Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Анют,ну вы там выздоравливайте давайте :sorry::thumbup:

Из-за этих стёкол у моей Тейс уже маленького кусочка подушечки нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,ну вы там выздоравливайте давайте :sorry::thumbup:

Из-за этих стёкол у моей Тейс уже маленького кусочка подушечки нет :sorry:

Да мы уже почти. Порезались то вечером, темно было, а днем сегодня ходили гулять, прям возле дома кругом битые бутылки УЖОС.

(Бедняжка Тейси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже почти. Порезались то вечером, темно было, а днем сегодня ходили гулять, прям возле дома кругом битые бутылки УЖОС.

(Бедняжка Тейси)

Такая гадость на земле,что хоть тапочки им покупай,я сегодня уже смотрела в магазине.Хотя думаю,может самой сшить из чего-нибудь на резиночках.Он у меня как выйдет,так такой грязный приходит-жуть,дожди,грязь кругом.После каждой прогулки-в ванну.Запаковала бы его всего в комбинезон и тапки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashka&Dina, Ulia_M, Привет девочки... да я с работой со своей вообще замоталась(((( сегодня обещаю вечером новые фоточки!!!!!

Даш, дела наши отлично, но опять же с работой пришлось пропустить занятие в это воскресенье((((( а так все супер, собак на улице уже не боится, сама бежит знакомится)))) только если уж собака лаять начинает, то Молька прячется за ноги)))) лапа наша зажила, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет) Давно тебя не было)

Ждем ждем фоток и новостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рада, что Молли поправилась!)) Как дела у вас? Что ещё нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет) Давно тебя не было)

Ждем ждем фоток и новостей)

Привет, Оль, да у меня работы навалилось, я с утра до ночи занята(((((

Привет! Рада, что Молли поправилась!)) Как дела у вас? Что ещё нового?

Привет, Даш, у нее дня за 3 лапка затянулась)))) А нового и ничего нет((( Кроме того, что Молька освоилась видимо капитально в окрестных дворах и улочках и теперь тянет поводок со страшной силой, если раньше она рядышком шла, то сейчас всё!!! надо бежать, нестись, скакать... бежит и поводок зубами хватает, типа отпустите люди добрые, нету сил на привязи, когда столько кругом ВСЕГОООО))))

ну вот, хоть немного с утра пофотала...

b62649624825.jpg

это они с Ильей набегались, устала Молька)))

1ace9fcff689.jpg

8293e9e00faf.jpg

"вот вот, хозяин, еще пониже по чеши спинку" :roflmao:

56dfd1e529cb.jpg

отдохнули и снова за игру)))

02b0a5962d06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даш, у нее дня за 3 лапка затянулась)))) А нового и ничего нет((( Кроме того, что Молька освоилась видимо капитально в окрестных дворах и улочках и теперь тянет поводок со страшной силой, если раньше она рядышком шла, то сейчас всё!!! надо бежать, нестись, скакать... бежит и поводок зубами хватает, типа отпустите люди добрые, нету сил на привязи, когда столько кругом ВСЕГОООО))))

Привет, Анют! Занятия послушкой всё исправят))) А то,что вы такие активные - очень здорово!!!!

02b0a5962d06.jpg

Как вы выросли... У нас тоже любимы мячик))) Правда игрули на Мей дома находят,а на улице всяиз себя степенная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анют! Занятия послушкой всё исправят))) А то,что вы такие активные - очень здорово!!!!

Как вы выросли... У нас тоже любимы мячик))) Правда игрули на Мей дома находят,а на улице всяиз себя степенная....

Привет, Женя. Конечно занятия все исправят))))) Они у меня с ребенком на пару гиперактивные, она хоть и на улице на играется, домой приходит а тут Илья с визгом бежит, и они носятся на пару по дому, аж стены звенят :lol2: :lol2: :lol2:

Это она мячик у ребенка отжала, прокусила его сразу, воздух выпустила, чтоб таскать удобней было :lol2: :lol2: :lol2:

К нам тут на днях хозяйка нашей мамки в гости заходила, натискала Мольку, говорит она была самая светлая девочка в помете (мы светлую и хотели), а она темнеет, будет как наш папка красавец шатен, а не как мамка блондинка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Женя. Конечно занятия все исправят))))) Они у меня с ребенком на пару гиперактивные, она хоть и на улице на играется, домой приходит а тут Илья с визгом бежит, и они носятся на пару по дому, аж стены звенят :lol2: :lol2: :lol2:

Это она мячик у ребенка отжала, прокусила его сразу, воздух выпустила, чтоб таскать удобней было :lol2: :lol2: :lol2:

К нам тут на днях хозяйка нашей мамки в гости заходила, натискала Мольку, говорит она была самая светлая девочка в помете (мы светлую и хотели), а она темнеет, будет как наш папка красавец шотен, а не как мамка блондинка))))

Вот у вас веселуха,наверное, два активных малыша - и дом на ушах :thumbup: )))))

У нас Мелька тоже была почти беленткая,а сейчас темнеет...Ну и ладно,будут красавицы шатенки))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас веселуха,наверное, два активных малыша - и дом на ушах :thumbup: )))))

У нас Мелька тоже была почти беленткая,а сейчас темнеет...Ну и ладно,будут красавицы шатенки))))))))))

Веселуха, не то слово, Жень, я иногда не знаю куда спрятаться от них :lol2:

Шатенок мы теперь любим больше чем блондинок :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Молька растет не по дням, а по часам :thumbup: Она мне так Бадика в детстве напоминает, 3 и 4 фотки вообще я бы сказала что это он! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я вот на его фотки смотрю, когда он мелкий был, на некоторых прям ваабче похажа она на папку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Ну посмотрим что будет когда ей будет 3 месяца, т.к. у меня все фотки Бадика начиная с 3-х месяцев! Мне кажется что они очень похожи! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Ну посмотрим что будет когда ей будет 3 месяца, т.к. у меня все фотки Бадика начиная с 3-х месяцев! Мне кажется что они очень похожи! :hmm:

:blush2: ты чего, "бабушка" :lol2: когда 4 месяца будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, это я тормознула, мне показалось что мы вот на днях сравнивали фото Молли и Бадди но тогда разница была)))) и мы все ждали 3 месяца :doh:

f6922577c259.jpg

Аня у вас уши по мохнатей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, это я тормознула, мне показалось что мы вот на днях сравнивали фото Молли и Бадди но тогда разница была)))) и мы все ждали 3 месяца :doh:

f6922577c259.jpg

Аня у вас уши по мохнатей :lol2:

Такой пупс клевый :lol2: :lol2: :lol2:

А то, мохнатей конечно, мы ж девочки, у нас прически, кундри :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

вот где молька на 3й фотке, похожи да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я эту фотку и добавила что они здесь более или менее одинаково сидят, мне кажется что доча в папу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть-чуть разные глаза, ну и причесоны :lol2:

ах да, у вас язык длинее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подросла девочка))) :dribble:большущая такая стала. Ну они похожи с папкой конечно, но причесон у Молли зачетный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...