Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Аня,привет! :thumbup:

Давненько к вам не заходили,к нашей родственнице Молли :sorry:

Фотка прикольнячая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет! :thumbup:

Давненько к вам не заходили,к нашей родственнице Молли :sorry:

Фотка прикольнячая :lol2:

Вика, привет, а я к тебе захожу иногда, просматриваю темку, завтра закончу с работой и основательно полистаю странички Твоей Тейси)))))

(будем исправляться и ходить друг к другу в гости ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, привет, а я к тебе захожу иногда, просматриваю темку, завтра закончу с работой и основательно полистаю странички Твоей Тейси)))))

(будем исправляться и ходить друг к другу в гости ;) )

Замётано :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте. Такая очаровательная у вас девушка)) Пухленькая такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте. Такая очаровательная у вас девушка)) Пухленькая такая))

Спасибо Даша!!! (со мной можно на ты ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, наконец то я не забыла фотик на работе, и вот немного новых фоток нашей малявки

(декарации те же, дом, белка, беготня... только главная героиня подросла)

разгон на взлет...

5e2653c376b0.jpg

летающая Молька

e5adf2c37eeb.jpg

"ну и что, что из белки уже торчит вата, всё равно я тебе её не отдам ни за какие печенюжки..."

231fc5af405d.jpg

вот так мы смотрим на свою любимую белку(без всякого умысла оторвать ей лапу или хвост, такое даже и в голову ей не приходит)...

e40a170c7715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, наконец то я не забыла фотик на работе, и вот немного новых фоток нашей малявки

(декарации те же, дом, белка, беготня... только главная героиня подросла)

разгон на взлет...

5e2653c376b0.jpg

летающая Молька

e5adf2c37eeb.jpg

"ну и что, что из белки уже торчит вата, всё равно я тебе её не отдам ни за какие печенюжки..."

231fc5af405d.jpg

вот так мы смотрим на свою любимую белку(без всякого умысла оторвать ей лапу или хвост, такое даже и в голову ей не приходит)...

e40a170c7715.jpg

Аня привет))) Какая молька красавица))))Очень мне она нравится))))) И окрас её тоже) такой нежный нежный))) Заходи ко мне в гости) я тоже фотки новые выложила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет))) Какая молька красавица))))Очень мне она нравится))))) И окрас её тоже) такой нежный нежный))) Заходи ко мне в гости) я тоже фотки новые выложила)

Спасибо, Оль, а я уже зашла к тебе и фотки посмотрела ;) у нашей Мольке, шерсть на спине ближе к хвосту стала жесткая и волны пошли... взрослеет деука моя))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль, а я уже зашла к тебе и фотки посмотрела ;) у нашей Мольке, шерсть на спине ближе к хвосту стала жесткая и волны пошли... взрослеет деука моя))))))

У нас тоже такое было)))) сначала была такая как плюшевая) а теперь волны и шерсть жоще стала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,какая лапуля-охотница.Хватка какая!! :dribble::lol2:

ага, мёртвая хватка!!! питбуль отдыхает :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Моллечка подросла :ok: ! Рыжулька такая! :thumbup: Скоро пойдете охотиться на птичек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ань))))и правда Молли здорово подросла уже))) :thumbup: Маленький пушистый питбуль :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Моллечка подросла :ok: ! Рыжулька такая! :thumbup: Скоро пойдете охотиться на птичек!

Привет, Юля, она будет как Бадька, рыжухой), папкина дочка, а Татьяна говорила, будет мамкина дочка, светлая как Пинки, а мы вон все в папку ;) ))))

Привет Ань))))и правда Молли здорово подросла уже))) :thumbup: Маленький пушистый питбуль :dribble:

Привет, Ань, оооочень подрасла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, наконец то я не забыла фотик на работе, и вот немного новых фоток нашей малявки

(декарации те же, дом, белка, беготня... только главная героиня подросла)

разгон на взлет...

5e2653c376b0.jpg

летающая Молька

e5adf2c37eeb.jpg

"ну и что, что из белки уже торчит вата, всё равно я тебе её не отдам ни за какие печенюжки..."

231fc5af405d.jpg

вот так мы смотрим на свою любимую белку(без всякого умысла оторвать ей лапу или хвост, такое даже и в голову ей не приходит)...

e40a170c7715.jpg

Растёт девулька!!!!! Молли - симпотяга!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растёт девулька!!!!! Молли - симпотяга!!! :thumbup:

Спасибо, Женя)) Растет не по дням... уже до стола в кухне достает, проверяет, вдруг там что то плохо лежит :lol2: :lol2: :lol2:

Аня,привет! :)

Молли такая чудесная,хотя и немного балованная :lol2:

Привет, Вика, спасибо. она мнооооого балованная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, наконец то я не забыла фотик на работе, и вот немного новых фоток нашей малявки

(декарации те же, дом, белка, беготня... только главная героиня подросла)

разгон на взлет...

5e2653c376b0.jpg

летающая Молька

e5adf2c37eeb.jpg

"ну и что, что из белки уже торчит вата, всё равно я тебе её не отдам ни за какие печенюжки..."

231fc5af405d.jpg

вот так мы смотрим на свою любимую белку(без всякого умысла оторвать ей лапу или хвост, такое даже и в голову ей не приходит)...

e40a170c7715.jpg

доброе утро Анечка!!!! Молли замечательный ребетенок!!!!:thumbup: как лихо белку воспитывает:thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня. Спасибо :blush2:

Этот ребенок уже все плюшевые игрушки воспитал, они у нее строем ходят скоро, запоют :lol2: :lol2: :lol2: (правда не без потерь в рядах храбрых, у кого хвост отваливается, у кого носы, лапы...Мы пополняем ряды Молькиной армии игрушками ребенка :lol2: :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,думаю не напасётесь столькими игрушками :lol2:

:lol2: :lol2: ниче, у ребенка игрушек вагон и маленькая тележка, с помощью Мольки и проведем чистку в игрушечных рядах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анют:)

Как у Вас дела?

Давно нас не было :blush2: Извиняемся :nyam::blush2:

Как ваши дела?

Молли еще не гуляет?

Мы хотим новых фоток:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша, да я вся в работе последние дни была, сама по гостям не ходила((((

Мы еще не гуляем, завтра 10 дней после прививки, думала на выходных вывезти ее куда нибудь, чтоб не во дворе она походила (тут собаки дворовые преиодически ходят, а доктор нам сказал иммунитет после прививки только на 14 день), а муж с утра до вечера все выходные работать будет, так что будем ждать уж вторника, и там потихоньку начнем во дворе гулять...

Фотки будут, на днях, как разгребусь немного с работой, так и пощелкаю модель свою))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, добавлю немного свеженьких фоток Мольки нашей)

и так, фотосессия с новой игрухой (точнее она старая, но Молли раньше к ней равнодушна была, а сегодня прям ух как заинтересовалась, причина такому повышенному спросу к кольцу проста: вчера вышли из строя и восстановлению не подлежат 1. наша любимая белка, 2. мяч 3. мышка. мышь еще не выкинули, постараемся реанимировать) так вот значит:

раздобыла игруху и сразу на подушку, чтоб на полу её не терзать, а там где помгче, да поудонее...

3ea4e6022045.jpg

и началось...и вот так она её грызла

b1833d6714b9.jpg

и так...

5c449b971dc4.jpg

портрЭт с новой любимой игрухой

457fdcd326e9.jpg

а это, она сгоняла к Илье в ванну, он её облил, освежил так сказать, ну и она принялась дальше поедать все ту же игрушку))

b713fa4cb498.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты ж мой сладкий нос 45dad9d612b41635599522c724faee1d.gif Какая же она красотка, такая пухленькая

676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...