Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вонючка! что делать?


Рекомендуемые сообщения

Вот и мы чего то завоняли... Как после гулянья помою лапы, так мамадарагая :doh: Чем воняет не могу определить, то ли носками, то ли еще какой то хренью, но не рыбой. Запах такой гадский был при пиометре (но при пиометре намного сильнее). Да и пахнет то вроде прям от лап. Все просмотрела - никаких экзем, опрелостей, ранок нет.

В выхи пойду к доктору пусть железы посмотрит, а если не железы то ждать пока само пройдет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня щенулька 6 мес. тоже стала попукивать да так что что мама дорогая :helpsmilie: корм мы не меняли, что то новое не ели, вроде не переедает. Может корм перестал подходить и пора на юниор переходить (на бебики сидим) в чем еще может быть причина??? Или может она у меня просто такая "ароматная" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы чего то завоняли... Как после гулянья помою лапы, так мамадарагая :doh: Чем воняет не могу определить, то ли носками, то ли еще какой то хренью, но не рыбой. Запах такой гадский был при пиометре (но при пиометре намного сильнее). Да и пахнет то вроде прям от лап. Все просмотрела - никаких экзем, опрелостей, ранок нет.

В выхи пойду к доктору пусть железы посмотрит, а если не железы то ждать пока само пройдет что ли?

Наташ, ну и что в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая проблема была после того, как подцепили экзему после купания. Пахло-не передать.... Носки плюс , какя- затхлость... Фу! Вет сказала, что при экземе обычео бывает такой непиятный запах, потому, что реагирует весь организм... Как вылечили - все прошло! А еще бывает от плохо просушенной шерсти опрелоси и запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенулька 6 мес. тоже стала попукивать да так что что мама дорогая :helpsmilie: корм мы не меняли, что то новое не ели, вроде не переедает. Может корм перестал подходить и пора на юниор переходить (на бебики сидим) в чем еще может быть причина??? Или может она у меня просто такая "ароматная" :lol2:

Если такое происходит изредка, то думаю ничего страшного -они же живые все таки.

Но если постоянно и запах кошмарный, то это проблемы с ЖКТ.Сдайте какахи на анализ, пусть посмотрят, что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...