Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

еще мартини нравиться, да мне кажется что все но конечно сильно алкогольные не давали лизнуть :blush2:

оооо, да он у тебя прям настоящий мужик, готов пить все что имеет градус :lol2: :lol2: :lol2: Мы пока своей и пиво не давали, маленькая ешчо!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Вообще кто из них растет))))))))))))

Алконавты :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадик наш просто обожает дыню и арбуз, ну и конечно папину спину :lol2: папа наш вчера с работы приехал (2 недели не было), Бадик его всего облизал, аж причмокивал, муж только с боку на другой переворачивался а тот по кругу его лизал :lol2: так вчера над ни угорали, а Бадди болдеет и глаза щурит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадик наш просто обожает дыню и арбуз, ну и конечно папину спину :lol2: папа наш вчера с работы приехал (2 недели не было), Бадик его всего облизал, аж причмокивал, муж только с боку на другой переворачивался а тот по кругу его лизал :lol2: так вчера над ни угорали, а Бадди болдеет и глаза щурит :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ой не могу, гурман блин))))

Юль, у Татьяны то забрали последнего мальчишку, или так он и у них еще пока??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас дыню лопает с арбузом))))но мне кажется у нас после дыни аллергия началась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем собак кадировать))))))))))))))) :lol2::lol2::lol2::lol2:

надо открывать "клуб анонимных собак алкоголиков", спец.программу для них пропишем, групповые тренинги устроим, трудотерапию :lol2: :lol2: :lol2: ой, я представила, сидят в кругу группка собак и один начинает: "здравствуйте, Я Молли (ну например), я алкоголик... у меня проблема, пить хочу, аж до воя, но хозяин зараза сам бухает а мне не дает))))))))))..." ну и все в этом духе :lol2: :lol2: :lol2:

И у нас дыню лопает с арбузом))))но мне кажется у нас после дыни аллергия началась!

наша пока не дыню не арбуз не видела, зато огурец жует так, будто это кость самая вкусная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо открывать "клуб анонимных собак алкоголиков", спец.программу для них пропишем, групповые тренинги устроим, трудотерапию :lol2: :lol2: :lol2: ой, я представила, сидят в кругу группка собак и один начинает: "здравствуйте, Я Молли (ну например), я алкоголик... у меня проблема, пить хочу, аж до воя, но хозяин зараза сам бухает а мне не дает))))))))))..." ну и все в этом духе :lol2: :lol2: :lol2:

наша пока не дыню не арбуз не видела, зато огурец жует так, будто это кость самая вкусная))

ААААААААААААААААААААА,я немогу ржу сижу :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2: Ага по скайпу им конференции устраивать будем)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААА,я немогу ржу сижу :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2: Ага по скайпу им конференции устраивать будем)))))))))))))

дада, а потом, раз в месяц, например, слёт собак алконавтов, :gathering: чтоб они в живую то поплакались друг другу :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, а потом, раз в месяц, например, слёт собак алконавтов, :gathering: чтоб они в живую то поплакались друг другу :roflmao: :roflmao: :roflmao:

или втихую побухали пока хозяева заняты тем же))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сбегут, наклюкаются, потом вернутся с виноватой побитой мордой и с бутылкой в зубах, и так прям посмоооотря в глаза, типа не ругай меня хозяин ииик, я ж тут с друганами немного ииик повидался :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, бывает у нее, так смешно особенно после того как поест, уляжется на пол, вытянется во весь рост и икает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да правильно наглотаются все быстрее и икают и подпукивают еще)))))))) У нас на улице дождь идет так Тори дрыхнет даже не встает,улеглась на мои сапоги в коридоре и сопит в 2 дырки))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и подпукивают еще))))))))

у меня подруга рассказывала, кошак у них как то спал, долго, да крепко, и тут кааааак пукнет громко, подорвался, и бежать, испугался, потом остановился и смотрит по сторонам типа "а хто это ваще сделал то???" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Юль я тоже до слез смеюсь над ее фантазиями)))))))))))))) :lol2::lol2::lol2::lol2: про собак алкоголиков и анонимный клуб))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, :lol2: :lol2: :lol2: Аня ну у тебя и фантазия :thumbup:

да, Юль, чета я разошлась, на работе тиииииииииииииишина, никого нет, так понесло меня от безделья)))

Ага Юль я тоже до слез смеюсь над ее фантазиями)))))))))))))) :lol2::lol2::lol2::lol2: про собак алкоголиков и анонимный клуб))))))))

а я так живенько все себе представила :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а чем еще на работе заниматься))))))))))) Мы тоже всегда с девчонками на работе так угорали что стены тряслись))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я вот сижу с вами хорошо болтать, а у меня завтра экзамен надо делать контрольную работу, все таки сессия началась :dntknw:

Аня я что то давно не разговаривала с Татьяной, так что точно не могу сказать остался мальчишка или нет. Но мне звонят узнают я пока отправляю к Татьяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а чем еще на работе заниматься))))))))))) Мы тоже всегда с девчонками на работе так угорали что стены тряслись))))))))

Ага, тока у нас такая работа, что нет людей нет денег((( оно и весело, и грустно блин что народу нет(( ну зато когда еще постебаться, дома не до этого, дома дети)))))

Блин а я вот сижу с вами хорошо болтать, а у меня завтра экзамен надо делать контрольную работу, все таки сессия началась :dntknw:

Аня я что то давно не разговаривала с Татьяной, так что точно не могу сказать остался мальчишка или нет. Но мне звонят узнают я пока отправляю к Татьяне.

Экзамен дело сурьезное, давай там берись за свою контрольную :mf_bookread: . эт мы с Аней бездельничаем сегодня :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Я ваще ППц какая бездельница)))))))))))) Тори дрыхнет, муж на работе, Ярик в садике а я не работаю уже с апреля))))))) так что мне пофиг!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Я ваще ППц какая бездельница)))))))))))) Тори дрыхнет, муж на работе, Ярик в садике а я не работаю уже с апреля))))))) так что мне пофиг!!!!!!!!!!

между прочим безделье это тоже великий труд, надо ж еще так бездельничать, чтоб не скушно было и не уставать при этом умудриться :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой устаю))))))))))))))))))))))))но не скучаю)))))))))) а сессия дело сурьезное))))) хорошо хоть у меня институт закончился год газад))) пошла кофе себе наливать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кофе это хорошо, надо мне только мужа в магазин отправить за ним и тоже будем бодриться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто кофейная маньячка пью его всегда и в любое время,чай вообще не признаю))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...