Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

надо аську наверно заводить, а то от собак медленно к мужьям переходим))))

:lol2: :lol2: а у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня у нас так Максик на Бадике катался)))) Это они показывают кто главный, так что Молли по любому главнее мышки :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: АААА ладно, успокоила, а то я думаю, ну ладно если б мальчик, то это нормаль, а то тут девочка, а вона че творит... ну пусть мышка знает кто в доме хозяин после меня, мужа и ребенка :lol2: :lol2: :lol2:

а у меня тоже была а я пароль забыла,надо новую сделать!

давай, займись делом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас у Тори есть такое))))))))) только она медведя любит!!!!!!!!!! Я сначало тоже как то в шоке была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас у Тори есть такое))))))))) только она медведя любит!!!!!!!!!! Я сначало тоже как то в шоке была)

ну вот, Юля нам хоть объяснила что тут к чему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,теперь понятно кто в доме главный))))) у меня такса так на всех детях делает и на нас иногда,но с нами то этот номер не прокатывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она и научит Тори родину любить на выходных, и покажет ей кто главней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хочу на это посмотреть!!!!! интересно еще мама разрешит мне у нее дурдом устроить))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пофотай их обязательно, потом покажешь в картинках как встреча прошла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну фотик возьму полюбому)))) но мама пока еще не знает что я хочу с ней приехать

а у тебя есть страничка на одноклассниках???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама, чтоль может и не рада быть Тори??? или она боится что они там на пару все разнесут??

а у тебя есть страничка на одноклассниках???

Ань, я в контакте есть, с одноклассниками не дружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше одноклассники нравятся))) это я так к вам забегаю между строк, моего бизнес-плана :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше одноклассники нравятся))) это я так к вам забегаю между строк, моего бизнес-плана :lol2: :lol2: :lol2:

правильно, надо ж какое то разнообразие в эту контрольную внести))) главное чтоб про собак писать не начала :lol2:

:lol2::lol2::lol2: и мне тоже в одноклассниках как то удобнее общаться чем в контакте

Ань, а мне наоборот в контакте удобнее)) я тебе позже скину в личку ссылку на свою страничку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Как же я не подумала надо было составлять бизнес-план какого нибудь зоомагазина :lol2: А еще можно было бизнес-план предприятия по оказанию услуг вязки голден ретривера :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Как же я не подумала надо было составлять бизнес-план какого нибудь зоомагазина :lol2: А еще можно было бизнес-план предприятия по оказанию услуг вязки голден ретривера :lol2: :lol2: :lol2:

Вот, глядишь и самой бы пригодился потом такой план, как на отлично б сдала, да и открыла потом свой зоомагаз по своему плану!!!

Звонили Татьяне сегодня, мальчишка у них, семью еще вроде не нашли для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, надо ж какое то разнообразие в эту контрольную внести))) главное чтоб про собак писать не начала :lol2:

Ань, а мне наоборот в контакте удобнее)) я тебе позже скину в личку ссылку на свою страничку

И я тебе тогда свою страничку скину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тебе тогда свою страничку скину))))

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась аську сделать как то не получилось,психанула все удалила)))))) муж с работы придет сам сделает. Я тупица в этих вопросах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, Мне кажеться что агент майл.ру лучше чем аська, и так же в телефоне можно общаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...