ей показать было, чтобы она не дала титул....

Поздравляю Победителей!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши самые тёплые поздравления!!! :clap_1: Вы как всегда,на высоте!! :thumbup:

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 октября в Липецке состоялись 2 всероссийские выставки,

эксперт Патрина М.

Сэм - Рус Димиан Полл Ерофей (Таллиар Шикари Шива*Стенвэйз Дип-Вотер Дайвер) - ЛЮ, best junior - 3 :thumbup:

эксперт Родина И

Сэм - Рус Димиан Полл Ерофей (Таллиар Шикари Шива*Стенвэйз Дип-Вотер Дайвер) - ЛЮ, best junior - 4

От всей души поздравляю себя и Димитриу Татьяну с первыми победами Сэмки :clap_1:

фото с Бомонда

4a3b8e594408.jpg

Эксперты жгли ......

Юля Пугачёва, Саша - девочки, добавляйте результаты :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лену Кузнецову поздравляю с победами Сэмки!! :thumbup::1st::thumbup:

Лен, а что, в Липецке собаки крутые стали? Или наши поплохели? Мы ж всегда оттуда с победами возвращались даже с пет классом,что ж случилось?

Кто там вообще из Рязани был? Мои кто были? Странно,судьи обе вроде нормальные :hmm:

Спасибо

там не собаки стали крутыми, там что-то в этот день с экспертами произошло, я никогда не видела чтобы Патрина и Родина так судили, или оч.хор или отлично и до свидания.

Было представлено 19 лабрадоров

Были из Рязани помимо Сэма ещё 2 собаки, но без титулов уехали, Патрина сказала что ей сука очень по корпусу нравится, но вот голову бы побольше и переход по выраженнее, а на мой взгляд нормальная голова у суки, да к тому же ей всего лишь полтора года

Вносим и свою лепту!

эксперт Патрина М.

Буржуй (Ермак Звонкая Монета) - отл.,САС,ЛК,Чемпион РФЛС (теперь уже двукратный)!!!

Дочка Буржуя - Зира (Земфира Искала Лондон) - отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП (обскакала папеньку!) :clap_1:

эксперт Родина И

Буржуй (Ермак Звонкая Монета) - отл.,САС,ЛК,ЛПП,Чемпион РФСС! Закрыл титул Чемпион РКФ!

Зира (Земфира Искала Лондон) - отл.

Оля, от всей души поздравляю с победами Буржуя тебя и его дочку!!! :1st::thumbup: МОЛОДЦЫ!! Рада была тебя видеть!!! :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо Юляш :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраляю победителей!!!! :thumbup:

Отдельные поздравления Леночке и Семику!!!!С Первыми Юсасками!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраляю победителей!!!! :thumbup:

Отдельные поздравления Леночке и Семику!!!!С Первыми Юсасками!!! :clap_1:

шпасибки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как это я мимо темки прошла?

Лена, поздравляю Сэма! Умнички!

Саша, поздравления Нимбусу! Вы возмужали очень! :thumbup::clap_1:

Поздравляю остальных участников!

А по сукам интересная ситуация... Патрина мне тоже всегда казалась не жадной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как это я мимо темки прошла?

Лена, поздравляю Сэма! Умнички!

Саша, поздравления Нимбусу! Вы возмужали очень! :thumbup::clap_1:

Поздравляю остальных участников!

А по сукам интересная ситуация... Патрина мне тоже всегда казалась не жадной :)

Спасибо Наташ :blush2: , вот и мы ничего не поняли что с ней в тот день было и тем более были собаки достойные титулов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересные фото! Спасибо!

Лена Кузнецова, скажи пожалуйста,а это хто? Ужас какой! :dribble: Тощая, лысая, где глаза-то у людей, кажется в одном месте!

bc3e9fef8e45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересные фото! Спасибо!

Лена Кузнецова, скажи пожалуйста,а это хто? Ужас какой! :dribble: Тощая, лысая, где глаза-то у людей, кажется в одном месте!

bc3e9fef8e45.jpg

А,Лен, я поняла кто это! Я конечно не заводчица данной собаки, но скажу вместо неё, всё же внучка она наша : вы хоть смотрите,в каком виде собаку пишете,если владельцы своих собак не видят,хендлеру тоже не все равно должно быть, чего ж вы собак позорите? И ничего удивительного, что ей ничего не дали,и не судья тут виноват! Я видела её в юниорах в шерсти,ничего общего с тем, что на фото!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...