Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

У нас в гостях кот родителей, 3 дня жил под кроватью, в первый же день надавал Мольке по морде и смылся под кровать, на 3й день не выдержала душа кошака и ему захотелось общения)))))) начал выходить, на Молли по прежнему рычит, но зато вот так вот осмелился жрать из ее тарелке ее же еду))) На удивление Молли спокойно смотрела и не была против того, что киса полакомится))))))

(качество фотки плохое, только на телефон удалось сфотать)

fc96eede6986.jpg

Еще у нас начали меняться зубы, буквально за 2 дня выпало 4 резца верхних, теперь мы временно беззубые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шыпилявым))))))))))) :lol2: Вот котяра хам лохматый)))))) Надо было Мольке сверху ему лапой по башке дать)))))))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шыпилявым))))))))))) :lol2: Вот котяра хам лохматый)))))) Надо было Мольке сверху ему лапой по башке дать)))))))) :gleam:

Привет!!!! так он еще после того как слопал ее корм и сам надовал ей по морде и убежал под свою кровать, неблагодарное создание))) Молька она уж супер добрая, все ему прощает, все разрешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Котяра смотрю ожил :lol2: обнаглел :lol2: Молли просто в диком шоке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Котяра смотрю ожил :lol2: обнаглел :lol2: Молли просто в диком шоке :lol2:

Привет, Юль! ага, совсем полулохматый гость почувствовал себя как дома... до вторника он уже верхом на ней гонять будет, не только жрать из ее тарелки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, хоть немного с утра пофотала...

b62649624825.jpg

это они с Ильей набегались, устала Молька)))

1ace9fcff689.jpg

8293e9e00faf.jpg

"вот вот, хозяин, еще пониже по чеши спинку" :roflmao:

56dfd1e529cb.jpg

отдохнули и снова за игру)))

02b0a5962d06.jpg

приветик Анечка!!!!! Какая Молли на фотках красоточкаdribble.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оль! :lol2: :lol2: :lol2: Еще бы судя по фоткам носились они там от души))

Она там резвится у вас в полный рост, уже папу воспитывет :lol2: :lol2: :lol2:

Щенок то больше не приходит к вам играть?

Золотистые рулят :gleam: :gleam: :gleam:

Неа( не видела его больше(((

Мне так его жалко...он бездомный видимо...

У нас в гостях кот родителей, 3 дня жил под кроватью, в первый же день надавал Мольке по морде и смылся под кровать, на 3й день не выдержала душа кошака и ему захотелось общения)))))) начал выходить, на Молли по прежнему рычит, но зато вот так вот осмелился жрать из ее тарелке ее же еду))) На удивление Молли спокойно смотрела и не была против того, что киса полакомится))))))

(качество фотки плохое, только на телефон удалось сфотать)

fc96eede6986.jpg

Еще у нас начали меняться зубы, буквально за 2 дня выпало 4 резца верхних, теперь мы временно беззубые :lol2:

Я сначала не поняла где кот))))) Огромный кусок меха) потом присморелась и увидела))))

Да, когда они беззубые это жесть)))) У Зарки моей потихоньку растут) такие беленькие)

И еще я начала в ней видеть себя....она такая же упрямая как и я, так же не слушается и делает все по своему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Анечка!!!!! Какая Молли на фотках красоточкаdribble.gifthumbup.gif

Приветик, Таня))))) Спасибки))))

Неа( не видела его больше(((

Мне так его жалко...он бездомный видимо...

Я сначала не поняла где кот))))) Огромный кусок меха) потом присморелась и увидела))))

Да, когда они беззубые это жесть)))) У Зарки моей потихоньку растут) такие беленькие)

И еще я начала в ней видеть себя....она такая же упрямая как и я, так же не слушается и делает все по своему)

Ну может он и чей то, щенок этот, просто бегает вот так на вольных выгулах, кто его знает, раз больше не видела его, то есть надежда на то, что все же есть у него дом....

Кошак наполовину обстрижен, он расчесываться не дается, вся шерсть закатывается, приходится его подстригать)))))))

Вот и у нас уже там где вчера не было зубов, сегодня уже беленькие виднеются, новенькие растут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Ну все Молька скоро совсем станет взрослой и улыбка будет новая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,приветик!

Да котяра ваще обнаглел :dribble: Мольке желаем красивых постоянных зубиков :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Ну все Молька скоро совсем станет взрослой и улыбка будет новая :thumbup:

Привет, Юль! ага, скоро как большая, как сверкнет своими новыми зубами, так все в обморок от восторга :lol2:

Аня,приветик!

Да котяра ваще обнаглел :dribble: Мольке желаем красивых постоянных зубиков :gleam:

Спасибо Вик, как дела у тебя, у Тейси???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет:) Молли растёт на глазах,красивая девчонка (ттт) :thumbup: Кот ржачный такой)

Целуем Вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё отлично,к выставке готовимся :ok:

Давай, Вика, все силы на выставку!!!!

Аня,привет:) Молли растёт на глазах,красивая девчонка (ттт) :thumbup: Кот ржачный такой)

Целуем Вас))

Спасибо, Саш!!!! этот кот, это ходячее недоразумение :lol2:

Всем привет, поддержите пожалуйста нашего папку в конкурсе, а))))))) он на втором месте пока, до пятницы еще можно голосовать, регистрироваться не нужно, просто слева поставить галочку "Бадди. Нефтеюганск" :blush2:


/>http://propitomcev.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=8&Itemid=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, ксеньяПривет, Таня, Ксюша!!! какие классные открыточки, настроение поднялось, спасибки :thumbup:

Вика, привет!!! у нас все хорошо, если бы не работа навалившаяся к концу года, воообще было бы прекрасно!!!

Молька растет, большучая стала, тяжелая лошадка))))) сегодня постараюсь вечером по фотать её и добавить фоточки новые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, ксеньяПривет, Таня, Ксюша!!! какие классные открыточки, настроение поднялось, спасибки :thumbup:

Вика, привет!!! у нас все хорошо, если бы не работа навалившаяся к концу года, воообще было бы прекрасно!!!

Молька растет, большучая стала, тяжелая лошадка))))) сегодня постараюсь вечером по фотать её и добавить фоточки новые))))

Ждем с нетерпением фотки:dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

643226968.gif

Спасибо, Ань!!! Ты куда запропала, нянчишься целыми днями???))))

Ну вот, наконец то новые фотки Молькины... и так...

предновогодняя серия))))

1296584caf59.jpg

4ce5aa24a1e9.jpg

ну а это достали боооольшого медведя, отдали его Мольке на съедение))))) уже 2 дня медведь отчаянно сопротивляется, держится изо всех сил, пока не пострадал...

675edc0b96e7.jpg

939048bec850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble:Ого го какой классный Санта))))))) Хочу такого с подарками к себе в гости :clap_1::clap_1::clap_1: А на последней фотке Молька такая нежная получилась, ну прям девочка-девочка :thumbup:

Ань, у меня сломался бук, так что я пока без интернета, изредка с компа мужа захожу! Ну и 2 день езжу помогать с племяшей))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...