Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

АНЯ!!! как вы могли??? это ж её индивидуальность была))) фотки потом выложи побритой девушки))))

[/quot

Ну подумаешь стала как все)))))))не катастрофа :blush2: Завтра выложу обязательно в сравнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая малышечка,а глазки то какие))

поцелуй её от нас :dribble::thumbup:

Саша, уже поцеловала)))))

Ну подумаешь стала как все)))))))не катастрофа :blush2: Завтра выложу обязательно в сравнение)

Аня, ну конечно не катастрофа, просто мы тут уже к ее бородке-изюминке тааак привыкли)))))

(блин инет страшно тупит, пойду спать, может завтра нормально заработает)

Фотки с ванной :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Блин)))незнаю почему, но я в восторге от таких фото) Мне почему то сразу спокойно на душе становится)

)))) Оля, она мне еще игрушки в ванну таскает, прям запрыгивает на край с игрухой в зубах))) иногда может "по заказу" работать, говорю "неси мышь", она постоит подумает сгоняте и с мышью в зубах несется в ванну ко мне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, уже поцеловала)))))

Аня, ну конечно не катастрофа, просто мы тут уже к ее бородке-изюминке тааак привыкли)))))

(блин инет страшно тупит, пойду спать, может завтра нормально заработает)

)))) Оля, она мне еще игрушки в ванну таскает, прям запрыгивает на край с игрухой в зубах))) иногда может "по заказу" работать, говорю "неси мышь", она постоит подумает сгоняте и с мышью в зубах несется в ванну ко мне :lol2:

Как же круто)))) Я тоже так хочу)

Да ладно отрастет еще)))))кстати я фотки выложила можете заценить!

Щас заценим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же круто)))) Я тоже так хочу)

Оль, наша как то сама доперла игрушки носить в ванну, видимо наскучается за день, играть охота, она каждую минуту на игру пытается урвать))))) и когда я моюсь не исключение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили сегодня вторую прививку, скоро скоро гулять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! чтобы у вас карантин прошел успешно)))))))))Молли через 10 дней ты пополнишь ряды гуляющих))))) :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! чтобы у вас карантин прошел успешно)))))))))Молли через 10 дней ты пополнишь ряды гуляющих))))) :sm:

Да, уже не долго осталось, дохтор правда сказала через 14 дней только иммунитет сформируется, так и не знаю то ли через 10 дней топать то ли через 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже на ваше усмотрение))))перестрахуйся и через 14 пойдете! Но тут некоторые через 5 дней ивыходят и мы немножко до 10 дней не дотянули выходили минут на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим, 10 то дней точно посидим, а там уж :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тем более раз у вас снег,клещей уже нет да и снегом немножко припорошит всякую дрянь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пишут тут на форуме (я тож к этому склоняюсь) пока уверенной не будешь на 100% что она тебя слушается и на команду "ко мне" подойдет, а не удерет в противоположную сторону, отпускать не надо, ну я имею ввиду двор (наш вот дом у дороги стоит), а так где нить в поле - лесу можно и без поводка, но только смотреть за ней, чтоб далеко не удирала... ну я такой эксперт то, липовый :lol2: опыта то нет у меня в собачьих вопросах, тоже форум изучаю и ищу ответы на вопросы)))

Начинать социализацию нужно как можно раньше.. :blush2: На своем опыте проверила. Мы сейчас так делаем и всё советую: встретили собаку, взяли и поводок отпустили, чтоб по земле за собой волочился... Если убегает, ты хоп ногой на поводок и никуда не убежит... И тем более в первое время на улице она будет вас знать. Вы должны показать что ей с вами очень интересно...

Извините.... :blush2: :blush2: :blush2:

Да, уже не долго осталось, дохтор правда сказала через 14 дней только иммунитет сформируется, так и не знаю то ли через 10 дней топать то ли через 14.

Лучше через 14. Мы так делали))

Как у Вас дела?

Как там ваша малышка?

Можно на ты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать социализацию нужно как можно раньше.. :blush2: На своем опыте проверила. Мы сейчас так делаем и всё советую: встретили собаку, взяли и поводок отпустили, чтоб по земле за собой волочился... Если убегает, ты хоп ногой на поводок и никуда не убежит... И тем более в первое время на улице она будет вас знать. Вы должны показать что ей с вами очень интересно...

Извините.... :blush2: :blush2: :blush2:

Ок, Даша, спасибо за информацию...ну я имела ввиду чтоб совсем с поводка спускать не надо, а так если на землю поводок, то можно и поймать успеть, если побежит не туда, согласна)))) Мы бум социализироваться еще и в детском саду,пойдем сразу после карантина.

Даша, конечно на "ты"

После утренней прививки не знаю еще как там у нее дела, домой завезли после клиники и на работу сразу... уже скоро домой приедем, посмотрим как она себя чувствует, надеюсь все нормаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Даша, спасибо за информацию...ну я имела ввиду чтоб совсем с поводка спускать не надо, а так если на землю поводок, то можно и поймать успеть, если побежит не туда, согласна)))) Мы бум специализироваться еще и в детском саду,пойдем сразу после карантина.

Даша, конечно на "ты"

После утренней прививки не знаю еще как там у нее дела, домой завезли после клиники и на работу сразу... уже скоро домой приедем, посмотрим как она себя чувствует, надеюсь все нормаль.

В смысле в детском саду?? :dntknw:

Ок:)

Напиши потом как у вас там:) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле в детском саду?? :dntknw:

Даш, в смысле кроме улицы будем еще и в детском саду щенячьем социализировать нашу девочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, в смысле кроме улицы будем еще и в детском саду щенячьем социализировать нашу девочку)))

Аааа!!!

Поняла:)

Это хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем после прививки наша девочка в порядке, по мойму даже она и не заметила что ей чего то там ставили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю со второй прививочкой, скоро гулять побежите! Я вот увидела что Мира уже была на улице и видела снег))) Видимо им не терпится погулять :dntknw: но я бы не стала рисковать и гулять без прививок :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю со второй прививочкой, скоро гулять побежите! Я вот увидела что Мира уже была на улице и видела снег))) Видимо им не терпится погулять :dntknw: но я бы не стала рисковать и гулять без прививок :nonono:

Привет, Юль, спасибо, ага скоро скоро, всего то пару недель)))) сегодня зашли домой, и чуть не упали в обморок от запаха, наша красота весь день делала пипи на одно место, ессесно не на пеленку, таааакой душок... ну носы позатыкали, окна пооткрывали, вродь немного проветрилось...

нам тоже нетерпится гулять, но я боюсь, мало ли что, так что, мы как образцово-показательные хозяева ждем конца карантина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, И это правильно, успеете еще побегать)))) заразы на улице много :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, И это правильно, успеете еще побегать)))) заразы на улице много :sorry:

я тоже так думаю...

а как там у них дела? Мира не тиранит больше девочку? (ты же про нее писала, что она младшую дочку мучает??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки))))))Терпите терпите Аня, вам же лучше будет! :ok:

привет, Ань, конечно терпим, мне уж очень хочется на улку, но не настолько чтоб рисковать здоровьем малявки)))

ну что ты там устроила фотосессию в честь 4й косточки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, зато сейчас буду смотреть фильм "Марли и я 2"))))))))))))) :clap_1::clap_1::clap_1:

о как. где ты его взяла??? я даже не слышала что есть 2я часть... нифига себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...