Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Привет, Таня, мы поживаем семимильными шагами)))) сегодня вечером у нас и пипи и кучка на улице осталась, впервые за 4 дня гуляния (кому то может и смешно покажется, а для нас достижение)))))

Фотки скоро будут)))))))

Не,Ань,на этом форуме нет людей,кому это покажется смешным.. :nono: Это очень важно!И приятно :thumbup:

Поздравляю!Растет девчонка-то.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня, мы поживаем семимильными шагами)))) сегодня вечером у нас и пипи и кучка на улице осталась, впервые за 4 дня гуляния (кому то может и смешно покажется, а для нас достижение)))))

Фотки скоро будут)))))))

Привет!Ничего это не смешно,мы вот три дня по..не знаю точно сколько раз выскакивали,в час бывало и по 4 раза.В день,наверное раз 25-30.Еще же по лестнице на руках носить эту тушку :sorry: Если б кто видел меня,когда он по истечении этих дней на улице пописал-вызвал бы людей в белых халатах,я и плясала и кинулась его целовать,и орала что он самый лучший собак на свете на всю улицу :thumbup:

А столько выскакивали,потому как нам посоветовали не гулять долго(мы и 4 часа на улице шлялись,а писали дома с удовольствием),а как только начинает писать,хватать на руки и галопом на улицу.Вот и хватали.Сейчас уже мы как умные собаки дома СОВСЕМ(тт) не писаем.Гуляем 4 раза в день,и ночью спокойно спим 10 часов. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня, мы поживаем семимильными шагами)))) сегодня вечером у нас и пипи и кучка на улице осталась, впервые за 4 дня гуляния (кому то может и смешно покажется, а для нас достижение)))))

Фотки скоро будут)))))))

Анют поздравляем Вас))Вы молодцы, скоро научиться терпеть по полной!!!!Все через это проходили))У нас поначалу было, на улице только писали, а дома какали, а потом научились, все там делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Ань,на этом форуме нет людей,кому это покажется смешным.. :nono: Это очень важно!И приятно :thumbup:

Поздравляю!Растет девчонка-то.. :nyam:

Да Ир, это точно важно и приятно)))) спасбки, растеееееем как на дрожжах)))))))))))))))

Привет!Ничего это не смешно,мы вот три дня по..не знаю точно сколько раз выскакивали,в час бывало и по 4 раза.В день,наверное раз 25-30.Еще же по лестнице на руках носить эту тушку :sorry: Если б кто видел меня,когда он по истечении этих дней на улице пописал-вызвал бы людей в белых халатах,я и плясала и кинулась его целовать,и орала что он самый лучший собак на свете на всю улицу :thumbup:

А столько выскакивали,потому как нам посоветовали не гулять долго(мы и 4 часа на улице шлялись,а писали дома с удовольствием),а как только начинает писать,хватать на руки и галопом на улицу.Вот и хватали.Сейчас уже мы как умные собаки дома СОВСЕМ(тт) не писаем.Гуляем 4 раза в день,и ночью спокойно спим 10 часов. :dribble:

Привет, Аня. Да, я понимаю твой восторг))))

а у нас нет возможности часто гулять(((((( утром и вечером 2 раза, поэтому для нас каждый попис\покак на улице праздник)))), но она уже молодец, всё равно. Ночью последнее время ни ни)))

Анют поздравляем Вас))Вы молодцы, скоро научиться терпеть по полной!!!!Все через это проходили))У нас поначалу было, на улице только писали, а дома какали, а потом научились, все там делать)))

Привет, Ань!!! научимся обязательно, только вот чуть дольше наверное будем учится, раз не часто выходим, ну это фигня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Молли с пописами и кучками на улице

:lol2:

У нас кстати новые фотки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Молли с пописами и кучками на улице

:lol2:

У нас кстати новые фотки...)

:happydance::lol2: :lol2: :lol2: Спасибо, Даша)))))

вечерком гляну новые фотки, обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance::lol2: :lol2: :lol2: Спасибо, Даша)))))

вечерком гляну новые фотки, обязательно)))

merci, Ann:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается тут такая золотинка красивая поживает! :thumbup:

Мы зашли познакомиться - Принц и Элона) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Анютка,мы вас поздравляем с таким достижением :1st::lol2:

спасибо, Вика!!! у нас теперь как только на улице все сделате, так сразу праздник ))))))))))))))))

Оказывается тут такая золотинка красивая поживает! :thumbup:

Мы зашли познакомиться - Принц и Элона) :blush2:

Привет, Принц и Элона, мы очень рады знакомству!!!!!!!! а у вас есть темка?? хочется познакомится поближе :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Принц и Элона, мы очень рады знакомству!!!!!!!! а у вас есть темка?? хочется познакомится поближе :blush2: :) :)

Да вот как раз сегодня убрала темку,)

мы тута- http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33355

Можно и здесь впринцепи пообщаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот, такие есть немного фоток с прогулки, но это капец как сложно, сфотать её в снегах... как только фотик видит, несется на меня на всех парах, а долго то на одном месте не посидишь\постоишь, мороз однако... ну в общем, что есть...

это Молька увидела цепного пса, (он гаражи охраняет) и замерла, рассматривала, она смекнула видимо, что он знакомится не пойдет, так можно и по наглеть, вот и сидела и смотрела, а пес с ума сходил, весь излаялся)))

2db9c99947cd.jpg

эт тоже смотрит все на того же пса...

cc542adfc12c.jpg

"пойдем, мать!! долго ждать то тебя???"

11d41844131a.jpg

ну и как же обойтись без летающей собаки с фонарями вместо глаз)))))))

5fc6f21709c3.jpg

Да вот как раз сегодня убрала темку,)

мы тута- http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33355

Можно и здесь впринцепи пообщаться :blush2:

Ок, полистаю, посмотрю))))))))) мы рады везде общаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты морденька сладкая)))))))))клевые фотки!!!!!!!! Блин Аня она наверное у тебя тоже растишку ест)))))))вон как вымахала пушистый комок :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты морденька сладкая)))))))))клевые фотки!!!!!!!! Блин Аня она наверное у тебя тоже растишку ест)))))))вон как вымахала пушистый комок :thumbup::thumbup::thumbup:

Аня, она растишку на дрожжах лопает :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

кстати о корме, сегодня объехали опять несколько магазов, чтоб хилс найти, везде есть для кошаков, для собак нет нигде, еле еле нашли...по закону подлости в магазах нет корма, который нужен нам, когда ели эканубу, её ни где не было, счас вот с хилсом та же песня...

Какая лапушкааа :dribble::thumbup:

Спасибо, Сашуль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот, такие есть немного фоток с прогулки, но это капец как сложно, сфотать её в снегах... как только фотик видит, несется на меня на всех парах, а долго то на одном месте не посидишь\постоишь, мороз однако... ну в общем, что есть...это Молька увидела цепного пса, (он гаражи охраняет) и замерла, рассматривала, она смекнула видимо, что он знакомится не пойдет, так можно и по наглеть, вот и сидела и смотрела, а пес с ума сходил, весь излаялся)))2db9c99947cd.jpgэт тоже смотрит все на того же пса...cc542adfc12c.jpg"пойдем, мать!! долго ждать то тебя???"11d41844131a.jpgну и как же обойтись без летающей собаки с фонарями вместо глаз)))))))5fc6f21709c3.jpgОк, полистаю, посмотрю))))))))) мы рады везде общаться ;)

Ой какой медвеженок на снегу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, она растишку на дрожжах лопает :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

кстати о корме, сегодня объехали опять несколько магазов, чтоб хилс найти, везде есть для кошаков, для собак нет нигде, еле еле нашли...по закону подлости в магазах нет корма, который нужен нам, когда ели эканубу, её ни где не было, счас вот с хилсом та же песня...

Спасибо, Сашуль))

А чего вы с эканубы ушли? :blush2: помойму экануба получше хилса(имхо),в хилсе очень много кукурузы,хотя кому как подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,не пошла она нам. Уши и глаза текли и кучки,пардон за подробность, бооьшие и таааакие вонючие, ели мы ее месяц и никаких перемен. В общем решили попробовать поменять корм

Ой какой медвеженок на снегу :nyam:

Спасибки:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот, такие есть немного фоток с прогулки, но это капец как сложно, сфотать её в снегах... как только фотик видит, несется на меня на всех парах, а долго то на одном месте не посидишь\постоишь, мороз однако... ну в общем, что есть...

это Молька увидела цепного пса, (он гаражи охраняет) и замерла, рассматривала, она смекнула видимо, что он знакомится не пойдет, так можно и по наглеть, вот и сидела и смотрела, а пес с ума сходил, весь излаялся)))

2db9c99947cd.jpg

эт тоже смотрит все на того же пса...

cc542adfc12c.jpg

"пойдем, мать!! долго ждать то тебя???"

11d41844131a.jpg

ну и как же обойтись без летающей собаки с фонарями вместо глаз)))))))

5fc6f21709c3.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, Молька такая смешная :lol2: ирокез отпад :doh: но такая плюшевая :nyam: солнышко мое сладкое!

Анют я вас заранее поздравлю с днем третьей косточки! т.к. меня завтра возможно не будет, если буде то еще раз поздравлю! С 3 косточкой! Растите большие и здоровенькие, много-много вам счастливых дней, радуйте друг друга и в радости в горести!

b124190aa5d422949a5510cb5ab93efd.gif

e53fa1b4eb6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо!!!!!!вот уже и три месяца завтра нам,время летииииит. Наш папка с цветочком в зубах самый лучший подарок:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...