Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

ну да))) я об этой фотке и писала!!!!!!! Как зачерпнет такой лопаткой снежку :sm14:

ладно б если только снежку... а то ж начнет пылесосить... А Тори у тебя как, не подбирает всякую фигню на улице???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно б если только снежку... а то ж начнет пылесосить... А Тори у тебя как, не подбирает всякую фигню на улице???

Ага как же))))))))))только и успеваю что то из пасти доставать! И ведь схватит и бегом от меня, и пока не сожрет не подходит! А потом с таким виноватым взглядом идет, но мне кажется когда снег будет вской фигни станет меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага как же))))))))))только и успеваю что то из пасти доставать! И ведь схватит и бегом от меня, и пока не сожрет не подходит! А потом с таким виноватым взглядом идет, но мне кажется когда снег будет вской фигни станет меньше!

зато "мороженок" станет больше :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: (эт я про какашки....фуууууу, аж самой противно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, продолжение серии "хочу купаться"))

а че я, я ни че, мне просто с пола до воды далеко, а на подставке в самый раз)))

2ea5ac464865.jpg

ну чего? да, хочу выпить всю воду из этой большой миски!!!

140806af7453.jpg

водааааааа

e70a2b5f514e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Ань,привет.Захожу к тебе часто,писАть иногда не успеваю.. :blush2:

Фотки суперские.Молли ржачная такая девица.. :lol2: И сразу видно,что с характером. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирин, да уж, а без характера не интересно, она ж как никак дочь Задиристого :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехася)))))))) какая классная приступочка у Молли)))) А ты мама чего мешаешь ей пить из большой миски)Молли и зубки показать может! :lol2: Класс :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

Давай те знакомиться? Мы Даша и Дина:)

У Вас фотки - глаз оторвать не могу...:)И налюбоваться :nyam: Сделаны с любовью... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Молли настоящий водоплавающий ретривер :thumbup: Ну на первой фотке у нее такая морда ржачная :lol2: ты ее застукала и обломала ее планы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага как же))))))))))только и успеваю что то из пасти доставать! И ведь схватит и бегом от меня, и пока не сожрет не подходит! А потом с таким виноватым взглядом идет, но мне кажется когда снег будет вской фигни станет меньше!

Вот-Вот, у нас девушка тоже этим "отличается, пылесосит, а потом из себя невинную овечку строит.....

итак, продолжение серии "хочу купаться"))

а че я, я ни че, мне просто с пола до воды далеко, а на подставке в самый раз)))

2ea5ac464865.jpg

ну чего? да, хочу выпить всю воду из этой большой миски!!!

140806af7453.jpg

водааааааа

e70a2b5f514e.jpg

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, продолжение серии "хочу купаться"))

а че я, я ни че, мне просто с пола до воды далеко, а на подставке в самый раз)))

2ea5ac464865.jpg

ну чего? да, хочу выпить всю воду из этой большой миски!!!

140806af7453.jpg

водааааааа

e70a2b5f514e.jpg

Фотки класснючие:) :thumbup:

*сделаны с любовью*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехася)))))))) какая классная приступочка у Молли))))

Аха, у Молли классная... это она Илюхину приступочку эксплуатирует, пока то спит и не видит)))))

Вот-Вот, у нас девушка тоже этим "отличается, пылесосит, а потом из себя невинную овечку строит.....

:lol2: :lol2: :lol2: ну а хто без греха??? :lol2: наверное не пылесосящих их по пальцам можно пересчитать :lol2:

Привет:)

Давай те знакомиться? Мы Даша и Дина:)

У Вас фотки - глаз оторвать не могу...:)И налюбоваться :nyam: Сделаны с любовью... :thumbup:

Привет Даша и Дина, мы оооочень рады знакомству!!! будем дружить!!! За фотки спасибо, стараемся нашу красоту побольше фотать, растет ведь не по дням...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Молли настоящий водоплавающий ретривер :thumbup: Ну на первой фотке у нее такая морда ржачная :lol2: ты ее застукала и обломала ее планы :lol2:

Да, Юль, прикольный момент подловился))) Её наверное летом за уши из воды не вытащишь, будем буксировщик кокой нить вызывать, что помогли :lol2:

О! у меня еще одна идея появилась (после клуба для анонимных собак алкоголиков). знач так: надо создать "команду эвакуаторов-тягачей" для вытаскивания из воды вреднючих ретриверов, не желающих вытаскиваться оттуда добровольно :lol2: :lol2: :lol2: какой нить телефон экстренного реагирования, по которому звонит хозяин отчаявшимся голосом кричит: помогите, мой пес опять не выходит из воды, уже 3и сутки купается :lol2: :lol2: :lol2: (ой блин, сама с собой сижу ржу как дурында... пора спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юль, прикольный момент подловился))) Её наверное летом за уши из воды не вытащишь, будем буксировщик кокой нить вызывать, что помогли :lol2:

О! у меня еще одна идея появилась (после клуба для анонимных собак алкоголиков). знач так: надо создать "команду эвакуаторов-тягачей" для вытаскивания из воды вреднючих ретриверов, не желающих вытаскиваться оттуда добровольно :lol2: :lol2: :lol2: какой нить телефон экстренного реагирования, по которому звонит хозяин отчаявшимся голосом кричит: помогите, мой пес опять не выходит из воды, уже 3и сутки купается :lol2: :lol2: :lol2: (ой блин, сама с собой сижу ржу как дурында... пора спать)

Так поддерживаю и продолжаю- И тут приезжает какой нибудь мужик кг так 150 с тросом и на камазе))))))))))цепляет их за хвосты и вытягивает :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какая она на фотках забавная!

:blush2: :blush2: :blush2: Спасибо))

Так поддерживаю и продолжаю- И тут приезжает какой нибудь мужик кг так 150 с тросом и на камазе))))))))))цепляет их за хвосты и вытягивает :thumbup::thumbup::thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: а в камазе водка!!!надо ж после стресса всех отпаивать, собак от того что из воды вытащили - стресс будет полюбому, а хозяева от изнеможения :lol2: (не подумайте я не алкоголик :lol2: :lol2: :lol2: я ж всё свою идею про клуб для собак алкоголиков продвигаю :lol2: :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2::lol2:Не-не-не я не думаю, сама такой алкаголик))))))))))а я живу рядом с речкой-у меня за дом заходишь а там набережная и река)))))так что мы как только лед сойдет будем на пляжи ходить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2::lol2:Не-не-не я не думаю, сама такой алкаголик))))))))))а я живу рядом с речкой-у меня за дом заходишь а там набережная и река)))))так что мы как только лед сойдет будем на пляжи ходить))))

Аня, как классно, нам до воды токлько на машине, а так вот, дома есть большая белая лужа-водоем :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да классно, сейчас ходит смотрит-только к воде подойдем,пятиться начинает боится! Вот думаю как научить чтобы не боялась? Или сама все сделает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да классно, сейчас ходит смотрит-только к воде подойдем,пятиться начинает боится! Вот думаю как научить чтобы не боялась? Или сама все сделает)

слушай, а я тут же, на форуме во многих темках читала, что они почти все так, когда мелкие боятся, потом сам собой страх проходит и не оттащишь от воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим после зимы))) ну хорошо летом будем от воды спасаться)))))а еще у нас теперь нет нашей изюминки-бороды)))))))) мы ее машинкой для стрижки на самую мелкую насадку подстригли, да так хорошо получилось как будто всегда так было)))))))) теперь Тори у нас тоже бреется :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим после зимы))) ну хорошо летом будем от воды спасаться)))))а еще у нас теперь нет нашей изюминки-бороды)))))))) мы ее машинкой для стрижки на самую мелкую насадку подстригли, да так хорошо получилось как будто всегда так было)))))))) теперь Тори у нас тоже бреется :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

АНЯ!!! как вы могли??? это ж её индивидуальность была))) фотки потом выложи побритой девушки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с ванной :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Блин)))незнаю почему, но я в восторге от таких фото) Мне почему то сразу спокойно на душе становится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...