Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

я наверно после НГ пойду заниматься, и поумнее уже станет в 6 месяцев и денег что то сейчас как то нет)

Вот вот) У меня щас в семье такая же ситуация) Да и я сама планировала в 6 месяцев отдать) Как раз хоть будет маленько посерьезней) а то щас ветер в голове, бананы в ушах и :sm11: - вот так гуляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а то щас ветер в голове, бананы в ушах и :sm11: - вот так гуляем

:lol2: :lol2: :lol2: ой представляю, у нас все еще впереди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: ой представляю, у нас все еще впереди))))

)))да может у тебя она смирная будет :lol2:

Хотя сколько читаю темки, ни одной смирной голдяшки я не нашла пока) и ни одного смирного лабра тоже)))

Я вот купила ошейник новый) Цепью он сделан и работает как удавка, потянет и он сразу сжимается....

Вроде помогает, по крайней мере, тянет меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с моей если в 2 гуляем то она слушается,я ее с поводка спускаю-единственный косяк может что то найти, схватить и бегать пока не сожрет! А как сожрет сразу идет, голову опустит и глаза такие виноватые сделает-я ее сразу пристегиваю в наказание! Но стоит пойти с нами мужу или ребенку, тут начинается цирк!!!!! Вообще слушаться перестает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, наша то будет смиренная, жди от нее... Мы вчера своей купили ошейник второй, первый большой, так и не дорасла до него, а счас по размеру, надо тоже фоток сделать в обновке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с моей если в 2 гуляем то она слушается,я ее с поводка спускаю-единственный косяк может что то найти, схватить и бегать пока не сожрет! А как сожрет сразу идет, голову опустит и глаза такие виноватые сделает-я ее сразу пристегиваю в наказание! Но стоит пойти с нами мужу или ребенку, тут начинается цирк!!!!! Вообще слушаться перестает!

А я с поводка не спускаю( Ко мне команду вообще не знает(((

Поэтому вне территории гуляем с поводком(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное можно, меня вот еще напрягает что моя собака ко всяким мужикам подходить и всем гладиться дает! Я когда вижу кого то на горизонте-сразу ее на поводок,но она все равно тянет, лезет к нему! Вот сегодня гуляем с ней, идет дед старый сосед (я его просто не перевариваю, здороваюсь с ним через зубы), так она его увидела, хвостом виляет и к нему. Я ей нельзя, это чужой-он ей говорит ты что ко мне лезешь, нихочу я тебя гладить-я бы лучше твою хозяйку погладил, а тебя пусть кобели гладят! Я думала взорвусь, но молча ушла! Вот тебе и старики блин! :angry2::angry2::angry2::ranting:

Ужас какой!!!! Хоть водружайся всячесуими оборонительными средствами на прогулках!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с поводка не спускаю( Ко мне команду вообще не знает(((

Поэтому вне территории гуляем с поводком(

ну эт наверное из за возраста, все равно будут взрослеть, умнеть... и все нормаль будет)

Ужас какой!!!! Хоть водружайся всячесуими оборонительными средствами на прогулках!!!!!

Да, Жень, вот так почитаешь, и задумаешься над приобретением спец.средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!!! Хоть водружайся всячесуими оборонительными средствами на прогулках!!!!!

Я просто в шоке была!!!!!!! Не зря я его терпеть не могла козлина старая! А он еще мне говорит-типа что она ко мне подходит-наверно по мужику соскучилась, я ему -так вообще то у нас есть мужики и не один) он-да? Ну тогда поиграть хочет! Убила бы его! С 6 утра выходит и шакалит-кто к уда пошел, кто как машину поставил и все время с палкой! Собак бездомных гоняет-чтоб они его запомнили и съели! :ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!!! Хоть водружайся всячесуими оборонительными средствами на прогулках!!!!!

Хах)))) Да)

ну эт наверное из за возраста, все равно будут взрослеть, умнеть... и все нормаль будет)

Надеюсь))))

Я просто в шоке была!!!!!!! Не зря я его терпеть не могла козлина старая! А он еще мне говорит-типа что она ко мне подходит-наверно по мужику соскучилась, я ему -так вообще то у нас есть мужики и не один) он-да? Ну тогда поиграть хочет! Убила бы его! С 6 утра выходит и шакалит-кто к уда пошел, кто как машину поставил и все время с палкой! Собак бездомных гоняет-чтоб они его запомнили и съели! :ranting::ranting::ranting:

Вот в такие моменты мне хочется мимо с доберманом пройтись..... :angry2:

Посмотрела бы что он сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот никуда от таких придурков не денешься, они живут вокруг нас, к сожалению(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот никуда от таких придурков не денешься, они живут вокруг нас, к сожалению(((

Да уж((

Кстати, заходи к нам в темку) У нас там фотки новые) Ну как новые, они конечно старые....им недели 2, но я их еще не выкладывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот именно, я просто если его вижу разворачиваюсь и иду в другую сторону! в этой ситуации наверное самый лучший выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж((

Кстати, заходи к нам в темку) У нас там фотки новые) Ну как новые, они конечно старые....им недели 2, но я их еще не выкладывала)

Счас забегу))

да вот именно, я просто если его вижу разворачиваюсь и иду в другую сторону! в этой ситуации наверное самый лучший выход

Наверное да, потому как ругаться с больными на голову людьми себе дороже...только нервы истрепишь и ничего не докажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот именно, я просто если его вижу разворачиваюсь и иду в другую сторону! в этой ситуации наверное самый лучший выход

Правильно) Зачем вступать в разговор с такими людьми...себе только нервы трепать и расстраиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке была!!!!!!! Не зря я его терпеть не могла козлина старая! А он еще мне говорит-типа что она ко мне подходит-наверно по мужику соскучилась, я ему -так вообще то у нас есть мужики и не один) он-да? Ну тогда поиграть хочет! Убила бы его! С 6 утра выходит и шакалит-кто к уда пошел, кто как машину поставил и все время с палкой! Собак бездомных гоняет-чтоб они его запомнили и съели! :ranting::ranting::ranting:

Даа, нужно подальше от таких придурков держаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да, у нас на районе наверно все шарахнутые! Вот тоже случай был, иду с Тори гуляю нам на встречу парочка идет дед и женщина лет 60. Ну Тори как всегда к ним знакомиться начала лезть (женщина начала причитать какая собака красивая, у нас просто это единственный лабрик во всем районе). Ну и полезла в карман что то ей дать-я естественно ее оттащила, спрашиваю что вы ей даете-она мне говорит косточку куриную, я ее всегда с собой ношу мало ли какую собачку встречу :doh: Я ей отвечаю что мы ей такого ничего не даем, следовательно от них поступает вопрос чем же мы ее тогда кормим, ну я стала объяснять(дура). тут на меня куча обвинений посыпалось какая я ужасная :angry2:, кормлю собаку каким то сухим Г......ОМ, сама бы его пожрала и поняла бы. Собаку так кормить нельзя! так еще и на поводке гуляет! Ну вот как с такими,я еще сразу злиться начинаю! :ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да, у нас на районе наверно все шарахнутые! Вот тоже случай был, иду с Тори гуляю нам на встречу парочка идет дед и женщина лет 60. Ну Тори как всегда к ним знакомиться начала лезть (женщина начала причитать какая собака красивая, у нас просто это единственный лабрик во всем районе). Ну и полезла в карман что то ей дать-я естественно ее оттащила, спрашиваю что вы ей даете-она мне говорит косточку куриную, я ее всегда с собой ношу мало ли какую собачку встречу :doh: Я ей отвечаю что мы ей такого ничего не даем, следовательно от них поступает вопрос чем же мы ее тогда кормим, ну я стала объяснять(дура). тут на меня куча обвинений посыпалось какая я ужасная :angry2:, кормлю собаку каким то сухим Г......ОМ, сама бы его пожрала и поняла бы. Собаку так кормить нельзя! так еще и на поводке гуляет! Ну вот как с такими,я еще сразу злиться начинаю! :ranting::ranting::ranting:

Ой, не обращай ты на них внимания....я вот как ни зайду в магазин эти бабушки и дедушки одни сухие корма покупают, а потом еще че то гворят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да, у нас на районе наверно все шарахнутые! Вот тоже случай был, иду с Тори гуляю нам на встречу парочка идет дед и женщина лет 60. Ну Тори как всегда к ним знакомиться начала лезть (женщина начала причитать какая собака красивая, у нас просто это единственный лабрик во всем районе). Ну и полезла в карман что то ей дать-я естественно ее оттащила, спрашиваю что вы ей даете-она мне говорит косточку куриную, я ее всегда с собой ношу мало ли какую собачку встречу :doh: Я ей отвечаю что мы ей такого ничего не даем, следовательно от них поступает вопрос чем же мы ее тогда кормим, ну я стала объяснять(дура). тут на меня куча обвинений посыпалось какая я ужасная :angry2:, кормлю собаку каким то сухим Г......ОМ, сама бы его пожрала и поняла бы. Собаку так кормить нельзя! так еще и на поводке гуляет! Ну вот как с такими,я еще сразу злиться начинаю! :ranting::ranting::ranting:

да уж, Аня...

я вот с ребенком как то пришла на прием к неврологу, ну она то се, спрашивает, все нормально, потом говорит, а чем вы прикармливаете ребенка, я говорю пюре детскими, так она там таааак начала раззоряться про то, что я ребенка кормлю дрянью, и что я б сама это жрала и так далее... в общем приятного мало, так что я тебя понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и про Тори я принимаю все так как принимала бы про своего ребенка! Еще вские умники жизни учить будут, ладно бы по делу-я бы прислушалась, вопросы позадовала бы какие, а тут!!!!!!!!!! умники блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Аня...

я вот с ребенком как то пришла на прием к неврологу, ну она то се, спрашивает, все нормально, потом говорит, а чем вы прикармливаете ребенка, я говорю пюре детскими, так она там таааак начала раззоряться про то, что я ребенка кормлю дрянью, и что я б сама это жрала и так далее... в общем приятного мало, так что я тебя понимаю...

да и про Тори я принимаю все так как принимала бы про своего ребенка! Еще вские умники жизни учить будут, ладно бы по делу-я бы прислушалась, вопросы позадовала бы какие, а тут!!!!!!!!!! умники блин!

Девочки, они не стоют того чтобы их тут обсуждать))))

У нас замечательные собы, а у них что??? Их эта злость? Пусть с ней дальше и живут) А мы будем жить в любви)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, они не стоют того чтобы их тут обсуждать))))

У нас замечательные собы, а у них что??? Их эта злость? Пусть с ней дальше и живут) А мы будем жить в любви)))))

Оля, всё верно сказала!!! пойду фотать свою красоту в новом ошейнике, она его уже пол часа пытается отчаяно снять и рычит в коридоре от того, что нифига не получается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, всё верно сказала!!! пойду фотать свою красоту в новом ошейнике, она его уже пол часа пытается отчаяно снять и рычит в коридоре от того, что нифига не получается)))))

Хахах)))) Давай))) Мы тоже новый ошейник купили в виде цепи)))) Красивый и главное помогает в том, чтобы она не тянула поводок)

А вы фоткайтесь и показывайте обновочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...