Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

я просто кофейная маньячка пью его всегда и в любое время,чай вообще не признаю))))))))))))))))

и мы такие же, мы чай только для гостей покупаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почти последний рывок Юль)))) кем по професси будешь? Я вот инженер технолог продукции общественного питания (во как))))))) только не работала ни дня по специальности, все как то по кредитам и займам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че мне еще чуть-чуть осталось весной защита :doh:

брррр, защита... я вот свою защиту не помню, волновалась так что все как в тумане, таааакую фигню там несла, на трояк блин защитилась(

ну почти последний рывок Юль)))) кем по професси будешь? Я вот инженер технолог продукции общественного питания (во как))))))) только не работала ни дня по специальности, все как то по кредитам и займам)))))

Аня, я тоже ни дня не работала по специальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, это у меня второе))) по первому специалист по социальной работе, а сейчас на юридическом :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брррр, защита... я вот свою защиту не помню, волновалась так что все как в тумане, таааакую фигню там несла, на трояк блин защитилась(

Аня, я тоже ни дня не работала по специальности

А мне диплом вечером только отдали, а на утро защита)))))))) но ничего я на 4 какую то фигню наговорила)

Ммммммм. я вот все тоже про второе думаю-с туризмом но чет пока никак не заставлю себя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, это у меня второе))) по первому специалист по социальной работе, а сейчас на юридическом :hmm:

Круть!!! а я лентяйка, хотела в прошлом году пойти на 2е, чет денег не было, а в этом году узнавала, уже прикрыли у нас ту специальность на которую хотела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже откладывала-откладывала, но в прекрасный день поняла что уже откладывать то и не куда, потом поздно будет))))

А вообще я тоже пока домохозяйка))) уже с июля месяца :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться, как говориться, никада не поздно :)

А вообще я тоже пока домохозяйка))) уже с июля месяца :dntknw:

И я так то домохозяйка (декрет у меня до февраля), но мы тут с мужем свой магазик открыли, так счас в магазине, ребенок у бабушки с дедом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж категорически против чтобы я работала))) у меня на работе маленький косячок случился встретила я там одного мужчинку) ну муж узнал и пришлось мне одним днем уволиться. Чуть до развода не дошло, так что теперь он говорит сиди дома и занимайся ребенком)нечего тебе работать! воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж категорически против чтобы я работала))) у меня на работе маленький косячок случился встретила я там одного мужчинку) ну муж узнал и пришлось мне одним днем уволиться. Чуть до развода не дошло, так что теперь он говорит сиди дома и занимайся ребенком)нечего тебе работать! воть!

Аня, как узнал? сам догадался иль "добрые люди" помогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый телефон и звонок не в то время, а потом еще и взял распечатки моих смс через друзей фсб а там вообще жуть че писалось! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу, ну ты даешь))) ладно хоть все обошлось нормально в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да))) на самом деле он тоже не святой и мне как то хотелось больше отомстить, ну вот и косячнула. зато теперь снова любофффф, и почему то как шелковый стал и отдохнуть свозил и собаку купил))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань ну ты даешь, а раньше что не знала что у мужа друзья в ФСБ :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом "минусе" есть свои "плюсы"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,ну догадывалась. Но почему то я думала что он не дойдет до этого! И вообще мегафон охренел кому попало распечатки отдают! Я так понимаю что они должны были сделать официальный запрос в компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, Не небудут, у меня подруга без проблем делает распечатки звонков мужа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звонков я понимаю, а тут текст смс распечатали!

чет мы не в ту сторону ушли))))) не будем Нютику темку засорять всякими семейными разборками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они ж ФСБшники, им все можно и без всяких запросов

Ну звонков я понимаю, а тут текст смс распечатали!

чет мы не в ту сторону ушли))))) не будем Нютику темку засорять всякими семейными разборками :blush2:

ниче ниче, мы ж любопытные девочки :blush2:

Аня, скажи, я вот уже несколько раз замечала у меня Молли, со своей плюшевой мышкой, вот такие движения неприличные делает, будто она как мальчик ее любит :blush2: :blush2: У Тори нет такого?? я ее гоняю, говорю, Молли, ты ж девочка, а она все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот оба накосячили,оба все друг про друга узнали-выяснили кому чего не хватало помирились и живем теперь дружно, иногда и правда измена помогает а иногда все рушит! мне повезло,больше нет желания проводить вские эксперименты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот оба накосячили,оба все друг про друга узнали-выяснили кому чего не хватало помирились и живем теперь дружно, иногда и правда измена помогает а иногда все рушит! мне повезло,больше нет желания проводить вские эксперименты!

Эт хорошо, что и выводы сдлелали вы оба в конструктивную сторону, а то ж могло б быть и по другому типа: "Раз в первый раз сошло, то и в другой раз проканает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, по разному бывает. Я если честно думала что муж меня вообще убьет, он у меня такой тяжелый человек!но так как у самого рыльце в пушку, все нормально было. Правда жили несколько дней отдельно. А Ярослав ему вообще сказал "Раз ты маму выгоняешь,тогда ищи себе другого сына и Аню и ори на них" я в шоке была какой у меня заступник растет. А вообще в таких ситуациях детей больше всего жалко, и благодаря ему у нас все хорошо!

надо аську наверно заводить, а то от собак медленно к мужьям переходим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня у нас так Максик на Бадике катался)))) Это они показывают кто главный, так что Молли по любому главнее мышки :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...