Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

И мы и мы Поздравляем малнькую солнышку Молли с 3-е костичьем(очень мило звучит :nyam: )Желаем малышке здоровья побольше,счастья и хозяйской ласки:)Послушания и побед в выставках :thumbup: Целуем,обнимаем Ваши тайные поклонники Саша и Бони:)

пы.сы Спасибо папе Баддику за такую красотень :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita, Да через пару минут можно уже официально поздравлять с 3-й костенцией! :thumbup:

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышку Молли с мини-косточкой! Чмокаем в маленький кожаный нос

:nyam: Расти умницей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2db9c99947cd.jpg

Ай!!!Какая пуся сладкая!! :nyam: Все самое интересное я пропустила :doh:

Клево гуляете.И чистенько сейчас на улице..Хорошо..

Молька пупс такой.Папкина дочка :nyam:

anjutra,

Ань,а насчет кориа..А с чего вы вдруг Хиллс кушать стали?

Ой..Поздравляю Молли с третьей мини-косточкой!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Саша, Ира, спасибо за поздравления!!! вот сегодня нам и исполнилось 3 месяца, наш четвероногий ребенок растет, умнеет, учится делать дела на улице.... в общем мы растем и рады тому, что она у нас есть)))))

Ань,а насчет кориа..А с чего вы вдруг Хиллс кушать стали?

Ир, совсем за последнюю неделю уши и глаза потекли сильно, и кучки стали большие и уж очень вонючки... не знаю, может поторопилась конечно, но мы месяц на эканубе и последнее вуремя вот совсем тало хуже(((( решила поменять корм (зря, да? надо было еще на эканубе посидеть?????)

ну и немного фоток от нашей именинницы))))))

хотела красивый портрЭт в шляпе, на Молька моих начинаний не заценила и получилась не пойми чего)))

f11f943ca55f.jpg

ждемс вкусняшку

7de41ccd70ce.jpg

вот так, игнорим свою лежанку в комнате и спим как бедные родственники у порога...

3b346c3202a2.jpg

ну вот чем то хвост ребенку не угодил, и она его наказывает :lol2:

e42567a6c7b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Так получается,что заводчица(или как там правильно назвать..) тоже Эуканубой кормила?

Просто я чего-то насчет Хиллса ничего слишком хорошего и не слышала :dntknw: Да и корм все-таки лучше подобрать из тех,которые реально можно будет у вас купить.Чтоб форс-мажора каждый месяц не было.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Так получается,что заводчица(или как там правильно назвать..) тоже Эуканубой кормила?

Просто я чего-то насчет Хиллса ничего слишком хорошего и не слышала :dntknw: Да и корм все-таки лучше подобрать из тех,которые реально можно будет у вас купить.Чтоб форс-мажора каждый месяц не было.ИМХО.

да у нас сумбур с едой вышел, Татьяна их прикармливала натуралкой, когда мы её забирали она буквально несколько дней давала им проплан, мы дома стали давать роял для голденов щенков, сразу посыпалась шерсть, потекли глаза и уши, в нашем клубе нам сказали кормите хилсом, я почитала в инете (и здесь на форуме тоже), что лучше эканубу, мы на неё с рояла перешли, шерсть буквально за 3 дня перестала сыпаться, а вот глаза и уши только немножко получше стали, и вот последнюю неделю совсем сильно опять потекли... фиг знает что у нас получается с кормежкой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас сумбур с едой вышел, Татьяна их прикармливала натуралкой, когда мы её забирали она буквально несколько дней давала им проплан, мы дома стали давать роял для голденов щенков, сразу посыпалась шерсть, потекли глаза и уши, в нашем клубе нам сказали кормите хилсом, я почитала в инете (и здесь на форуме тоже), что лучше эканубу, мы на неё с рояла перешли, шерсть буквально за 3 дня перестала сыпаться, а вот глаза и уши только немножко получше стали, и вот последнюю неделю совсем сильно опять потекли... фиг знает что у нас получается с кормежкой :dntknw:

В теме Кормление даже тамка есть "Кто ушел с Эуканубы".Роял очень много сейчас отзывов плохих.Проплан вот хороший корм,и купить реально.Мы вот вообще на Пронатюре.И моя малоежка Аська впервые ест с аппетитом.ТТТ.И совсем не дорого. :blush2:

Да уж,корм-это очень индивидуально.

Единственное что,если переходите на другой-то хотябы в течении дней 10 минимум.Да и понять,подходит ли корм,можно не раньше,чем через месяц.Сначала и выход будет большой,и пукалки..И всякие другие "прелести". :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Кормление даже тамка есть "Кто ушел с Эуканубы".Роял очень много сейчас отзывов плохих.Проплан вот хороший корм,и купить реально.Мы вот вообще на Пронатюре.И моя малоежка Аська впервые ест с аппетитом.ТТТ.И совсем не дорого. :blush2:

Да уж,корм-это очень индивидуально.

Единственное что,если переходите на другой-то хотябы в течении дней 10 минимум.Да и понять,подходит ли корм,можно не раньше,чем через месяц.Сначала и выход будет большой,и пукалки..И всякие другие "прелести". :doh:

блин, я капитально запуталась :sorry: ну вот мы месяц и просидели на эканубе, правда счас на хилс перешли на зе 10 дней, а за 5(( про пронатюр читала тоже, что хороший, правда у нас его сложно найти(((( ну теперь уже будем на хилсе (не буду издеваться над Молькой с корма на корм скакать и так уже 3й получается), месяц-1,5 понаблюдаю за ней... (темку почитаю чечерком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я капитально запуталась :sorry: ну вот мы месяц и просидели на эканубе, правда счас на хилс перешли на зе 10 дней, а за 5(( про пронатюр читала тоже, что хороший, правда у нас его сложно найти(((( ну теперь уже будем на хилсе (не буду издеваться над Молькой с корма на корм скакать и так уже 3й получается), месяц-1,5 понаблюдаю за ней... (темку почитаю чечерком))))

Удачи вам с кормом. )))) Пусть ребенку будет и вкусно и полезно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо Ира, главное что вся эта галиматья с кормами не во вред Мольке была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анечка.

Как ваши дела?

Фотки потрясающие... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем Молли с 3 косточкой)))) 96e9bbefe526.jpg

И фотки классные, особенно последняя меня рассмешила-Молька как крокодил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем Мольку с 3-ей мини-косточкой)))

Растите большими и красивыми собачками)

2be952b88763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем Молли с 3 косточкой)))) 96e9bbefe526.jpg

И фотки классные, особенно последняя меня рассмешила-Молька как крокодил)))

Ой, Аня, как классно!!!!!! вы с Тори, Молодцы такие, продарочек нам придумали. СПАСИБОООО!!! :sm14:

Мы тоже поздравляем Мольку с 3-ей мини-косточкой)))

Растите большими и красивыми собачками)

2be952b88763.jpg

Оля, СПАСИБКИ, у нас сегодня такие классные подарочки-фоточки, таааак нам приятно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто))))))))Мы так на работе всех поздравляли)))))) Ждем ответного на наши 5 косточек :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто))))))))Мы так на работе всех поздравляли)))))) Ждем ответного на наши 5 косточек :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ой мы тоже ждем))) :blush2:

Ань, а когда у Тори 5 мини-косточек стукнет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анечка.

Как ваши дела?

Фотки потрясающие... :nyam:

Даша, приветик!!! спасибо)))) дела у нас хорошо))))

Да незачто))))))))Мы так на работе всех поздравляли)))))) Ждем ответного на наши 5 косточек :lol2::lol2::lol2::lol2:

Да, конечно мы придумаем вам подарочек :) :)

Оль, а у вас когда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще хотела Тори калпак праздничный одеть и в зубы ей дать, но пришлось сесть рядом и держать :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще хотела Тори калпак праздничный одеть и в зубы ей дать, но пришлось сесть рядом и держать :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 декабря)))) :clap_1::clap_1::clap_1:

)))) вы нас старше ровно на 4 дня))))

Даша, приветик!!! спасибо)))) дела у нас хорошо))))

Да, конечно мы придумаем вам подарочек :) :)

Оль, а у вас когда??

у нас 12 декабря будет 5 мини-косточка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга), аня и тори уже скоро мини юбилей у девочек)))))

сейчас позвонили в клуб, завтра наша Молька пойдет в детский садик, занятие вроде на улице будет. Поедем с мужем вдвоем, надеюсь пофотать немножко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, приветик!!! спасибо)))) дела у нас хорошо))))

Это хорошо что всё хорошо... :thumbup:

сейчас позвонили в клуб, завтра наша Молька пойдет в детский садик, занятие вроде на улице будет. Поедем с мужем вдвоем, надеюсь пофотать немножко)))

Круто.

А есть сайт этого детского сада?

Хочу глянуть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...