Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомимся еще разочек


contenta

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :thumbup:

Давайте познакомимся? Меня зовут Лиза, а мою 5,5 месячную черную малышку Мерседес, сокращенно просто Мерси! :blush2:

Женя, давай сразу на "ты".

Женя, у тебя просто сногшибательная шоколадная девочка, а глазки, как писали выше и в правду изумительные, от шокаладки такой восторг и тепло идёт, даже не передать словами=)

Если, вы не против, давайте дружить!? Захоите к нам в гости тоже, чтобы и вы о нас узнали и вели продолжения общения так сказать по темкам!)

Привет Лиза! Очень приятно, спасибо за шоколадку :))) Пошла в гости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видела. Не успела прокомментировать. Чудесные лапочки.

Ты про мою певицу?

А сколько вы сейчас весите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взвешиваю каждое утро в 6 утра. Утро 19 дней - 1800(самая малютка) и дальше 1900-2080 гр. А твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какая чудная у Вас девчонка! :thumbup: Очень красивый окрас!

Пришли к Вам знакомиться,Я Саша,девочку мою Бони зовут,мы маленькие,нам пока только 5 меяцев :blush2:

Будем рады общению!

Малышам здоровья, пусть растут счастливыми !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взвешиваю каждое утро в 6 утра. Утро 19 дней - 1800(самая малютка) и дальше 1900-2080 гр. А твои?

Сегодня не взвешивала. Завтра завешу и напишу. Примерно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какая чудная у Вас девчонка! :thumbup: Очень красивый окрас!

Пришли к Вам знакомиться,Я Саша,девочку мою Бони зовут,мы маленькие,нам пока только 5 меяцев :blush2:

Будем рады общению!

Малышам здоровья, пусть растут счастливыми !

Привет! Очень приятно! Бони красавица малышка. Рада знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Взвесила самая маленькая 1850, а самая большая 2100

Сегодня чего-то разорались трое:dntknw: Не могли долго уснуть.

ледька съела пирог , вернее тесто от пирога без начинки(дрожжевое):dntknw:

я дала другой творожок :dntknw:

Сижу и думаю в чем причина.

Сейчас уснули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Взвесила самая маленькая 1850, а самая большая 2100

Сегодня чего-то разорались трое:dntknw: Не могли долго уснуть.

ледька съела пирог , вернее тесто от пирога без начинки(дрожжевое):dntknw:

я дала другой творожок :dntknw:

Сижу и думаю в чем причина.

Сейчас уснули.

Ну примерно ровно идем :) У меня два кобеля есть, они сильно больше весят - 2250 и 2260 а другие, слава Богу прошли рубеж 2 кг и я их успешно дегельминтизировала сегодня. И целый день они очень уж спокойные - спят, не пищат, не кричат. А вообще по ночам устраивают такие пляски! Начали уже играть друг с другом так это ж невозможно спать. Вот и сижу часто по пол ночи в манеже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько сладких шоколадных батончиков в теме-просто счастье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько сладких шоколадных батончиков в теме-просто счастье! :thumbup:

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Малышам вчера было 3 недели и я с радостью вам их представляю! (Фото и описание по порядку как рождались малыши)

Юджин Форд.

Мальчик с красной ленточкой.

Родился первым и вряд ли когда нибудь уступит это место кому-то другому чем бы он ни занимался. Крупный парень с прекрасным экстерьером обладает невероятно ласковым характером. Обожает целовать своих братьев и сестер, маму и всех, кто берет его на ручки.

e5c12bab7833.jpg

a24265300c0f.jpg

Юнг Фиджеральд.

Мальчик с синий ленточкой.

Очень крупный парень с мужским характером настоящего лидера. Обожает внимание. Если в домике все спят, а он хочет играть - он разбудит всех и добьется своего. Если он спит, желательно, чтобы все спали.

8f1e6b56defc.jpg

e778f928821c.jpg

Юнона Франческа Тотти.

Девочка с розовой ленточкой.

Девочка, рожденная любить. Самая ласковая и нежная плюшевая мишка. Обожает целоваться и спать.

c0b2cd9406ea.jpg

eda126df7207.jpg

Юджиника Фортис (забронирована)

Девочка с желтой ленточкой.

Крупная, красивая девочка с уникальным терпением ко всему происходящему. Ласковая и очень спокойная малышка уже нашла свою семью!

2d7fef0e73ca.jpg

Юстиниан Де Гранде.

Мальчик с черной ленточкой.

Парень голубых кровей не только по родословной, но и по характеру. Ведет себя как истинный аристократ. Выдержка, характер, темперамент - еще ребенок, а будто бы из императорской семьи. Никакого беспокойства, но уверенное достижение поставленных целей.

b07aa673cd72.jpg

dee1ae991193.jpg

и, конечно, восторг компании

Юника Мальдини.

Девочка с белой ленточкой.

Самый веселый щеночек в семье. Невероятно активная шкодливая девчонка, с истиным лабрадорским задором. Обожает прыгать по домику и весело подпевать. Но, возьми ее на ручки и она непременно на них уснет, согретая любовью.

3a34d6510fd3.jpg

fbf3591d54cc.jpg

И просто из фотосессии

139df69698b1.jpg

6df40889c0ff.jpg

378feabe3793.jpg

Моя любимица!

9d664854f84a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Давайте дружить!!!!

У Вас такие замечательные щенки!!!!

И мамочка у них красавица!!!!

Мы Алена Салли, живем на Кипре, заходите у нам в гости))))

Мы правда малышки пока совсем - 3,5 месяца))))

Хотя по сравнению с новорожденными пупсами - мы просто кони!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Давайте дружить!!!!

У Вас такие замечательные щенки!!!!

И мамочка у них красавица!!!!

Мы Алена Салли, живем на Кипре, заходите у нам в гости))))

Мы правда малышки пока совсем - 3,5 месяца))))

Хотя по сравнению с новорожденными пупсами - мы просто кони!!!!

Привет! Очень приятно :) Видела вашу красотку - прелесть! будем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя привет!

Малыши просто супер классные!

Добрых им ручек! Самых лучших пап и мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсики растут как на дрожжах. Сегодня накупила им игрушек, разыгрываются :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсики растут как на дрожжах. Сегодня накупила им игрушек, разыгрываются :))

Каких игрушек? нам интересно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забронировали еще двух девчушек...и я вдруг ощутила как пустеет на душе.

Эти малыши подарили мне ворох эмоций, поделились со мной невероятной энергией. Я раскопала в себе давно утерянное чувство всеобъемлющей любви. се дни, пока я их ращу я испытываю волшебные ощущения. В какой-то момент поняла, что необходимо оставить себе одну и благодарить ее за всех щенков за то, что они для меня сделали. Они появились так вовремя, когда моя душа сомкнулась и распахнули ее, вырвав клоки страха и тревоги.

А теперь мне надо их отдавать, по одному... Это непередаваемо. Я знаю что этого не понять, это только почувствовать можно. Собаки - удивительные создания, способные изменить весь внутренний мир человека, если им его доверить, вернуть к жизни и поднять на ноги, дать надежду и вспомнить давно забытое чувство любви и благодарности.

Сегодня позвонили две девушки и сказали что влюбились в этих щенят )

Каких игрушек? нам интересно посмотреть!


/>http://yatv.ru/labradorki/ у меня вот здесь онлайн трансляция жизни щенят :) Я как раз разбросала игрушки по домику. Можно посмотреть как они с ними играют. Вообще это мячики, веревочные игрушки, не абразивные. В общем поехала вчера и не удержалась )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забронировали еще двух девчушек...и я вдруг ощутила как пустеет на душе.

Эти малыши подарили мне ворох эмоций, поделились со мной невероятной энергией. Я раскопала в себе давно утерянное чувство всеобъемлющей любви. се дни, пока я их ращу я испытываю волшебные ощущения. В какой-то момент поняла, что необходимо оставить себе одну и благодарить ее за всех щенков за то, что они для меня сделали. Они появились так вовремя, когда моя душа сомкнулась и распахнули ее, вырвав клоки страха и тревоги.

А теперь мне надо их отдавать, по одному... Это непередаваемо. Я знаю что этого не понять, это только почувствовать можно. Собаки - удивительные создания, способные изменить весь внутренний мир человека, если им его доверить, вернуть к жизни и поднять на ноги, дать надежду и вспомнить давно забытое чувство любви и благодарности.

Сегодня позвонили две девушки и сказали что влюбились в этих щенят )

http://yatv.ru/labradorki/ у меня вот здесь онлайн трансляция жизни щенят :) Я как раз разбросала игрушки по домику. Можно посмотреть как они с ними играют. Вообще это мячики, веревочные игрушки, не абразивные. В общем поехала вчера и не удержалась )))

Женя ты все точно описала

точно такие же эмоции и я испытываю и думаю ну как я с ними буду расставаться?

Я решила тоже оставить себе одну девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя ты все точно описала

точно такие же эмоции и я испытываю и думаю ну как я с ними буду расставаться?

Я решила тоже оставить себе одну девочку

Здорово :) Я вот тоже решила, но живем пока с родителями (мама, папа моя семья - муж и сын и Витуня). Мама будет совершенно точно против и я думала оставить если ее не заберут. Но ее сегодня просили забронировать два человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :) Я вот тоже решила, но живем пока с родителями (мама, папа моя семья - муж и сын и Витуня). Мама будет совершенно точно против и я думала оставить если ее не заберут. Но ее сегодня просили забронировать два человека.

Блин у меня началась тряска. 2 запоносили. Пьем смекту, уголь и бифидубактерин.

Я поседею точно пока они вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вашему замечательному семейству! Сильно влюбилась в желтую ленточку,но душой понимаю-мне не быть с ней,хотя увидеть бы ее развитие и взросление хотелось бы! Самых лучших ей ручек,другим тоже самых замечательных! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...