Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мини-шоколадка,только 'своим'


vasiliska

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дорогие лабролюбы. Пришла я к вам не то чтобы с бедой,но с затруднением. Сидит у меня лабродевица-красавица,месяцев 5ти отроду. Найдена была в коробке,отмыта,привита,прошли нервные проблемы,видимо,связанные с ранней разлукой с мамой,бесконечные кишечные расстройства и аллергии. Зверский звер здоров и весел,и дурень от катастрофической нехватки умственной деятельности.я балду люблю безумно,но боюсь испортить собаке жизнь,которая,вероятно,может быть лучше в другом доме. Собственно, собача присматривает себе друзей,непременно двинутых собачников,имеющих возможность заниматься ребятенком. О мамзели: приблизительно 5-6 месяцев, шоколадка без примесей, будет,думаю,меньше обычного лабра,сейчас ростом чуть ниже колена. Характер дружелюбный,активный, с сукой и кошкой уживается хорошо,детей любит. Ло

паем только мушку,и то не всю,иначе имеем жестокий понос. Пописы дома пока еще случаются,в основном от счастья. Отдаваться ребенка будет под договор и не в день знакомства. Если семья не найдется,собака остается со мной. Телефон в лс. Фото только такое,ноут умер с нормальными.

post-19897-0-62871000-1317725006_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака находится в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила пока тут. Нужны контакты для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила с контактами :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50419 - анкета

добрый вечер. честно говоря,не очень понятна ваша позиция относительно стерилизации. тем паче,что собака неизвестного происхождения и со сложностями по здоровью в анамнезе.конечно,ни о каком продолжении рода и ни о какой охоте у нас речи быть не может.эта собака на диван. далее, по скольку это другой город, как вы планируете забирать животное?сразу оговорюсь,что не отправлю ее неизвестно с кем,куда и кому.

суммирую:возможно все,но в другой город она поедет строго под операцию, и только с самим новым хозяином,при условии,что человек не вызовет сомнений ни у меня,ни у собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, мы уже поняли что девок нам не надо...тк стерилизацию я не приемлю...решили - кобелей искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, мы уже поняли что девок нам не надо...тк стерилизацию я не приемлю...решили - кобелей искать...

у кобелей тоже есть такое условие, ничего в их отношении не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще фоточки

21c4d978e189.jpg

16a3cfcf18fe.jpg

c3a3a164e724.jpg

76cb392e3495.jpg

328e898fcf63.jpg

5564308e95c9.jpg

Какая хорошенькая :thumbup::thumbup::thumbup:

Чудо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая шкода! Оставляйте себе! Лучше Вас можете быть только Вы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая собака.Удачи ей в поисках дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Рекс, от жадности хочется оставить, конечно...но по любви и по разуму - надо пристраивать)

на следующей неделе смотрины @@все хвосты завязали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте меня зовут Василий. Занимаюсь туризмом как пешим,так и вело .За 20 лет собаководства накопилось достаточно опыта по содержанию лечению и дрессировки, как крупных так и мелких пород собак.После того как женился домашних животных нет(ждал пока подрастет дочка) ,теперь После изучения породы Лабрадор , остановил свой выбор на этой породе так как лабрадор может быть и хорошим ,добрым ласковым членом семьи и товарищем по туризму. Моя анкета вот http://www.labrador....showtopic=50844 но я писал ее для другой собачки ее уже забрали.на стерилизацию согласны за свой счет...Что скажете по поводу нас ...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Василий. Занимаюсь туризмом как пешим,так и вело .За 20 лет собаководства накопилось достаточно опыта по содержанию лечению и дрессировки, как крупных так и мелких пород собак.После того как женился домашних животных нет(ждал пока подрастет дочка) ,теперь После изучения породы Лабрадор , остановил свой выбор на этой породе так как лабрадор может быть и хорошим ,добрым ласковым членом семьи и товарищем по туризму. Моя анкета вот http://www.labrador....showtopic=50844 но я писал ее для другой собачки ее уже забрали.на стерилизацию согласны за свой счет...Что скажете по поводу нас ...???

Здравствуйте, Василий. у нас завтра смотрины с людьми,которые по разговору нам абсолютно подходят..если что-то вдруг не сложится по каким-либо причинам, я напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная девица, удачи с ручками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васюня на испытательном, ручки отличные! отдельное спасибо форумчанке Ирине Парма)

будем надеяться, что шоколадина нашла свою семью навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васюня на испытательном, ручки отличные! отдельное спасибо форумчанке Ирине Парма)

будем надеяться, что шоколадина нашла свою семью навсегда!

ну я рад за вас что все сложилось отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

темку то надо бы переместить-девочка очень даже прижилась. Шоколадка в шоколаде. Спит в постельке хозяйки, резвиться дома как хочет (хулиганистаяяяя)и все ей прощается. Баловень жуткий. И при этом является гордостью семьи. Вот уж как сыр в масле.... Так что, уважаемые модераторы, переносите темку. Рада что так все получилось. Спасибо Надежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку то надо бы переместить-девочка очень даже прижилась. Шоколадка в шоколаде. Спит в постельке хозяйки, резвиться дома как хочет (хулиганистаяяяя)и все ей прощается. Баловень жуткий. И при этом является гордостью семьи. Вот уж как сыр в масле.... Так что, уважаемые модераторы, переносите темку. Рада что так все получилось. Спасибо Надежде.

Не забываем правила форума, п.3.3.

Если хотите чтобы тема была перемещена, на будущее, жмите кнопку жалоба и излагайте свою просьбу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...