Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Ulia_M Привет Юль. Вот, это называется, почувствуй разницу между ребенком и взрослым пёсом :) . Мы хоть спим нормально (ТТТ), Сегодня утром проснулась, только когда услышала что мы с ребенком проснулись (посмотрим что дальше будет). На счет зассанства это да, где приспичит там и сели)))) Пеленки раскидали по всему дому, так хоть через раз попадает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань у нас с ними играет, с пеленками :lol2: У нас проснется ночью, и идет к Бадику тяфкает на него, или видит что Серега спит и на него тяфкает :lol2: Они еще маленькие их очень тяжело сейчас будет приучить на место писить, да и на улицу только через месяц, полтора можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг спать, када ребенок проснулся :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг спать, када ребенок проснулся :lol2: :lol2: :lol2:

Ой я уже за 3 месяца так привыкла поспать до обеда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, малявка быстро исправит енту "вредную привычку" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня!

У вас очень замечательное семейство. Молли красивый пушочек!

У нас тоже есть аквариум с рыбками и кошка, правда на месяц мы ее отправили жить к бабушке, т.к. родились щенки, а то она черезчур игривая. Скоро заберем ее обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенья Привет, спасибо :) Рыбки эт прикольно, у нас ребенок когда маленький совсем был (в годик наверное) садился возле аквариума и смотрел на рыб как в телек, мы с мужем все смеялись, что Илья опять телек пошел смотреть :lol2: Сейчас зато он их сам кормит, так прикольно, заботится)))) Вы свою кошку отдали на время, а у нас наоборот кот в гостях, он не очень то доволен такому повороту событий (что мы Молли привезли), домой наверное вперед машины побежит, когда его хозяева забирать будут :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренириуем силу воли))

092af3eda46f.jpg

762c47193a99.jpg

сила есть!!!

016aad7d4bfa.jpg

воля есть!!!

cff67acfe329.jpg

а силы воли НЕТ!!!

9985e834739b.jpg

d7c024437d29.jpg

обиделась, отобрали сырок(((

b97a9926e1df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Ань,жалко девчонку.. :sorry: Не рано ли?

А сыр хорошо,что отобрали!!!Особенно такой кусман здоровый.. :nono:

Молли лапа такая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня а как боритесь с ковролином :blush2: мы детскую перекрыли и кухню на ночь, т.к. он готов съесть все и у всех :lol2: у меня так коты голодные ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин Ир, это ребенок у нас ел сыр на диване, я из кухни выхожу а он на полу сидит с тарелкой, а Молли круги вокруг него нарезает)))) ну мы решили немного потренироваться, она в принципе раза с 5 поняла что нельзя и дооооолго сидела возле тарелки этой, бдительность мою усыпляла, усыпила... я на телек отвлеклась, а она и тут как тут...Да, про сыр я читала что им низззя, разве что чуть в качестве вкусняжки))

Юля, пеленки нам в помощь!!! я 3 пеленки раскидала по всей комнате (комната не оч большая) так она туда свои мокрые дела делает, раза 3 всего промахнулась за 2 дня... сегодня с мужем будем менять ковролин на старый с дачи уже привезли (мы буквально месяц назад этот новенький постелили, но счас решили, что до уличных прогулок пусть старый будет, чтоб если промахи, то и выбросить потом не жалко).

У нас кошак тоже голодный, я его выношу из комнаты в кухню 2 раза в день (это мало для него), он свой завтрак и ужин быстро лопает и обратно в комнату, от Молли в это время кухню закрываем, и тарекли кота все на столе))))))))))))) и вообще в доме становится порядок, все что раньше плохо лежало (особенно на полу), сейчас на своих местах-полках-ящичках. У ребенка пока еду не клянчит когда тот перед телеком кушает, приличную девочку из себя изображает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Ой не знаю мы мимо пеленок ходим :lol2: да и комната большая, он уже и по коридору стал воду лить , я там положила :sorry: Теперь воюю со старшим, зараза не жрет сухой корм, а этого за уши не оттянешь :lol2: У нас кстати тоже дома порядок на полу :lol2: кроме игрушек

ну вот только наговорила про ребенка он и пописал в коридоре на пиленочку :blush2: и еще перчатку где то в коридоре нашел :lol2:

А то что ковролин есть старый это хорошо! у нас хоть и старый и страшный, после появления Бадика :lol2: но пока возможности поменять на новый нет, все равно не пускаем в детскую а в зале ковер убрали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulia_M зря на мальчика наговорила, а он вон какой приличнй :lol2: у нас вчера было наоборот, только захвалили ее за попис на пеленке, а она в следующий раз помимо...

Надо старшему разгрузочный день устроить, к вечеру усё сметет :lol2:

вот и у нас старый ковролин жуть в каком виде, но пусть уж его добъет своими лужами чем всё на новенький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо старшему разгрузочный день устроить, к вечеру усё сметет :lol2:

вот я ему и устрою сегодня голодовку, а то ждет что я ему туда что нибудь добавлю :angry2:

А вообще он очень противный что касается еды, мы с ним с самого детства мучаемся, ни как не накормить столько кормов перепробовали и на натуралке сидели, но это очень хлопотно. Так что он привык может и 2-3 дня не жрать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, вчера у нас была прекрасная погода, решились на прогулку с нашей Молли, правда для нее это была недопрогулка))) Раз прививок еще нет, то носили ее на ручках по даче...

поели малинку...

a992941c536d.jpg

d97e6dde1fcc.jpg

вошла во вкус, и уже нецеремонясь ела прям с куста))))

f3940d89af8f.jpg

немного попозировали

cd278187ecf1.jpg

это Молли на барикадах (закрыли в беседке проход), гулять охооооота, а низззяяя(((

c6778ca15098.jpg

9163a5dd5818.jpg

Молли автолюбитель...

f8b2f6e44d58.jpg

погуляли и снова в беседку

80c82898910c.jpg

очень уж охота погулять, грустно((((

1dd52cc80376.jpg

ну хоть делом заняться, раз на улицу не выпускают

f7b0169abd67.jpg

В общем хорошо что съездили, Молли хоть воздух свежий понюхала)))) думала что она будет плакать закрытая в беседке, а она нормально, поиграла и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какая девочка замечательная)))))я влюбилась!!!!! Я Аня и мою девочку зовут Тори! Мы рады знакомству!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори Привет Аня и Торри, и мы рады знакосмтву. Торри у тебя тоже красотулька, классная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Какие же вы счастливые погуляли на свежем воздухе, Молли такая красотка! У вас даже малина еще есть :nyam: МММММ! Класс! У нас вроде тоже тепло но я что то боюсь на улицу ходить, да и дачи у нас нет :sorry: Фоточки все просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Ань,привет.

Ну вот,девчонке досталась неожиданно ранняя прогулка :dribble: Молли плюшка такая сладкя!Да еще и с малинкой в пузике.. :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulia_M Привет, Юля, у нас еще и клубника есть до сих пор)))))))

38761b162668.jpg

Погода была просто супер, мы и не удержались, дача нас конечно в этом плане выручила, хоть на ручках, но погуляли, возле дома я б с ней на руках бы не пошла гулять :)

Тинатин Ира, привет, ага и неговори, повезло Молли воздуху теплого осеннего хапнуть,а то пока у нас до прогулок нормальных время дойдет, как раз самый "смак" начнется, грязища, снега бррр, а до малины то она добралаааась, в следующем году наверное нам малины не видать, Молли все сметет))))

Vikki Star. Привет Вика и Тейси и мы хотим с вами дружить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы сегодня поставили первую прививку. Молли растет не по дням а по часам, за 5 дней + 800 гр. Всю прошлую неделю Молли делала свои дела почти всегда на пеленки, а вот с выходных началось... пару раз в день куда надо, а все остальное или мимо, но рядом, или где приспичило там и попис((( Ребенок с собакой играет в догонялки, это каааапец, такой писк визг от восторга, нас скоро соседи выселят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, вчера у нас была прекрасная погода, решились на прогулку с нашей Молли, правда для нее это была недопрогулка))) Раз прививок еще нет, то носили ее на ручках по даче...

поели малинку...

a992941c536d.jpg

d97e6dde1fcc.jpg

вошла во вкус, и уже нецеремонясь ела прям с куста))))

f3940d89af8f.jpg

немного попозировали

cd278187ecf1.jpg

это Молли на барикадах (закрыли в беседке проход), гулять охооооота, а низззяяя(((

c6778ca15098.jpg

9163a5dd5818.jpg

Молли автолюбитель...

f8b2f6e44d58.jpg

погуляли и снова в беседку

80c82898910c.jpg

очень уж охота погулять, грустно((((

1dd52cc80376.jpg

ну хоть делом заняться, раз на улицу не выпускают

f7b0169abd67.jpg

В общем хорошо что съездили, Молли хоть воздух свежий понюхала)))) думала что она будет плакать закрытая в беседке, а она нормально, поиграла и спать.

Добрый день!!!! Золотая красатулечка!!!!:thumbup: Конечно малинка вкусненькая и сладенькая :dribble: Наверное малина и клубника ремонтантные:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!! Золотая красатулечка!!!!:thumbup: Конечно малинка вкусненькая и сладенькая :dribble: Наверное малина и клубника ремонтантные:hmm:

Добрый день, Татьяна!! эта сладенькая и вкусненькая малинка нам на следующий день боком вышла (в виде жидковатых какашек, больше кроме корма ничего не даем, поэтому грешим только на малину), ну Молли, просто, для первого раза ее многовато потрескала...

А ягоды, да ремонтантные, и малина и клубника в снег с ягодами уйдет, досих пор еще зеленых много... Так прикольно, на дачу приезжаем, уже ни зелени ни листьев и урожай весь убран, но зато ягоды есть)))))) Илья у нас с криком "гаги" (эт ягоды значит) бежит поедать свеженькую малинку-клубничку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...