Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Вот это подросла девочка))) :dribble:большущая такая стала. Ну они похожи с папкой конечно, но причесон у Молли зачетный :thumbup:

:lol2: а мокрые уши у нее еще и кундрявятся :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, Вика!!! Жалко что нет у нас фоток мамки в детстве((( тоже интересно было б посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оль, да у меня работы навалилось, я с утра до ночи занята(((((

Привет, Даш, у нее дня за 3 лапка затянулась)))) А нового и ничего нет((( Кроме того, что Молька освоилась видимо капитально в окрестных дворах и улочках и теперь тянет поводок со страшной силой, если раньше она рядышком шла, то сейчас всё!!! надо бежать, нестись, скакать... бежит и поводок зубами хватает, типа отпустите люди добрые, нету сил на привязи, когда столько кругом ВСЕГОООО))))

ну вот, хоть немного с утра пофотала...

b62649624825.jpg

это они с Ильей набегались, устала Молька)))

1ace9fcff689.jpg

8293e9e00faf.jpg

"вот вот, хозяин, еще пониже по чеши спинку" :roflmao:

56dfd1e529cb.jpg

отдохнули и снова за игру)))

02b0a5962d06.jpg

Ну красотуня, слов нет))))

У нас кстати такой же мячик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет:)

Молька так вымахала,большуха совсем уже :thumbup: красавица растёт,с папкой на самом деле похожи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Саша, привет!!! ага, она вымахал вообче, то ли еще будет... :lol2: на спине уже такие вихра и хвост местами шерстякой длинной покрывается, так смешно она сейчас выгляд :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень милая симпатулечка:thumbup:

Спасибки, Ксюш))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,а как вашу мамку зовут по докам?

Ты вроде писала,что Лад Юнити Адамант и ваш продедушка тоже, по маминой линии? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Пока Аня нет я за нее отвечу :blush2: Маму Молли зовут Беби пинк оф эмоушен кинг (Лад Юнити Адамант это дедушка Молли по маме)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько :thumbup:

Лад Юнити Адамант нам,кажется прадедушка,но точно не дедушка,но тоже по маминой линии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как!!!

bd9e2a6f53d9.jpg

Если бы не ваши обсуждения после этой фотки, я бы подумала что и там и там Молька)))))

Серьезно одно лицо))))

Мы тоже папины дочи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая в виде исключения скажу,что мы мамины дочи,единственные из всего помёта :dribble:

А папка у нас "медведь белоснежный" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Бадди мамин сын, ни чего папиного нам не досталось :sorry: и очень жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Бадди мамин сын, ни чего папиного нам не досталось :sorry: и очень жаль!

А почему жаль? вон какой красотун получился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Аня ты папу Бадика не видела :sorry: вот там красавец, белоснежный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Аня ты папу Бадика не видела :sorry: вот там красавец, белоснежный :thumbup:

Все равно Бадька рыжий - красотун)))))) ну мы тоже хотели белянку, а получили рыжуху :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько :thumbup:

Лад Юнити Адамант нам,кажется прадедушка,но точно не дедушка,но тоже по маминой линии :)

Ну родственники в общем мы))))

Если бы не ваши обсуждения после этой фотки, я бы подумала что и там и там Молька)))))

Серьезно одно лицо))))

Мы тоже папины дочи))))

ага, похожи мы на папку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас оба родителя красивые мамочка-золотая красавишна,а папуля-плюшевый белый медвежонок :thumbup:

Я как раз хотела рыжульку,как в фильме Король Воздуха,но поначалу планировали кобеля и назвать хотели тоже Бадди :thumbup:

Но я ни о чём не жалею и считаю,что цвет-далеко не самое важное в голдене,и белые и рыжие по своему красивы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и белые и рыжие по своему красивы :)

:thumbup: Согласна на все 100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я тож люблю золотисто-рыжих! :thumbup: Однажды даже цвет сыграл в нашу пользу, когда стояли перед эспертом на сравнении на ЛПП Бадди и его сестренка по папе, эксперт сразу сказала что все такие золотистый и отдала нам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Анют))) Да уж) еле одтащила их друг от друга, убегали от меня)))) Но Зарка потом из будки часа 3 не вылезала, спала моя соня)))

А недавно папа приехал на обед и выпустил её) пошел открывать дверь,ж а она подбежала и отобрала у него ключи :lol2:

потом на кучу свою побежала) а он в костюме чистом)))) ой, я как представлю себе эту картину :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но Зарка потом из будки часа 3 не вылезала, спала моя соня)))

Привет, Оль! :lol2: :lol2: :lol2: Еще бы судя по фоткам носились они там от души))

Она там резвится у вас в полный рост, уже папу воспитывет :lol2: :lol2: :lol2:

Щенок то больше не приходит к вам играть?

Не я тож люблю золотисто-рыжих! :thumbup: Однажды даже цвет сыграл в нашу пользу, когда стояли перед эспертом на сравнении на ЛПП Бадди и его сестренка по папе, эксперт сразу сказала что все такие золотистый и отдала нам! :blush2:

Золотистые рулят :gleam: :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...