Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

а я тоже не слышала, сейчас муж с торента в хорошем качестве скачал-после вечерней прогулки посмотрим под пивко)))))ребенок у бабушки у нас выходной празднуем Торину днюху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже не слышала, сейчас муж с торента в хорошем качестве скачал-после вечерней прогулки посмотрим под пивко)))))ребенок у бабушки у нас выходной празднуем Торину днюху!

Я уже нашла, надо заплатить за дом интернет (а то мы с модема) и скачать тоже)))

А у нас сегодня пивко с мужем без повода, чета захотелось вкусненького, холодненького)))) Так что давайте усе вместе :drinks_cheers:

(ай блин вы ж еще не приступили... у вас же там 9 часов, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers::lol2::lol2::lol2::lol2:Ха Анют не приступили))))))))))))усю уже во всю пьется)))))))а фильм так перед сном))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем после прививки наша девочка в порядке, по мойму даже она и не заметила что ей чего то там ставили)))

Это хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит за Тори, и за приятный вечер (блин смайлик с пивом не открывается, зараза!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))ну я тебя и без смайлика поняла! У меня муж иногда друзьям компы ремонтирует вот они ему пивом и платят, принес сейчас один целый пакет банок))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пиво это хорошо! :thumbup: Девочки приятного вечера))) Я кстати тоже про 2 часть Марли и я не слышала сейчас поищу в торенте :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пиво это хорошо! :thumbup: Девочки приятного вечера)))

Приятного вечера не получилось :sorry: тока выпили по стакану, проснулся Илья и орал пока мы спать не пошли((((

Наша малявка сегодня была будильником)))) на телефоне села батарея и будильник не сработал, а Молли давай в комнате возиться и в дверь царапаться, думаю странно, никогда раньше нас не вставала... Проснулась, посмотрела на время, а мы проспааааали. Вот так наш мохнатый будильник на ножках не дал нам окончательно опоздать на работу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Ань,привет.

Как там твой меховой комочек Молли? :dribble:

Вот,блин,и чего некоторым не терпится поскорее гулять?? :ranting: А потом сопли на кулак наматывают из-за лептоспирозов и энтеритов всяких.. :nono: ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Ань,привет.

Как там твой меховой комочек Молли? :dribble:

Вот,блин,и чего некоторым не терпится поскорее гулять?? :ranting: А потом сопли на кулак наматывают из-за лептоспирозов и энтеритов всяких.. :nono: ТТТ.

Ира приветик, наш меховой комочек это ураган... особенно по утрам, видимо за ночь подзарядится и утром носится сметая все на своем пути :lol2: Вчера вечером у меня был кружок "оч.умелые ручки", зашивала Молькины игрушки, вот удивительно мне, все собачьи игрушки растерзаны, а Илюхины мышки-мишки, которые мы Молли выделили, живы здоровы, я наивная думала, что игрушки для собак должны быть крепкими, а выходит что нифига...

(конечно с прогулками не надо торопиться, факт!)

счас пару фоток кину, как она на мать свою наезжает, нахалка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так на голову садится и лапы свешивает...

73817fda14e3.jpg

и дразнится потом (это она меня за нос лизнуть пыталась на самом деле)...

b8145517f2ee.jpg

потом у нас мир

711ae122f490.jpg

и снова в бой!!!

eb4c230902b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС!!!!! Такие фотки позитивные, вы с Молька красотки! Такая разбойница мелкая, электровеник прям! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Ооо!!Класс фотки! :thumbup: Весело вам с ней. :lol2:

Вот прям Бадди она мне напоминает!Красотка!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки,наша Молька тот еще электровеник :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро:*

Фотки такие забавные... :thumbup:

Как вы там?

Что нового?

Что "маленький ураган" делает?

Моя и сейчас так делает, тоже прыгает когда радуется сзади. Только моя-то 29 кг весит. Кстати сколько ваша весит?

Спасибо девочки,наша Молька тот еще электровеник :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2::dribble:

Кто же тогда моя?

Шилопопый Ураганистый Электровенник. ШУЭ

Так что ли? :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро:*

Фотки такие забавные... :thumbup:

Как вы там?

Что нового?

Что "маленький ураган" делает?

Моя и сейчас так делает, тоже прыгает когда радуется сзади. Только моя-то 29 кг весит. Кстати сколько ваша весит?

:lol2: :lol2: :lol2::dribble:

Привет, Даша... ого го 29 кг, добрая лошадушка)))) слушай даже не знаю сколько она сейчас, вечером взвешу, напишу. Вчера пока держала ее у доктора думала руки отвалятся)

она спит наверное, мы ж на работе, папа мой в обед приезжает кормить ее, а так она с 9 утра до 5 примерно одна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша... ого го 29 кг, добрая лошадушка)))) слушай даже не знаю сколько она сейчас, вечером взвешу, напишу. Вчера пока держала ее у доктора думала руки отвалятся)

она спит наверное, мы ж на работе, папа мой в обед приезжает кормить ее, а так она с 9 утра до 5 примерно одна(

А представь когда мы свою на вет стол ставим, в трем еле держали :blush2: Она еще нервничает.

Слушай, раз ты на работе, не отвлекаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же тогда моя?

Шилопопый Ураганистый Электровенник. ШУЭ

Так что ли? :lol2::dntknw:

Даша, твоя 29киллограмовый ураган :lol2: :lol2: :lol2:

А представь когда мы свою на вет стол ставим, в трем еле держали :blush2: Она еще нервничает.

Слушай, раз ты на работе, не отвлекаю?

надо спец лестницу с собой таскать, стремяночку подставил к столу, собакина по ней заходит, потом так же спускается :lol2: :lol2: :lol2:

нет, Даша, у нас народу нет в магазине, так я в инете и висну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, твоя 29киллограмовый ураган :lol2: :lol2: :lol2:

надо спец лестницу с собой таскать, стремяночку подставил к столу, собакина по ней заходит, потом так же спускается :lol2: :lol2: :lol2:

нет, Даша, у нас народу нет в магазине, так я в инете и висну)

Ураган для нее мало...:( Она не протсо ураган, а ураган в кубе :clap_1::thumbup:

Точно-точно :lol2:

У вас свой собственный магазин? :dribble: Что продаете, продукты? Инет-дело хорошее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураган для нее мало...:( Она не протсо ураган, а ураган в кубе :clap_1::thumbup:

Точно-точно :lol2:

У вас свой собственный магазин? :dribble: Что продаете, продукты? Инет-дело хорошее :thumbup:

У нас фото товары услуги)) скромненько все, пол года только как открылись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас фото товары услуги)) скромненько все, пол года только как открылись)

Это как понять?

_________________________________

У нас новые фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понять?

_________________________________

У нас новые фотографии

Ну магазин фото услуги (фоткаем на документы, восстанавливаем старые фотки, печать фотографий), ну и продажа сопутствующих товаров типа рамочек, альбомчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну магазин фото услуги (фоткаем на документы, восстанавливаем старые фотки, печать фотографий), ну и продажа сопутствующих товаров типа рамочек, альбомчиков...

аааа!!!

Понятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа!!!

Понятно:)

Сейчас посмотрю твои новые фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрю твои новые фотки)))

Давай:)

Даша, вот эта фотка просто шедевр, надо ж было так поймать :thumbup: а чего она там увидела то???

(все остальные фоты тоже оооочень прикольные)

А ты думаешь я помню? :dntknw:

Аааа! Плюшевую собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...