Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Юля, Оля, спасибо девочки, засмущали нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Да чего ж там смущаться девочка просто прелесть маленькая! ТТТ на вас! Я вот смотрю на ваши фоточки и у меня настроение поднимается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Да чего ж там смущаться девочка просто прелесть маленькая! ТТТ на вас! Я вот смотрю на ваши фоточки и у меня настроение поднимается :thumbup:

Папка наш постарался :lol2: :lol2: :lol2:

Юль, как там, кстати, с новой невестой, все сраслось, будут детки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Да чего ж там смущаться девочка просто прелесть маленькая! ТТТ на вас! Я вот смотрю на ваши фоточки и у меня настроение поднимается :thumbup:

Полностью согласна) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Аня ты что все мои секретики выдаешь :lol2: Еще не известно, ясно будет только через 1-1,5 месяца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Аня ты что все мои секретики выдаешь :lol2: Еще не известно, ясно будет только через 1-1,5 месяца :blush2:

ой... блин, Юль, я даже не подумала(((( всё, больше никому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли красотулька)))))))) Ну все таки вышла ваша белка из строя-наша пока живет и еще и смеется! :lol2: Молли прям день ото дня все краше и краше :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли красотулька)))))))) Ну все таки вышла ваша белка из строя-наша пока живет и еще и смеется! :lol2: Молли прям день ото дня все краше и краше :clap_1::clap_1::clap_1:

Да, Ань, белки пришел конец(((((( сначала она надгрызла ей пузик, потом надрвала хвост, а когда лапа отвалилась, пришлось выкинуть((( Молька наша убийца плюшевых зверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас потрясная голдяшка Моли)))

Спасибки!!! (можно на ты ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ань, белки пришел конец(((((( сначала она надгрызла ей пузик, потом надрвала хвост, а когда лапа отвалилась, пришлось выкинуть((( Молька наша убийца плюшевых зверей.

Какие у нас с тобой жестокие девки растут :lol2::lol2::lol2:у меня вчера Тори тоже кролику ухи оторвала и распотрошила всего, но хорошо хоть синтепон этот не ест, все плюёт :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас с тобой жестокие девки растут :lol2::lol2::lol2:у меня вчера Тори тоже кролику ухи оторвала и распотрошила всего, но хорошо хоть синтепон этот не ест, все плюёт :doh:

Особо опасные приступницы, убийцы плюшевых зверят :gleam: :gleam: :gleam:

наша жрет, пришлось избавиться от всех плюшевых, которые восстановлению не подлежат.

А вчера Молька впервые сожрала свою пеленку, в прямом смысле!! я весь день дома, с 9 утра как засела за комп за работу, так и встаю только кофе налить, а ей совсем тоскливо стало, как это, мамка весь день дома, а на неё 0 внимания, ушла она от меня в комнату, через какое то время возвращается а у нее наполнитель из пеленок во рту торчит :ranting: пошла посмотрела, пеленка в клочья, на мелкие куски, ну и часть сожрала судя по всему. Сегодня вроде нормально все, в какашках пеленки не обнаружилось :gleam: может переварила она её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жжет девчонка))))главное чтобы все было хорошо, а то начиталась тут про непроходимость и ее последствия! А у меня Тори вообще так есть плохо стала, думаю может ей корм надоел вот мешок доедим, ну там еще много осталось-попробывать другой вкус может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жжет девчонка))))главное чтобы все было хорошо, а то начиталась тут про непроходимость и ее последствия! А у меня Тори вообще так есть плохо стала, думаю может ей корм надоел вот мешок доедим, ну там еще много осталось-попробывать другой вкус может?

ну пока все нормально, надеюсь ничего страшного на первый раз не будет...

думаешь, поможет другой вкус? так же и будет наверное, сначала нормально трескать, а потом опять плохо (ну мне так кажеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока все нормально, надеюсь ничего страшного на первый раз не будет...

думаешь, поможет другой вкус? так же и будет наверное, сначала нормально трескать, а потом опять плохо (ну мне так кажеться)

Да фиг знает, ну тогда попробывать корм поменять! Я даже незнаю, но что то надо же делать че она голодная то ходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,вы почитали бы тему Кормление..Очень полезные советы там есть.Как раз про отказ от корма есть темки..

Вот.У меня тоже были такие проблемы.Оч много гемора может быть с этим связано..
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45572

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Ира права, надо почитать темки, почти все наверное с этим сталкивались. Наша пока вроде ест без капризов, но думаю и нам не избежать этого))))

Ир, спасибки за ссылочку на твою темку, обязательно изучим :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Ира права, надо почитать темки, почти все наверное с этим сталкивались. Наша пока вроде ест без капризов, но думаю и нам не избежать этого))))

Ир, спасибки за ссылочку на твою темку, обязательно изучим :gleam:

Ой,Ань,сколько я с Аськой намаялась..Жесть.

У меня уже истерика начиналась..Брр..Противно вспоминать.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Ань,сколько я с Аськой намаялась..Жесть.

У меня уже истерика начиналась..Брр..Противно вспоминать.. :sorry:

и как справились, хоть в кратце раскажи.

вы эканубу трескали, и как она тебе (ну собакам :lol2: )??? мне вот что то не очень нра, уже почти месяц на ней, а глазки и ухи не в порядке (не прям ручьем, лучше чем на рояле, но все ж не идеально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как справились, хоть в кратце раскажи

Вкратце не получится.. :lol2:

Аська только в течку есть нормально начала.Ну и когда Марти взяли,они стали на пару лопать.

Очень у многих проблемы с едой.В ваше время сейчас вообще хорошо кушать очень важно,ребенок должен все получать для роста и развития..

Некоторые годами по десятку кормов меняют.ТТТ.

anjutra,

Эукануба-хороший корм.Но насколько я поняла-один из самых нелюбимых собаками.

Но Аська на нем хорошо выросла.Крепкая и мышцы отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, мы пока трескаем нормально (бывают у нее дни, когда она не очень, но это редко). Тоже читала про эканубу, что он хороший, пока останемся на нем, мы еще резко с рояла перешли, буквально за 2 дня, но уши и глаза факт лучше стали, а шерсть после смены корма буквально за 3 дня перестала сыпаться с неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще какая штука у нас обнаружилась. на пупике появилась шишка, вот прям на месте пупика, раньше все гладенько было, а сегодня по пузу её гладила и обнаружила шишку с горошинку :( что это, грыжа??? может она вдруг внезапно появиться или нет? к вету возможность будет поехать только к концу недели ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже где пупок шишка (да, это пупочная грыжа) она у нас побольше чем горошина, но была изначально как мы ее взяли. В ветеринарке нам сказали делать массаж, как бы убирая ее пальцем обратно, и что если она не будет увеличиваться операцию можно и не делать. Но мне кажется у нас она больше стала немножко. И тут только недавно тема была про пупочную грыжу, почитай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже где пупок шишка (да, это пупочная грыжа) она у нас побольше чем горошина, но была изначально как мы ее взяли. В ветеринарке нам сказали делать массаж, как бы убирая ее пальцем обратно, и что если она не будет увеличиваться операцию можно и не делать. Но мне кажется у нас она больше стала немножко. И тут только недавно тема была про пупочную грыжу, почитай!

ух блин... вечером почитаю обязательно...

у нас то не было изначально её(((( ну вот если судить по ребенку (у него пупочная грыжа небольшая), так нам никакие массажи не помогли, мы что только не делали с ней... ладно темку почитаю, к вету ближе к выходным сгоняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...