Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, добавлю немного свеженьких фоток Мольки нашей)

и так, фотосессия с новой игрухой (точнее она старая, но Молли раньше к ней равнодушна была, а сегодня прям ух как заинтересовалась, причина такому повышенному спросу к кольцу проста: вчера вышли из строя и восстановлению не подлежат 1. наша любимая белка, 2. мяч 3. мышка. мышь еще не выкинули, постараемся реанимировать) так вот значит:

раздобыла игруху и сразу на подушку, чтоб на полу её не терзать, а там где помгче, да поудонее...

3ea4e6022045.jpg

и началось...и вот так она её грызла

b1833d6714b9.jpg

и так...

5c449b971dc4.jpg

портрЭт с новой любимой игрухой

457fdcd326e9.jpg

а это, она сгоняла к Илье в ванну, он её облил, освежил так сказать, ну и она принялась дальше поедать все ту же игрушку))

b713fa4cb498.jpg

Особо опасные приступницы, убийцы плюшевых зверят :gleam: :gleam: :gleam:

наша жрет, пришлось избавиться от всех плюшевых, которые восстановлению не подлежат.

А вчера Молька впервые сожрала свою пеленку, в прямом смысле!! я весь день дома, с 9 утра как засела за комп за работу, так и встаю только кофе налить, а ей совсем тоскливо стало, как это, мамка весь день дома, а на неё 0 внимания, ушла она от меня в комнату, через какое то время возвращается а у нее наполнитель из пеленок во рту торчит :ranting: пошла посмотрела, пеленка в клочья, на мелкие куски, ну и часть сожрала судя по всему. Сегодня вроде нормально все, в какашках пеленки не обнаружилось :gleam: может переварила она её...

Моя тоже пеленки дербанила и кушала... :thumbup:

Терпи, осталось чуть-чуть...:)

А фотки - ммм... Загляденье:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже пеленки дербанила и кушала... :thumbup:

Терпи, осталось чуть-чуть...:)

А фотки - ммм... Загляденье:) :nyam:

Так Даша первый раз!

когда она одна дома была, ниразу пеленки не трогала, тут прям как специально, я то дома весь день была, но с ней не играла, мне совсем некогда было, она видимо внимание таким образом мое привлечь решила)))))

за фотки спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портрЭт с новой любимой игрухой

457fdcd326e9.jpg

Аняя,какое солнышко маленькое) Зацелуй её от меня:) :dribble::nyam:

Не против если я её себе на комп стащуу? :nyam::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, конечно не против, стащи)))))))

зацелую обязательно, уже пошла))))))) она сегодня у нас спииииит весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, конечно не против, стащи)))))))

зацелую обязательно, уже пошла))))))) она сегодня у нас спииииит весь день.

:)

как у вас с поведением?

шалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

как у вас с поведением?

шалит?

только сказала что спит весь день, она начала беситься с ребенком.

Да в целом нормально, по прежнему из вредности может напрудить мимо пеленки. Может ребенка прихватить, но тут он сам виноват, заедается на неё первый. Отучаем чтоб не прыгала, когда кто нибудь приходит в гости, или когда мы приходим домой. На нас уже не прыгает (ттт) сядет и ждет пока разденемся, с гостями еще промахи случаются, но это фигня, все равно малявка еще, для идеального поведения))) так что пока все хорошо.

Сегодня 12 день после прививки, утром решили на чуть чуть выйти, как мы её из дома выманивали смех, села как ослик на веревочке и не двигается, уговаривали и печенькой заманивали, фигу. в итоге взяла на руки и вынесла её))) зато на улице нормаль, минуты 2 посидела и потопала, в общем минут 20 походили, и домой, еле завела, домой не очень то она хотела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Ну поздравляю вас с первыми шагами :lol2: ! Ань только пока по ступенькам ее нельзя ходить :blush2: по чуть-чуть, но лучше пока на ручках :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Ну поздравляю вас с первыми шагами :lol2: ! Ань только пока по ступенькам ее нельзя ходить :blush2: по чуть-чуть, но лучше пока на ручках :hmm:

конеш Юль, до самой подъездной двери на ручках тащила, и обратно тоже на ручках до квартиры не переживай, я в ентом плане ответственный товарищ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сказала что спит весь день, она начала беситься с ребенком.

Да в целом нормально, по прежнему из вредности может напрудить мимо пеленки. Может ребенка прихватить, но тут он сам виноват, заедается на неё первый. Отучаем чтоб не прыгала, когда кто нибудь приходит в гости, или когда мы приходим домой. На нас уже не прыгает (ттт) сядет и ждет пока разденемся, с гостями еще промахи случаются, но это фигня, все равно малявка еще, для идеального поведения))) так что пока все хорошо.

Сегодня 12 день после прививки, утром решили на чуть чуть выйти, как мы её из дома выманивали смех, села как ослик на веревочке и не двигается, уговаривали и печенькой заманивали, фигу. в итоге взяла на руки и вынесла её))) зато на улице нормаль, минуты 2 посидела и потопала, в общем минут 20 походили, и домой, еле завела, домой не очень то она хотела)))

А как приучили сидеть и ждать пока вы переодеваетесь?

Поделись ка:) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как приучили сидеть и ждать пока вы переодеваетесь?

Поделись ка:) :blush2:

как только заходили домой, она сразу ж прыгает здоровается, но мы её игнорили, муж её усаживал и удерживал её прыть (с командой "ждать"), пока мы с ребенком раздеваемся, потом я её держала пока он разденется, а потом уж все приветствия + вкусняшка, за терпение))) а когда гости приходят, та же песня, предупреждаю чтоб не гладили её пока одежду и обувь не снимут, а сама держу... Сейчас может спокойно сидеть, но это еще не всегда так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только заходили домой, она сразу ж прыгает здоровается, но мы её игнорили, муж её усаживал и удерживал её прыть (с командой "ждать"), пока мы с ребенком раздеваемся, потом я её держала пока он разденется, а потом уж все приветствия + вкусняшка, за терпение))) а когда гости приходят, та же песня, предупреждаю чтоб не гладили её пока одежду и обувь не снимут, а сама держу... Сейчас может спокойно сидеть, но это еще не всегда так)))

Спасибо.

Попробую так сделать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только заходили домой, она сразу ж прыгает здоровается, но мы её игнорили, муж её усаживал и удерживал её прыть (с командой "ждать"), пока мы с ребенком раздеваемся, потом я её держала пока он разденется, а потом уж все приветствия + вкусняшка, за терпение))) а когда гости приходят, та же песня, предупреждаю чтоб не гладили её пока одежду и обувь не снимут, а сама держу... Сейчас может спокойно сидеть, но это еще не всегда так)))

Да-да-да)

мы тоже почти так же приучали. Толкьо давали "команду сиддеть". Сидит,ждёт,хвостикком виляет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Попробую так сделать...:)

Попробуй, Даш, у нас пока получается (ттт).

Одеваемся уже вообще без проблем, раньше как только одевались чтоб уходить, она чуть не до потолка прыгала, сейчас сидит спокойно ждет, пока оденемся. потом погладим её, попращаемся, вкусняшку и всё. она ждет как примерная девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да)

мы тоже почти так же приучали. Толкьо давали "команду сиддеть". Сидит,ждёт,хвостикком виляет;)

Будем учится.

Саша плохого не посоветует.

Саш у нас кстати Рядом уже намного лучше:)

А ко мне вообще на отлично. Бежит как ураган:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да)

мы тоже почти так же приучали. Толкьо давали "команду сиддеть". Сидит,ждёт,хвостикком виляет;)

Да, Саш, сначала "сидеть", а потом сразу "ждать")) она потому что на команду сидеть, сядет, вкусность получит и сразу подрывается бежать, а мы после сидеть вкусность и после ждать (когда ждет сидит и не бежит ни куда) тоже вкусность. в общем как то так)))

...Саш у нас кстати Рядом уже намного лучше:)

А ко мне вообще на отлично. Бежит как ураган:)

А у нас вот с "ко мне" пока через раз, а с "рядом" вообче никак... ну дома "рядом" и не отработаешь нормально, будем на улице учиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анютик!!!!!!!!!! Ну поздравляем с вашими первыми шагами на улицу)))))))) У меня Торька тоже сначало из квартиры не выходила, я ее тоже носила, а потом сама как ураган несется))))))) :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анютик!!!!!!!!!! Ну поздравляем с вашими первыми шагами на улицу)))))))) У меня Торька тоже сначало из квартиры не выходила, я ее тоже носила, а потом сама как ураган несется))))))) :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Привет, Анют!!! спасибки, счас пару фоток кину, как мы выходили))

Вот так вот села наша красота, и всё! не пойду и все тут, если вам надо, то вы и идите свою попу морозить :lol2:

fe256e9c9abc.jpg

А это, она забралась в мешок для игрушек и типа в домике, илья её оттуда выгонял, сам хотел туда прятаться :lol2:

5ca59940d96b.jpg

23b1cb3668df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Правильно,нефих детям попу морозить :lol2:

Хорошенькая такая,глазюки...ухх)

Ань,а сколько она весит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Правильно,нефих детям попу морозить :lol2:

Хорошенькая такая,глазюки...ухх)

Ань,а сколько она весит?)

))))))) 12 ровно, вчера взвешивали, но мне кажеться весы врут, у нас ребенок 13 весит, а Молька кажется тяжелее.

Га,га,га)))))))))))) угарные фотки-как на буксире Мольку вытаскивали :lol2::lol2::lol2:

Ань, так и есть, упиралась всеми четырмя!!! я ж в итоге её и вынесла на ручках из квартиры, в подъезде поставила понюхать все, а со ступенек и обратно уж само собой на руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у тебя прошара)))))))))) "Пусть мамка потаскает- а я покайфую, вот еще лишний раз напрягаться"))))))))))))))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у тебя прошара)))))))))) "Пусть мамка потаскает- а я покайфую, вот еще лишний раз напрягаться"))))))))))))))) :gleam:

Так со ступенек ж и надо таскать, пока малявка совсем, это я умных тем поначиталась и девочки говорили, так вот такать буду, куда деваться то)

И вот еще что, шишак на пупике, про который я вчера писала, что то беспокоит меня. Я темку про грыжу прочла, там написано, что она должна как бы вдавливаться обратно при нажатии, а у нас нифига(((((( шишка плотная как горошек будто под кожу загнали((((( и во внутрь при нажатии не уходит(((((((( ААААААА!!!!! что это???? (повторюсь к вету только к концу недели сможем попасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю Аня, у нас она заправлялась пальцем внутрь, но сейчас тоже становится плотнее и уже так не залазиет туда! Сходи конечно к вету, мы когда были она посмотрела сказала что пока операцию делать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю Аня, у нас она заправлялась пальцем внутрь, но сейчас тоже становится плотнее и уже так не залазиет туда! Сходи конечно к вету, мы когда были она посмотрела сказала что пока операцию делать не нужно.

Да, Ань, сходим, счас тупо нет денег, к концу недели будут. Я в темке про грыжу написала, может у кого нить было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...