Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомимся еще разочек


contenta

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья! Пару лет назад я создавала тему в этом разделе и начала общаться, но работа затянула вместе с бытом и выпала я из общения. Темка пропала. Периодически я заходила, не часто, включалась так или иначе в какие-то беседы, но, как мне показалось, включаться в беседу предварительно не представившись, очень невежливо. И я решила представится еще раз :)

Меня зовут Женя, а мою любимицу Вита - шоколадная лабродевочка.

вот она

0_2c209_f28463c0_orig1.jpg

Появилась она в нашем доме 2,5 года назад - в январе 2009. О лабрадоре я грезила давно, именно о шоколадке. Знакомство с этой породой у меня произошло 13 лет назад, когда при с папой на птичке (тогда еще вполне приличном месте для продажи животных) стояли в арендованном месте и продавали щенков бульмастифа - нашей любимицы Бэсси. Я прогуливалась по рынку и увидела очень красивых щенков белоснежных с желтыми ушками. Они были невероятно красивые и спокойные )Один из них смело шагнул мне на встречу. Я поинтересовалась у хозяйки кто это. Это и были лабродорчики. После смерти нашей красавицы Бэссии, мой папа, обожатель животных, в прошлом помощник Вальтера Запашного, зарекся приобретать животных. Очень болезненно перенес он смерть друга. Прошло 10 лет и я решила что непременно принесу домой друга. лабрадора - шоколадку.

Я много читала о породе, о клубах и питомниках, заходила сюда на форум. Нашу красотульку я нашла тоже здесь - на доске объявлений увидела объявление о шоколадном помете от Чингачкука. Позвонила, съездили с мужем и естественно сразу же влюбились. Через пару недель мы уже забрали малышку домой. И у нас началась новая жизнь с новым членом семьи, с прекрасной, невероятно ласковой собакой Витой (Оливия Бьютифул Энджел по документам).

Такой малышкой она была 2, 5 года назад

CRW_1744.jpg

CRW_1751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сестренке.А где фото ваших малышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Простите за размер фото )

Так мы росли

2ec08cb77222t.jpg

25f2bfa24d63t.jpg

0caff1a2cf92t.jpg

Ели комнату )

91927d350142t.jpg

27edb48b232ct.jpg

Ну и выросли :)

c651e1d480d7t.jpg

e08d955f1969t.jpg

81d3e1fea0f1t.jpg

привет сестренке.А где фото ваших малышей?

Привет! Сейчас сделаем :)

18 сентября наша красавицы осчастливила прекрасными королевскими парочками. 3 парня и 3 девоньки. Папа SWEETBROWNSUGAR DELLE ACQUE LUCENTI

Новорожденные шоколадные батончикиd90dc6f20bf2t.jpg

cc61eb72beb0t.jpg

f32a30560c9bt.jpg263362b8dd3dt.jpg

3bb355494d42t.jpg

62dcb4f14c73t.jpg

01c2c16313d5t.jpg

3be35953d62bt.jpg

Пупсикам 2 недельки

bad42bc5bd2c.jpg это с сыном

47f8f3d5949e.jpg

Мальчишки 780fea34b9d2.jpg

40fab65a53f4.jpg

e02629d1ff34.jpg

Уже встаем и учимся ходить 691b24b33c86.jpg

339f1b023eb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к вам знакомиться :thumbup: Классные у вас карапузы!!! Здоровья крепкого и молочка мамуле!!! :nyam:

От нашей банды вам привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Давайте знакомиться! :clap_1: У вас чудесная шоколадка.Очень очаровательная и милая! :thumbup::dribble: Такие выразительные у неё глазки! :dribble: Первая фотка очаровала. :nyam: А где она щеночек,так такой плюшевый мишка,прелесть. :)У Виты такие маленькие чудесные щеночки :dribble: .Сокровища! :clap_1: Давайте дружить!Будем рады иметь в друзьях такую красотку.Желаем молодой мамочке крепкого здоровья,долгой и счастливой жизни,побольше молока,чтобы выкормить всех щеночков и материнской любви! :1st: А вам терпения и пристроить всех щеночков.И чуть не забыла представиться.Нас зовут:Ника(лабро-шило-попик),Вита(шоко-флэто-попик) и я Саша. :lol2::blush2: Кстати моя младшая девочка тоже шоколадина, и тоже Вита :) .Только она не лабродор,она прямошерстый ретривер. :nyam:Тоже из семейки ретриверов.Заходите к нам в гости. :blush2: Выкладывайте побольше фоток своей шоколадки,интересно посмотреть на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Классная девчонка :thumbup: батончики такие сладенькие :nyam: Здоровья малышам :nyam:

Мы Наташа и Инда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Женя! Приятно познакомиться.

Вот и мы у вас побывали!

Ваша девочка просто потрясающе красива!:thumbup:

Малыши просто чудо! Такие сладкие шоколадки!

Чем прикармливаете малышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Женя,я Аня а мою девочку зовут Тори. Девочка у вас потрясная,вся ладненькая и красивенькая мамулечка)))))) А малыши просто само очарование! Здоровья им побольше,расти умненькими и красивыми! А вам терпения и сил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Женя! Приятно познакомиться.

Вот и мы у вас побывали!

Ваша девочка просто потрясающе красива!:thumbup:

Малыши просто чудо! Такие сладкие шоколадки!

Чем прикармливаете малышей?

Привет большое спасибо! Пока не прикармливаем. Ждем 21 дня. Начнем со стартера. Видела вы уже творожок даете :)

Привет Женя,я Аня а мою девочку зовут Тори. Девочка у вас потрясная,вся ладненькая и красивенькая мамулечка)))))) А малыши просто само очарование! Здоровья им побольше,расти умненькими и красивыми! А вам терпения и сил :)

Привет Аня :) Очень приятно! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя!! Подскажи у твоей Виты был понос и у щенков тоже??? А то у моих какой то у них странный стул :helpsmilie: желтый должен быть??? И как то пахнет :nonono:

Шоколадок целуем в носик!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя!! Подскажи у твоей Виты был понос и у щенков тоже??? А то у моих какой то у них странный стул :helpsmilie: желтый должен быть??? И как то пахнет :nonono:

Шоколадок целуем в носик!!! :nyam:

Привет :) Нет, у щенков не было. У Витуни как началось я сразу смекту начала давать и очень быстро все прекратила. Ты в корм добавляешь что-нибудь? Такое возможно из-за последов (хотя моя тоже 3 штуки съела, но нас обошло). Запах кала щенков тоже мне не очень-то нравится :) но это было и без поноса. А стул желтенький да, пока молочко едят. Твои малышики поносят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет большое спасибо! Пока не прикармливаем. Ждем 21 дня. Начнем со стартера. Видела вы уже творожок даете :)

Женя привет!

Да мне так сказала заводчица и дали схему прикорма.

Сухой корм будем пробовать только на 4 неделе.

Асколько у вас малышей? че-то я пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) Нет, у щенков не было. У Витуни как началось я сразу смекту начала давать и очень быстро все прекратила. Ты в корм добавляешь что-нибудь? Такое возможно из-за последов (хотя моя тоже 3 штуки съела, но нас обошло). Запах кала щенков тоже мне не очень-то нравится :) но это было и без поноса. А стул желтенький да, пока молочко едят. Твои малышики поносят?

Я бы не сказала ,что у них понос,но у не которых щенков стул темноват :thumbdown: Может всё обойдеться, Шерьки уже на много лучше уже :nyam: В корм добовляли со всем чуть-чуть для запаха жидкого корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадные девчонки на форуме-большая редкость! Рады знакомству с тобой! :thumbup:

Рикки и Граннд(шоколадный!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя привет!

Да мне так сказала заводчица и дали схему прикорма.

Сухой корм будем пробовать только на 4 неделе.

Асколько у вас малышей? че-то я пропустила.

Привет :) А мы сегодня дали попробовать стартер. Две девочки стали мало прибавлять. Старшая уже бежит от них. Попробовала буквально с пальца по капельке. Облизывали с удовольствием! :nyam:

У нас 6 малышей - три девочки и три мальчика :)

Я бы не сказала ,что у них понос,но у не которых щенков стул темноват :thumbdown: Может всё обойдеться, Шерьки уже на много лучше уже :nyam: В корм добовляли со всем чуть-чуть для запаха жидкого корма.

Обязательно все будет отлично! А что добавляете? Я тоже для запаха добавляю по ложечке бульона :)

Шоколадные девчонки на форуме-большая редкость! Рады знакомству с тобой! :thumbup:

Рикки и Граннд(шоколадный!)

Привет! Я тоже рада! очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя а" стартер." это что?

Корм Роял Канин Стартер. Корм для перехода от молока к сухому корму. Вообще мы Виту кормим Акана для крупных пород, всю беременность и сейчас - акана для щенков крупных пород. Но, к сожалению у Аканы я не нашла корма такого - переходного. Честно говоря, я уже схожу с ума от разрозненности информации. Столько всевозможных схем прикорма, что я действительно запуталась. и ведь все опытные заводчики и у многих по 15-20 лет опыта разведения песиков. Одни прикармливают творожком, другие сметаной, третьи кормом. Одни в две недели, другие в три, третьи только в месяц и тд. Я даже тему здесь создала Грамотный прикорм", потому что запуталась что лучше. В итоге, выбрала прикорм роял канином стартер с 21 дня, т.к. статистически, заводчиков рекомендующих данную схему и данный корм значительно выше. Теперь другая головная боль - дегильминтизация. Здесь все хуже чем с кормом. Во-первых разные схемы, во-вторых - препараты. Я выбрала схему 21 и 31 день. А вот с препаратами опять обратилась за помощью. Приличное количество заводчиков первый раз гонят пирантел суспензия (человеческая). И в клубе нашем мне именно ее и посоветовали для первого раза. Но я запуталась с дозировкой и снова обратилась на наш форум. Порекомендовали уважаемые люди дронтал суспензия (который я сама знаю уже много лет). Буду все таки им гнать первый раз. А для второго раза я уже купила мильбемакс. Расскажи о своей схеме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Роял Канин Стартер. Корм для перехода от молока к сухому корму. Вообще мы Виту кормим Акана для крупных пород, всю беременность и сейчас - акана для щенков крупных пород. Но, к сожалению у Аканы я не нашла корма такого - переходного. Честно говоря, я уже схожу с ума от разрозненности информации. Столько всевозможных схем прикорма, что я действительно запуталась. и ведь все опытные заводчики и у многих по 15-20 лет опыта разведения песиков. Одни прикармливают творожком, другие сметаной, третьи кормом. Одни в две недели, другие в три, третьи только в месяц и тд. Я даже тему здесь создала Грамотный прикорм", потому что запуталась что лучше. В итоге, выбрала прикорм роял канином стартер с 21 дня, т.к. статистически, заводчиков рекомендующих данную схему и данный корм значительно выше. Теперь другая головная боль - дегильминтизация. Здесь все хуже чем с кормом. Во-первых разные схемы, во-вторых - препараты. Я выбрала схему 21 и 31 день. А вот с препаратами опять обратилась за помощью. Приличное количество заводчиков первый раз гонят пирантел суспензия (человеческая). И в клубе нашем мне именно ее и посоветовали для первого раза. Но я запуталась с дозировкой и снова обратилась на наш форум. Порекомендовали уважаемые люди дронтал суспензия (который я сама знаю уже много лет). Буду все таки им гнать первый раз. А для второго раза я уже купила мильбемакс. Расскажи о своей схеме :)

Я своих проглистогонила в 2 недели Дронтал суспензия. Через 2 недели повтор.

Я взяла рекомендации у своих заводчиков и по корму и по глистогонке. Действительно очень много разных вариантов и можно легко запутаться.

Я своим полностью доверяю. Ведь они вырастили не мало деток.

А корм у меня Экануба для щенков крупных пород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо! Главное выбрать схему и уже действовать по ней, не оступаясь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали пробовать корм. И надо заметить такая это оказалась вкуснятина!

7b84df342619.jpg

f97429c53021.jpg

7924c5d02c35.jpg

fd91d12fa316.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали пробовать корм. И надо заметить такая это оказалась вкуснятина!

7b84df342619.jpg

f97429c53021.jpg

7924c5d02c35.jpg

fd91d12fa316.jpg

Бозе мой батончики сладкие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :thumbup:

Давайте познакомимся? Меня зовут Лиза, а мою 5,5 месячную черную малышку Мерседес, сокращенно просто Мерси! :blush2:

Женя, давай сразу на "ты".

Женя, у тебя просто сногшибательная шоколадная девочка, а глазки, как писали выше и в правду изумительные, от шокаладки такой восторг и тепло идёт, даже не передать словами=)

Если, вы не против, давайте дружить!? Захоите к нам в гости тоже, чтобы и вы о нас узнали и вели продолжения общения так сказать по темкам!)

Приятного Вам вечера!

e57a4848cf5c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...