Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

ну я думаю что не все так страшно, так что успокаивайся! :dntknw:

Ответели в темке, что это грыжа и есть, и что не страшно. Там же читала, что до 4х месяцев ничего с ней не делют, просто наблюдать надо.

Успокаиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я сейчас тоже там читала-ну вот нам она не мешает, потом буду думать с ветом надо операцию делать или нет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))

У нас сегодня был марш-бросок))))) пошли с Молькой за ребенком пешком, погодка чудесная, идти не очень далеко... Наша девица от такого похода подофигела, кругом столько людей, машин, новых запахов, что Молли растерялась и не знала в какую сторону бежать, её бы воля, она б сразу во все стороны рванула... но поводок пресек все её намерения поскорей познать окружающий мир. Сначала ломилась вперед, путалась под ногами, потом видимо подзамерзла и грустно так на нас поглядывала, но мы устроили догонялки и в общем в веселом беге-прогулки все согрелись)))) с нами хотели познакомиться 3 собаки, но наша мадама к знакомствам была не готова, поджимала хвост и бегом за папку прятаться))) Еще нам нужно было перейти через небольшой мостик, так Молли наотрез отказалась, села возле него и всё!!! в итоге пришлось её на ручках через такую страшную преграду тащить, а в целом она молодец!!! обратно с ребенком шли веселым "гуськом" Папка - Молли, Я - ребенок, Ребенок-трактор на веревочке :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какие молодцы! Начали осваивать окружающий мир :thumbup: Для Молли сейчас все в новинку, наверное до жути любопытно и одновременно страшно :lol2: Сегодня Татьяна звонила, говорит мальчик так и живет пока у них, тоже гуляют на улице все дела только на улице, обещали приехать в гости, ну или мы к ним :blush2:

аня и тори, Чего ето заяц-бояка, она настоящий заяц-вояка :lol2: в бой идут одни мужики, а девчёнки постоят за стеночкой (широкой папиной) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какие молодцы! Начали осваивать окружающий мир :thumbup: Для Молли сейчас все в новинку, наверное до жути любопытно и одновременно страшно :lol2: Сегодня Татьяна звонила, говорит мальчик так и живет пока у них, тоже гуляют на улице все дела только на улице, обещали приехать в гости, ну или мы к ним :blush2:

аня и тори, Чего ето заяц-бояка, она настоящий заяц-вояка :lol2: в бой идут одни мужики, а девчёнки постоят за стеночкой (широкой папиной) :lol2:

точно-точно, а чего на рожон то лезть)))))))) :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик))))))))ну вот как вы здорово погуляли))))) :thumbup:Вот Мольяка заяц-бояка))))))))

Привет, Ань, ваще бояка, ну не мудренно, все ж полноценная долгоя прогулка то первая получается)))

Привет! Какие молодцы! Начали осваивать окружающий мир :thumbup: Для Молли сейчас все в новинку, наверное до жути любопытно и одновременно страшно :lol2: Сегодня Татьяна звонила, говорит мальчик так и живет пока у них, тоже гуляют на улице все дела только на улице, обещали приехать в гости, ну или мы к ним :blush2:

аня и тори, Чего ето заяц-бояка, она настоящий заяц-вояка :lol2: в бой идут одни мужики, а девчёнки постоят за стеночкой (широкой папиной) :lol2:

Привет, Юль)))))) ну вот она и как истиная девочка за папку и сразу хоп, и типа спряталась)))))

аааа, я думала они уже отдали мальчишку... ну мы то долго будем приучаться дела делать на улице, получается что прогулки только утром и вечером, днем то она дома одна, все равно терпеть еще не сможет...Сегодня у нас 2 кучки на улице, зато "лужу" домой принесла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,привет!

Как дела?извини что немного пропустила :blush2:

Привет, Вика, да ты и не много пропустила, я сама последнюю неделю вся в делах((( ну вот из новостей, что мы улицу покоряем, а так все по старому... на выходных надо будет пофотать её на прогулке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аня:)

Перечитала всю вашу темку,Молли просто превосходна :thumbup: Мы с мамой стали её тайными поклонницами))

мы тоже ждём фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))

У нас сегодня был марш-бросок))))) пошли с Молькой за ребенком пешком, погодка чудесная, идти не очень далеко... Наша девица от такого похода подофигела, кругом столько людей, машин, новых запахов, что Молли растерялась и не знала в какую сторону бежать, её бы воля, она б сразу во все стороны рванула... но поводок пресек все её намерения поскорей познать окружающий мир. Сначала ломилась вперед, путалась под ногами, потом видимо подзамерзла и грустно так на нас поглядывала, но мы устроили догонялки и в общем в веселом беге-прогулки все согрелись)))) с нами хотели познакомиться 3 собаки, но наша мадама к знакомствам была не готова, поджимала хвост и бегом за папку прятаться))) Еще нам нужно было перейти через небольшой мостик, так Молли наотрез отказалась, села возле него и всё!!! в итоге пришлось её на ручках через такую страшную преграду тащить, а в целом она молодец!!! обратно с ребенком шли веселым "гуськом" Папка - Молли, Я - ребенок, Ребенок-трактор на веревочке :lol2: :lol2: :lol2:

Ой, как здорово!!! Вот у вас серьёзный марш-бросок получился!!! Ничего, Молли по-тихоньку познакомится с окружающим миром, а потом всем фору ещё даст. У меня Мейлюха маленькая вообще на спину падала и лапки поджимала - смех, сейчас зато готова дружить со всеми,правди на особо надоедливых товарищей, кабелей тобишь мы научились огрызаться)))))

А за уплотнение не переживай, скорее всего шишка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аня:)

Перечитала всю вашу темку,Молли просто превосходна :thumbup: Мы с мамой стали её тайными поклонницами))

мы тоже ждём фоток)

Привет, от нашей Молли, нашим тайным поклонницам)))) Саша, у нас таааак холодно, что с фоткиком на улицу и не выйти(((((( надеюсь к выходным потеплеет, тогда и будут фотки))

...У меня Мейлюха маленькая вообще на спину падала и лапки поджимала - смех...

А за уплотнение не переживай, скорее всего шишка)))

Привет Жень. к нашей мадаме вчера вечером девочка лабра подошла знакомится, так она пряталась за меня, убегала, а той играть охота, (около года девочке) в итоге Молька, почти как твоя Мейлюха, упала на землю и не дышит, видимо решила, если мертвой притвориться, то этот страшный зверь отстанет :lol2: :lol2: :lol2: В итоге смотрю уже замерзает девица , на улице градусов 20, потопали домой...

Ну, первые ж прогулки, она еще осваивается только))))))) скоро со всеми подружимся, у нас в доме 2 лабра черных и одна голденша, и еще неподалеку девочка голден 5 месячная, так что думаю будем со всеми дружить))))

Шишка проходит, видимо правда прививку не удачно нам воткнули((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сомневалась? :lol2::lol2:

ну, я ж не опытный товарищ, всего боюсь :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я ж не опытный товарищ, всего боюсь :lol2: :lol2:

Ты нам,опытным доверяй :gleam::ok: Нам же Молька тоже не чужая.Всегда поможем,чем сможем. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нам,опытным доверяй :gleam::ok: Нам же Молька тоже не чужая.Всегда поможем,чем сможем. :nyam:

спасибки, Ир, я на вас рассчитываю на все 100!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Анечка и Молли!!!!! как поживает красоточка:dribble: ждем фоточек с выходных с нетерпнием:dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,приветик!

Да,повезло вам с соседями,тем более ретриверами :) :thumbup:

Ждём фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet5.gif

ждем фоток. мы тоже начинаем гулять . Уже ходили 2 раза. правда у нас компания . мы гуляем с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,приветик!

Да,повезло вам с соседями,тем более ретриверами :) :thumbup:

Ждём фоток :)

Привет, Вика, ага повезло, только все они взрослые, осталось только подружиться)))))

privet5.gif

ждем фоток. мы тоже начинаем гулять . Уже ходили 2 раза. правда у нас компания . мы гуляем с мамой.

Привет, Ксюша, ага, с мамкой то не страшно)))) наша то трусиха одна, всех боится)))))

Ой и мы тоже ждем фоток :nyam: :nyam: :nyam:

Привет, Даша, будут фотки, скоро)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша, будут фотки, скоро)))))

Ждем-с :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Анечка и Молли!!!!! как поживает красоточка:dribble: ждем фоточек с выходных с нетерпнием:dribble::nyam:

Привет, Таня, мы поживаем семимильными шагами)))) сегодня вечером у нас и пипи и кучка на улице осталась, впервые за 4 дня гуляния (кому то может и смешно покажется, а для нас достижение)))))

Фотки скоро будут)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...