Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2.10 Новомосковск, эксперт Никитин А


Starsearcher

Рекомендуемые сообщения

Ирочка! Всех поздравляю! Спасибо за фотографии! Лаки очаровательная американочка!

А на бэст-фото Лена, как всегда, фотомодель. Остальные фигуры, включая кубок, чрезвычайно представительны и весомы :nyam:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Всех поздравляю! Спасибо за фотографии! Лаки очаровательная американочка!

А на бэст-фото Лена, как всегда, фотомодель. Остальные фигуры, включая кубок, чрезвычайно представительны и весомы :nyam:!

Не, не соглашусь, фотомодель была ОДНА - это УМА :clap_1::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не соглашусь, фотомодель была ОДНА - это УМА :clap_1::buket1:

А эти трое на заднем плане? :lol2:

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фотомордели, те, что в пинжаках! :lol2: Ирина, Ума невозможно хороша на фото,морда-само благородство! Не зря своё имя носит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ирина поздравляю с победами подопечных и деток!

Поздравляю Ольгу с победой Голдика (Валнериз Голден Бой) ЛЮК и Лучший Юниор Породы!

Молодцы, так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ирина поздравляю с победами подопечных и деток!

Поздравляю Ольгу с победой Голдика (Валнериз Голден Бой) ЛЮК и Лучший Юниор Породы!

Молодцы, так держать.

Спасибо Анют!!

Это оказывается твоё дитё было!? Поздравляю!!! А я номер не запомнила и поэтому не знала кто ЛЮ стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ольгу с победой Голдика (Валнериз Голден Бой) ЛЮК и Лучший Юниор Породы!

Молодцы, так держать.

Поздравляю!!! Молодцы!!! :clap_1::thumbup::1st:

А это фотомордели, те, что в пинжаках! :lol2:

Уморила!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу отметить победительницу класса Чемпионов Сафиру Рэт Грейв вл. Горячих С.

Светочка! Твоя девочка шикарно выглядит после щенков!!! :thumbup:

Поскорее выводи в ринг подрастающее поколение! Желаю им всем удачи на выставках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была всероссийская выставка в Новомосковске, эксперт Никитин А.В, от всей души хочу поздравить своих подопечных:

сука, бэби

Лаки - De Soleil Bring Me Luck At Irin Angel (CH Pucketts Super Charged & Startop Bright Light Of Mya)- ЛБП,best puppy - 2 :thumbup: Отличное начало малышка!!! А как же она работает :clap_1:

сука, юниор

Ютта - IRIN ANGEL IMPRESS OF BEAUTY( Follies Mason & Irin Angel Exotic Fantasy) - ЛЮС :1st: Поздравляю Ирину Бурмистрову, Татьяну Димитриу и Юлю Брусенцову с закрытием Ютты титула Юный Чемпион России!!! :thumbup::clap_1:

сука, промежуточный

Ума - Irin Angel Hloya Cream Puff(TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS x IRIN ANGEL CLEO DE ONYX ) САС, BOB, BIG-1, Лучшая собака всероссийской выставки!!! Ай да Ума!!! :clap_1::1st::thumbup:

Сэмка мой второй в классе юниоров

Народ, добавляйте результаты!!! :nyam:

Ждём Ирину и её фотографии!!! :nyam:

Алена, Ирина ай да новости!!!!! :nyam::nyam: П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!! :1st::1st::1st: Ириш тебя как маму этих замечательных ангелочков! Алена - тебя как самого лучшего и любимого хендлера, такие результаты!!!!!! Уверенна - это только начало! Особенно, для Лаки - хороша девчушка! С удовольствием будем следить за её карьерой! :blush2::thumbup::dribble:

И всех всех участников и победителей на этой выставке, с удовольствем примите и мои поздравления! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу отметить победительницу класса Чемпионов Сафиру Рэт Грейв вл. Горячих С.

Светочка! Твоя девочка шикарно выглядит после щенков!!! :thumbup:

Поскорее выводи в ринг подрастающее поколение! Желаю им всем удачи на выставках!!!

О!Какие приятные новости! Светлана,поздравляем!! :thumbup: А внуки наши не выступали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Какие приятные новости! Светлана,поздравляем!! :thumbup: А внуки наши не выступали?

Татьяна! Отвечу за Светлану.

Видела ваших деток за рингом! Приезжали заниматься! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Отвечу за Светлану.

Видела ваших деток за рингом! Приезжали заниматься! :nyam:

Ну и как они? Их Инна выставлять будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу отметить победительницу класса Чемпионов Сафиру Рэт Грейв вл. Горячих С.

Светочка! Твоя девочка шикарно выглядит после щенков!!! :thumbup:

Поскорее выводи в ринг подрастающее поколение! Желаю им всем удачи на выставках!!!

Ирочка, огромное спасибо! Очень приятно за такую оценку и конечно же твое мнение.

А малышей уже начала готовить, своих, новомосковских. Уже тренируемся потихоньку.

Думаю в ноябре-декабре уже будем на ринге.

Ну и как они? Их Инна выставлять будет?

Татьян, детки растут, в хорошей кондиции, готовимся потихоньку.

Своих, новомосковских выставлять буду сама. Я сама их и готовлю, у владельцев пока не получается, а хендлеров у нас к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, Леночка!!!

Поздравляю Вас с такими внушительными победами!!!! :1st::clap_1::thumbup:

Умочку и Ютточку чмоки в носики!!!! Красавицы!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ирина поздравляю с победами подопечных и деток!

Поздравляю Ольгу с победой Голдика (Валнериз Голден Бой) ЛЮК и Лучший Юниор Породы!

Молодцы, так держать.

Анют поздравляю!!!!!!!! Молодчина Голди!!!!!! :thumbup::clap_1: Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, Ирина ай да новости!!!!! :nyam::nyam: П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!! :1st::1st::1st: Ириш тебя как маму этих замечательных ангелочков! Алена - тебя как самого лучшего и любимого хендлера, такие результаты!!!!!! Уверенна - это только начало! Особенно, для Лаки - хороша девчушка! С удовольствием будем следить за её карьерой! :blush2::thumbup::dribble:

И всех всех участников и победителей на этой выставке, с удовольствем примите и мои поздравления! :clap_1::clap_1:

Ирочка, Леночка!!!

Поздравляю Вас с такими внушительными победами!!!! :1st::clap_1::thumbup:

Умочку и Ютточку чмоки в носики!!!! Красавицы!!!! :nyam:

Спасибо мои дорогие, очень приятно!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Лена и Арина спасибо за поздравление, хозяйке Голдика передала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...